Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Ж 25 |
18 |
3.200m |
6 /37 |
00:55:01 |
17:12 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Ж25 |
38 |
5.700m |
19 /37 |
01:27:51 |
15:25 |
+31:48 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Ж25 |
25 |
2.900m |
14 /38 |
00:41:58 |
14:28 |
+14:24 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.200m |
0 /12 |
01:18:26 |
12:39 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.600m |
8 /13 |
01:24:22 |
12:47 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Ж21 |
18 |
8.200m |
9 /11 |
01:26:38 |
10:34 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
3 /36 |
00:47:09 |
9:37 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
3 /42 |
00:50:15 |
10:15 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.300m |
11 /43 |
00:18:35 |
5:38 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
|
ЖЭ |
18 |
4.700m |
28 /35 |
01:16:42 |
16:19 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
|
ЖЭ |
22 |
5.900m |
18 /35 |
01:18:28 |
13:18 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
|
ЖЭ |
21 |
6.900m |
18 /36 |
01:46:01 |
15:22 |
+34:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
38 /44 |
01:07:14 |
15:17 |
+33:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
27 /40 |
00:57:44 |
10:41 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.400m |
17 /40 |
00:45:52 |
8:30 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.500m |
20 /39 |
01:27:40 |
10:19 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
МС |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
32 /45 |
00:23:00.44 |
7:56 |
+5:01.62 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
26 /34 |
00:49:11 |
- |
+13:23 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.500m |
29 /37 |
00:57:25 |
10:26 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.300m |
3 /34 |
01:14:34 |
10:13 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.400m |
5 /35 |
00:32:55 |
9:41 |
+3:35 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.700m |
7 /14 |
00:55:44 |
9:47 |
+15:25 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
7 /14 |
00:31:43 |
8:08 |
+6:49 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
15 |
9.000m |
8 /13 |
01:28:25 |
9:49 |
+28:44 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
8 /14 |
00:46:50 |
7:56 |
+7:11 |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
34 /54 |
01:34:16 |
10:15 |
+24:11 |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
34 /56 |
02:09:02 |
14:02 |
+58:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.000m |
33 /62 |
01:02:10 |
10:22 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
34 /61 |
00:34:38 |
10:11 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Ж21Е |
20 |
3.400m |
34 /61 |
00:34:38 |
10:11 |
+8:44 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж-stud |
16 |
4.100m |
5 /15 |
00:38:04 |
9:17 |
+1:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж-студ |
14 |
6.200m |
10 /15 |
01:24:56 |
13:42 |
+22:42 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челяби |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
2 /12 |
00:59:01 |
8:19 |
+3:54 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челяби |
МС |
ЖЭ |
14 |
4.400m |
3 /10 |
00:34:44 |
7:54 |
+1:33 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
11.400m |
21 /26 |
01:42:24 |
8:59 |
+31:22 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
7.000m |
12 /32 |
01:00:59 |
8:43 |
+10:47 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
1 |
4.900m |
18 /38 |
00:39:14 |
8:00 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.700m |
28 /41 |
01:04:08 |
11:15 |
+25:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.200m |
19 /36 |
01:23:41 |
10:12 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
6 /38 |
00:42:02 |
8:45 |
+5:52 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.500m |
5 /25 |
00:51:57 |
8:00 |
+6:55 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.500m |
7 /30 |
00:54:08 |
8:20 |
+5:06 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.100m |
1 /6 |
00:56:47 |
8:00 |
- |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
12 |
6.200m |
3 /31 |
00:57:44 |
9:19 |
+5:48 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
21 |
2.500m |
10 /31 |
00:17:41.7 |
7:05 |
+2:39.7 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
26 |
9.200m |
23 /48 |
01:23:17 |
9:03 |
+19:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
10.100m |
23 /50 |
01:53:38 |
11:15 |
+35:32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
18 /52 |
00:47:38 |
8:21 |
+11:25 |
Чемпионат России. Классика. (2015-05-28)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
10.600m |
32 /53 |
01:57:19 |
11:04 |
+41:55 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
24 /56 |
00:53:25 |
9:13 |
+15:12 |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.780m |
25 /50 |
00:37:41 |
6:31 |
+9:31 |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.800m |
25 /50 |
00:17:01 |
6:05 |
+3:56 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
3 /19 |
00:24:40 |
5:08 |
+1:33 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.600m |
2 /19 |
00:38:31 |
6:53 |
+1:02 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.200m |
3 /19 |
00:20:34 |
9:21 |
+2:49 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
23 |
6.700m |
10 /23 |
00:54:40 |
8:10 |
+7:27 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.300m |
4 /22 |
01:11:00 |
8:33 |
+10:21 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.200m |
4 /22 |
00:37:56 |
7:18 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.000m |
6 /19 |
00:42:42 |
10:41 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.800m |
5 /21 |
00:55:23 |
9:33 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.000m |
7 /22 |
00:41:50 |
10:28 |
+9:23 |
Чемпионат России Классика 04 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
21 |
7.300m |
40 /45 |
00:56:14 |
7:42 |
+20:00 |
Чемпионат России 03 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-03)::Заданное с рассеиванием |
ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
ЖЭ |
28 |
12.200m |
41 /45 |
01:35:58 |
7:52 |
+37:00 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
8 /24 |
00:43:58 |
10:28 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
5 /24 |
00:39:55 |
- |
+3:42 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
28 |
7.700m |
5 /24 |
01:13:17 |
9:31 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014" ,КЛАССИКА,26.10.2014 (2014-10-26)::Заданное направление |
Челябинск ЮУрГУ |
КМС |
ЖЭ2 |
22 |
7.600m |
3 /30 |
01:01:33 |
8:06 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014", СПРИНТ,25.10.2014 (2014-10-25)::Заданное направление |
Челябинск ЮУрГУ |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
16 /61 |
00:27:33 |
8:37 |
+5:58 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ Кучина |
КМС |
ЖЭ |
13 |
6.900m |
6 /15 |
01:08:28 |
9:55 |
+9:32 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.600m |
2 /5 |
01:09:15 |
9:07 |
+8 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
Ж21 |
32 |
8.600m |
5 /15 |
01:24:32 |
9:50 |
+13:21 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
Ж21 |
27 |
4.500m |
4 /13 |
00:40:31 |
9:00 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
Ж20 |
18 |
5.100m |
13 /26 |
00:40:42 |
7:59 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж20 |
12 |
6.600m |
16 /27 |
01:17:57 |
11:49 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
Ж20 |
16 |
5.300m |
12 /27 |
00:50:23 |
9:30 |
+10:23 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС Финал, 29.05.2014 (2014-05-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.700m |
19 /36 |
01:55:21 |
17:13 |
+1:00:30 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
24 /41 |
01:41:53 |
11:19 |
+31:06 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.600m |
14 /41 |
00:44:32 |
9:41 |
+13:15 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию,Общий старт - КЛАССИКА, 26.05.2014 (2014-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.400m |
23 /40 |
00:56:29 |
10:28 |
+16:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
9.300m |
10 /28 |
01:26:10 |
9:16 |
+10:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.100m |
5 /29 |
00:35:56 |
7:03 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.700m |
3 /23 |
00:49:49 |
10:36 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.500m |
5 /23 |
01:02:50 |
11:25 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.600m |
3 /24 |
00:52:25 |
9:22 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж-20 |
13 |
4.600m |
10 /21 |
01:07:24 |
14:39 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж-20 |
14 |
3.500m |
4 /19 |
00:39:13 |
11:12 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж-20 |
12 |
4.100m |
11 /21 |
01:06:42 |
16:16 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
КМС |
Ж-20 |
16 |
2.800m |
4 /23 |
00:26:34 |
9:29 |
+3:55 |
Кубок России. Марафон, 14.03.2014 (2014-03-14)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
10.460m |
22 /24 |
02:33:56 |
14:43 |
+1:06:17 |
Кубок России. Многодневный кросс - финал. 09.03.2014 (2014-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
7.600m |
35 /37 |
01:58:12 |
15:33 |
+57:01 |
Кубок России. Многодневный кросс (пролог), 08.03.2014 (2014-03-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.300m |
27 /38 |
00:54:15 |
12:37 |
+20:00 |
Кубок России, Спринт - общий старт - ФИНАЛ, 06.03.2014. (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
3.900m |
18 /29 |
00:29:46 |
7:38 |
+9:38 |
Кубок России. Общий старт - полуфинал,06.03.2014 (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ-1 |
26 |
3.700m |
10 /16 |
00:22:27 |
6:04 |
+3:23 |
Кубок России. Спринт-квалификация,05.03.2014 (2014-03-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ-2 |
17 |
2.000m |
12 /17 |
00:12:13 |
6:07 |
+1:32 |
Кубок России. Спринт-финал (2014-03-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
2.700m |
25 /30 |
00:20:26 |
7:34 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
ЖЭ |
14 |
4.600m |
3 /32 |
00:30:04 |
6:32 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
ЖЭ |
17 |
7.100m |
5 /32 |
00:50:58 |
7:11 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
ЖЭ |
16 |
3.000m |
6 /32 |
00:18:59 |
6:20 |
+1:20 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
32 /64 |
00:52:07 |
9:29 |
+11:59 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
7 /68 |
00:31:19 |
8:42 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
30 /69 |
01:24:28 |
11:54 |
+19:59 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
22 /70 |
00:45:53 |
10:26 |
+10:18 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
ЖЭ |
25 |
- |
150 /49 |
00:33:22 |
- |
+9:02 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
D-1 |
27 |
- |
15 /18 |
00:34:17 |
- |
+8:03 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
ЖВ |
20 |
2.600m |
12 /24 |
00:27:42 |
10:39 |
+3:03 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
D2 |
15 |
2.300m |
13 /18 |
00:19:45 |
8:35 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
8 /43 |
00:42:31 |
10:38 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
5 /44 |
00:40:17 |
9:50 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск ОДЮСШ |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.300m |
19 /45 |
01:01:57 |
11:41 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
14 /36 |
00:48:00 |
- |
+11:01 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
13 /38 |
00:47:49 |
10:10 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.400m |
0 /37 |
00:14:05 |
5:52 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
D18 |
16 |
5.000m |
5 /34 |
00:56:46 |
11:21 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
D18 |
15 |
4.900m |
16 /33 |
01:03:25 |
12:57 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.000m |
7 /28 |
01:01:25 |
10:14 |
+12:04 |