Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
74_o-chel.ru, Челяби |
МС |
МА |
9 |
6.200m |
2 /10 |
00:52:55 |
8:32 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
o-chel.ru |
МС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
6.500m |
4 /14 |
00:47:56 |
7:22 |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М21 |
14 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М-21 |
24 |
10.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М-21 |
17 |
4.700m |
8 /25 |
00:34:16 |
7:17 |
+7:43 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
o-chel.ru |
МС |
М-21 |
27 |
8.600m |
3 /17 |
00:55:13 |
6:25 |
+5:45 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
o-chel.ru |
МС |
М-21 |
17 |
6.800m |
5 /14 |
00:42:48 |
6:18 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_o-chel.ru |
МС |
М21 |
17 |
5.200m |
4 /10 |
00:24:20 |
4:41 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_o-chel.ru |
МС |
М21 |
26 |
7.300m |
3 /13 |
00:42:07 |
5:46 |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_o-chel.ru |
МС |
М21 |
19 |
7.400m |
4 /14 |
00:59:34 |
8:03 |
+16:18 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
МС |
МЭ |
21 |
10.900m |
13 /31 |
01:31:46 |
8:25 |
+18:21 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
МС |
МЭ |
24 |
7.400m |
16 /31 |
00:55:31 |
7:30 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МА |
31 |
6.500m |
4 /20 |
00:43:27 |
6:41 |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МА |
25 |
6.500m |
4 /20 |
00:37:57 |
5:50 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_o-chel.ru |
МС |
МА |
22 |
5.500m |
4 /23 |
00:34:12 |
6:13 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
7.000m |
35 /66 |
00:46:10 |
6:36 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
21 /71 |
00:48:55 |
7:39 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
12.800m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.900m |
22 /78 |
00:22:17 |
5:43 |
+4:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
32 |
13.600m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
29 /68 |
00:19:36 |
6:32 |
+3:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
42 /72 |
01:12:53 |
14:35 |
+34:16 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М21 |
27 |
6.000m |
4 /23 |
00:43:02 |
7:10 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.200m |
10 /24 |
00:28:56 |
9:03 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
10.200m |
5 /17 |
01:10:04 |
6:52 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.000m |
4 /25 |
00:48:12 |
8:02 |
+10:28 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М21 |
25 |
- |
11 /72 |
01:27:45 |
- |
+13:43 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
М21 |
19 |
- |
19 /79 |
00:25:37 |
- |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
24 |
6.200m |
2 /12 |
00:44:12 |
7:08 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
20 |
5.000m |
1 /14 |
00:37:18 |
7:28 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
16 |
5.000m |
4 /11 |
00:35:12 |
7:02 |
+4:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
|
МЭ |
24 |
11.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
74_Челябинск |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
36 /64 |
00:50:15 |
- |
+12:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
74_Челябинск |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
36 /64 |
00:50:15 |
7:44 |
+12:05 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
29 /69 |
01:45:24 |
2:29:30 |
+28:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
36 |
10.500m |
29 /69 |
01:45:24 |
10:02 |
+28:26 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
38 /68 |
00:53:11 |
2:25:42 |
+13:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
6.300m |
38 /68 |
00:53:11 |
8:27 |
+13:11 |
Московская Весна 2019 5 ЭТАП (2019-03-30)::Заданное направление |
Москва, лично |
|
D2 |
19 |
4.400m |
14 /48 |
00:39:13 |
8:55 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
МЭ |
23 |
6.600m |
13 /64 |
00:42:29 |
6:26 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
МЭ |
22 |
3.400m |
16 /63 |
00:22:28 |
6:36 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
МЭ |
23 |
11.700m |
18 /66 |
01:27:00 |
7:26 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
17 /72 |
00:47:17 |
7:38 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
7.700m |
4 /22 |
00:55:08 |
7:10 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
8.200m |
1 /22 |
01:00:00 |
7:19 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
6.200m |
2 /27 |
00:47:14 |
7:37 |
+3:01 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (финал), 12.05.20018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
OPEN М |
12 |
6.900m |
3 /55 |
00:42:59 |
6:14 |
+1:28 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.20018 (2018-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
OPEN М |
12 |
6.900m |
3 /55 |
00:42:59 |
6:14 |
+1:28 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.20018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
OPEN М |
18 |
5.600m |
3 /37 |
00:31:32 |
5:38 |
+22 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
|
|
МБ |
21 |
2.800m |
9 /84 |
00:14:47 |
5:17 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
6.000m |
42 /87 |
00:56:42 |
9:27 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
11.200m |
34 /85 |
01:31:35 |
8:11 |
+21:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
3.400m |
18 /87 |
00:20:33 |
6:03 |
+2:34 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
6.800m |
9 /62 |
00:38:58 |
5:44 |
+4:03 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
5.900m |
14 /58 |
00:46:54 |
7:57 |
+8:27 |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
16.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
МЭ |
23 |
6.300m |
27 /59 |
00:44:38 |
7:05 |
+5:18 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
30 |
8.800m |
16 /61 |
01:37:54 |
11:08 |
+15:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск Т |
|
МЭ |
26 |
3.530m |
10 /72 |
00:26:32 |
7:31 |
+1:45 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
74_Челябинск Т |
|
МЭ |
12 |
8.820m |
27 /73 |
01:21:19 |
9:13 |
+14:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск Т |
|
МЭ |
21 |
5.270m |
2 /75 |
00:35:43 |
6:47 |
+7 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
7.000m |
36 /64 |
02:19:06 |
19:52 |
+41:27 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
3 /54 |
00:37:53 |
6:07 |
+8:37 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
- |
32 /55 |
00:51:51 |
- |
+15:12 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
22 /64 |
00:44:23 |
7:10 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
27 |
11.300m |
9 /57 |
01:28:05 |
7:48 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
22 |
6.600m |
13 /55 |
00:44:22 |
6:43 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
20 |
3.100m |
11 /54 |
00:21:05.7 |
6:48 |
+3:05.4 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
28 |
16.300m |
17 /63 |
01:53:32 |
6:58 |
+22:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
28 |
7.900m |
18 /66 |
01:01:50 |
7:50 |
+15:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
7.100m |
13 /66 |
00:40:04 |
5:39 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
3.000m |
1 /17 |
00:23:45 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
6.100m |
1 /21 |
00:48:21 |
7:56 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
3 /16 |
00:44:06 |
6:41 |
+3:12 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
МЭ |
20 |
4.400m |
3 /15 |
00:25:19 |
5:45 |
+3:02 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
МЭ |
17 |
10.300m |
4 /14 |
01:03:49 |
6:12 |
+7:23 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
МЭ |
18 |
6.500m |
4 /15 |
00:39:10 |
6:02 |
+6:35 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориетировнию г.Изборск, 21 мая 2017 г (2017-05-21)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
МЭ |
17 |
- |
33 /59 |
00:52:18 |
- |
+7:49 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск, 20 мая 2017 г (2017-05-20)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
МЭ |
13 |
- |
30 /65 |
00:49:32 |
- |
+12:09 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, г.Изборск,19 мая 2017 г. (2017-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
27 |
- |
43 /69 |
01:52:36 |
- |
+30:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
20 /90 |
00:38:11 |
5:52 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
3.200m |
20 /97 |
00:18:14 |
5:42 |
+1:57.97 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
12.900m |
46 /59 |
01:26:54 |
6:44 |
+23:17 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
- |
8 /60 |
00:38:52 |
- |
+3:56 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
37 /73 |
00:51:26 |
7:27 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
МЭ |
18 |
9.200m |
3 /45 |
01:08:01 |
7:24 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
КМС |
МЭ |
15 |
4.400m |
1 /49 |
00:29:03 |
6:36 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
|
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
4 /38 |
00:23:19 |
6:29 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
|
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
|
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
2 /38 |
00:36:36 |
6:25 |
+1:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКА |
МС |
МЭ |
21 |
7.000m |
1 /23 |
00:43:11 |
6:10 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКА |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
4 /25 |
00:23:55 |
5:19 |
+2:25 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКА |
МС |
МЭ |
15 |
10.300m |
4 /26 |
01:03:18 |
6:09 |
+6:02 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКА |
МС |
МЭ |
20 |
6.800m |
2 /26 |
00:37:29 |
5:31 |
+34 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
17.000m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
37 |
9.500m |
31 /78 |
01:16:53 |
8:06 |
+14:52 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
1 |
6.500m |
33 /89 |
00:39:59 |
6:09 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
26 |
6.700m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
19 |
9.900m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
23 |
5.700m |
61 /112 |
00:43:51 |
7:42 |
+10:06 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
25 |
6.900m |
2 /80 |
00:40:11 |
5:49 |
+1:19 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
МС |
М21 |
30 |
- |
24 /74 |
03:03:08 |
- |
+1:00:38 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
МС |
М21 |
25 |
- |
45 /118 |
00:57:35 |
- |
+14:58 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб |
МС |
М21 |
26 |
4.000m |
33 /54 |
00:32:46 |
8:12 |
+9:45 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М21 |
19 |
9.300m |
1 /29 |
00:52:33 |
5:39 |
- |
Чемпионат России (2015-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М-Э |
37 |
- |
23 /41 |
01:40:00 |
- |
+17:04 |
Чемпионат России. Общий старт. (2015-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М-Э |
42 |
14.800m |
13 /51 |
01:27:41 |
5:55 |
+10:42 |
ЧЕМПИОНАТ РОСИИ (2015-09-10)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
- |
28 /46 |
00:44:50 |
- |
+12:01 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
МЭ |
14 |
7.700m |
9 /67 |
00:53:37 |
6:58 |
+5:08 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинск |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
15 /67 |
00:16:23.2 |
5:39 |
+1:36.8 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
39 |
14.400m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
14.200m |
29 /107 |
02:06:55 |
8:56 |
+45:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
7.200m |
25 /115 |
00:43:02 |
5:59 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" |
МС |
М-open |
16 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М-open |
17 |
4.600m |
12 /34 |
00:37:39 |
8:11 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М-open |
12 |
3.100m |
11 /33 |
00:17:56 |
5:47 |
+2:56 |
Чемпионат России. Классика. (2015-05-28)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
МУЖЧИНЫ |
21 |
14.500m |
37 /99 |
01:50:36 |
7:38 |
+26:28 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
7.600m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МУЖЧИНЫ |
32 |
6.920m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
МУЖЧИНЫ |
20 |
3.530m |
34 /91 |
00:17:44 |
5:01 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
МЭ УРФО |
19 |
9.200m |
7 /28 |
00:45:41 |
4:58 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Чел. |
МС |
М21 УРФО |
27 |
- |
4 /28 |
00:42:10 |
- |
+1:38 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
28 |
8.100m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
28 |
13.800m |
37 /74 |
01:46:55 |
7:45 |
+33:51 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
20 |
7.400m |
43 /77 |
00:45:59 |
6:13 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
17 /77 |
00:45:05 |
7:16 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
МС |
МЭ |
27 |
8.200m |
12 /86 |
00:58:18 |
7:07 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинск ОДЮСШ |
МС |
МЭ |
22 |
7.500m |
16 /85 |
00:54:37 |
7:17 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
МЭ УРФО |
22 |
9.900m |
6 /25 |
00:49:32 |
5:00 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
МС |
МЭ |
31 |
9.600m |
14 /48 |
01:38:37 |
10:16 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
МС |
МЭ |
18 |
- |
29 /49 |
01:00:47 |
- |
+20:14 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
МС |
МЭ |
17 |
2.400m |
18 /57 |
00:15:16 |
6:22 |
+1:32 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
18 |
5.100m |
15 /37 |
00:43:09 |
8:28 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
18 |
- |
19 /36 |
00:46:00 |
- |
+10:19 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
41 |
12.200m |
10 /34 |
01:35:10 |
7:48 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014" ,КЛАССИКА,26.10.2014 (2014-10-26)::Заданное направление |
Челябинск ЮУрГУ |
МС |
МЭ2 |
26 |
8.800m |
29 /48 |
01:08:38 |
7:48 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014", СПРИНТ,25.10.2014 (2014-10-25)::Заданное направление |
Челябинск ЮУрГУ |
МС |
МЭ |
17 |
3.900m |
6 /97 |
00:22:04 |
5:39 |
+1:55 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ ЮУрГУ |
МС |
МЭ |
16 |
7.900m |
2 /27 |
00:50:11 |
6:21 |
+5:29 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
21 |
9.200m |
1 /5 |
00:57:33 |
6:15 |
- |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
ОДЮСШ-ЮУрГУ |
МС |
М21 |
42 |
10.600m |
3 /27 |
01:16:54 |
7:15 |
+2:34 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
ОДЮСШ-ЮУрГУ |
МС |
М21 |
31 |
5.300m |
6 /27 |
00:35:35 |
6:43 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. ОДЮСШ |
|
М20 |
20 |
7.500m |
25 /46 |
01:02:10 |
8:17 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. ОДЮСШ |
|
М20 |
16 |
7.900m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. ОДЮСШ |
|
М20 |
20 |
5.800m |
7 /47 |
00:42:05 |
7:15 |
+5:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
M20 |
24 |
5.800m |
12 /52 |
00:34:45.69 |
6:00 |
+5:20.89 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
28 |
12.900m |
12 /49 |
01:34:19 |
7:19 |
+18:39 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС Финал, 29.05.2014 (2014-05-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
8.300m |
38 /55 |
01:53:46 |
13:42 |
+52:31 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КРОСС, 28.05.2014 (2014-05-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
12.900m |
31 /69 |
01:49:43 |
8:30 |
+25:35 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, КЛАССИКА,27.05.2014 (2014-05-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
5.500m |
41 /68 |
00:49:05 |
8:55 |
+16:35 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию,Общий старт - КЛАССИКА, 26.05.2014 (2014-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
7.400m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
СК-110 |
|
М45 |
19 |
- |
7 /8 |
00:52:26 |
- |
+13:30 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
СК-110 |
|
М45 |
18 |
- |
6 /7 |
01:06:36 |
- |
+17:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
22 |
7.800m |
8 /19 |
00:45:26 |
5:49 |
+4:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
25 |
13.200m |
4 /25 |
01:26:46 |
6:34 |
+9:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
18 |
6.400m |
10 /25 |
00:39:16 |
6:08 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Челябнская область |
МС |
М20 |
14 |
4.900m |
2 /28 |
00:37:16 |
7:36 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Челябнская область |
МС |
М20 |
17 |
6.100m |
8 /28 |
01:01:26 |
10:04 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Челябнская область |
МС |
М20 |
19 |
6.300m |
3 /28 |
00:41:54 |
6:39 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
М-20 |
16 |
5.300m |
3 /27 |
00:47:31 |
8:58 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
М-20 |
16 |
4.500m |
11 /27 |
00:40:50 |
9:04 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
М-20 |
19 |
6.600m |
6 /26 |
01:02:17 |
9:26 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
МС |
М-20 |
21 |
3.000m |
9 /26 |
00:22:30 |
7:30 |
+3:21 |
Кубок России. Марафон, 14.03.2014 (2014-03-14)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
35 |
14.000m |
34 /54 |
02:26:13 |
10:27 |
+48:36 |
Кубок России. Многодневный кросс - финал. 09.03.2014 (2014-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
10.600m |
45 /67 |
01:56:26 |
10:59 |
+41:13 |
Кубок России. Многодневный кросс (пролог), 08.03.2014 (2014-03-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
5.700m |
35 /70 |
00:48:17 |
8:28 |
+13:12 |
Кубок России, Спринт - общий старт - ФИНАЛ, 06.03.2014. (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
4.300m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Общий старт - полуфинал,06.03.2014 (2014-03-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ-1 |
30 |
4.800m |
11 /18 |
00:24:37 |
5:08 |
+2:47 |
Кубок России. Спринт-квалификация,05.03.2014 (2014-03-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ-1 |
19 |
2.400m |
12 /20 |
00:11:31 |
4:48 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
МЭ |
19 |
6.300m |
5 /75 |
00:42:39 |
6:46 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
МЭ |
26 |
12.400m |
6 /73 |
01:11:46 |
5:47 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
ЮУрГУ |
КМС |
МЭ |
22 |
4.300m |
18 /74 |
00:24:35 |
5:43 |
+2:33 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
22 |
7.500m |
10 /54 |
01:05:45 |
8:46 |
+11:12 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
14 |
4.600m |
20 /74 |
00:49:57 |
10:52 |
+11:58 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
22 |
10.600m |
12 /63 |
01:28:16 |
8:20 |
+14:21 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М20 |
20 |
6.400m |
15 /64 |
00:53:21 |
8:20 |
+10:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
15 |
6.500m |
9 /32 |
00:35:14 |
5:25 |
+2:08 |
Кубок России, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 г. (2013-06-06)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
КМС |
МЖЭ |
15 |
4.100m |
4 /48 |
00:26:10 |
6:23 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М-OPEN |
16 |
- |
16 /23 |
00:37:59 |
- |
+17:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М-OPEN |
10 |
3.500m |
10 /29 |
00:23:27 |
6:42 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М-OPEN |
9 |
2.100m |
18 /26 |
00:12:48 |
6:06 |
+2:58 |
Чемпионат России, Многодневный кросс. Финал, 24.05.2013 (2013-05-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
24 |
10.570m |
28 /69 |
01:49:58 |
10:24 |
+40:33 |
Чемпионат России,Многодневный кросс. Лонг - пролог, 23.05.2013 (2013-05-23)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
28 |
14.070m |
45 /80 |
01:54:05 |
8:06 |
+37:13 |
Чемпионат России,Многодневный кросс. Классика - пролог, 22.05.2013 (2013-05-22)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЭ |
22 |
6.160m |
40 /80 |
00:43:25 |
7:03 |
+11:14 |
Кубок Росиии, Общий старт-спринт(25-30 мин.) , г. Пятигорск, 04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
- |
30 /78 |
00:29:31 |
- |
+4:27 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М-2 |
30 |
- |
7 /21 |
00:27:06 |
- |
+1:30 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
МВ |
25 |
3.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
H3 |
17 |
2.700m |
14 /30 |
00:16:47 |
6:13 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
М20 |
23 |
6.100m |
3 /33 |
00:53:37 |
8:47 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
М20 |
21 |
6.200m |
13 /36 |
00:55:21 |
8:56 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
М20 |
20 |
7.000m |
3 /33 |
00:54:21 |
7:46 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
- |
11 /51 |
00:45:57 |
- |
+10:16 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.000m |
11 /50 |
00:48:49 |
8:08 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
0 /50 |
00:12:09 |
4:40 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
M18 |
18 |
5.700m |
59 /64 |
01:47:38 |
18:53 |
+59:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
M18 |
17 |
5.500m |
31 /66 |
00:56:34 |
10:17 |
+15:23 |