Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
- |
16 /38 |
00:30:16 |
- |
+8:51 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
III |
М14 |
11 |
4.500m |
46 /52 |
01:16:29 |
17:00 |
+42:13 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-14 |
10 |
3.400m |
16 /35 |
00:27:50 |
8:11 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
12 |
1.900m |
9 /30 |
00:14:43 |
7:45 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
10 |
1.800m |
15 /22 |
00:17:18 |
9:37 |
+7:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
M12 |
10 |
- |
16 /46 |
00:23:31 |
- |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
M12 |
10 |
2.300m |
15 /43 |
00:23:28 |
10:12 |
+9:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М12 |
11 |
1.300m |
29 /50 |
00:14:06 |
10:51 |
+5:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М12 |
12 |
1.400m |
32 /55 |
00:11:52 |
8:29 |
+5:02 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М12 |
11 |
1.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
1.500m |
21 /84 |
00:14:55 |
9:57 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
2.100m |
40 /86 |
00:22:23 |
10:40 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
1.600m |
42 /86 |
00:24:18 |
15:11 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
- |
65 /84 |
00:34:03 |
- |
+22:51 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
6 |
1.200m |
3 /12 |
00:14:01 |
11:41 |
+2:25 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
6 |
1.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
58 /81 |
00:20:54 |
13:04 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
8 |
2.500m |
54 /83 |
00:27:11 |
10:52 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
45 /83 |
00:18:46 |
11:44 |
+10:27 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
C |
10 |
3.900m |
11 /19 |
01:09:20 |
17:47 |
+25:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-12 |
12 |
- |
8 /57 |
00:17:01 |
- |
+5:54 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-12 |
7 |
1.700m |
15 /41 |
00:17:05 |
10:03 |
+8:02 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-12 |
9 |
2.100m |
27 /54 |
00:32:19 |
15:23 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
11 |
2.600m |
13 /38 |
00:25:28 |
9:48 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
7 |
1.300m |
12 /30 |
00:12:35 |
9:41 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
10 |
1.100m |
9 /48 |
00:12:43 |
11:34 |
+5:19 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
6 |
- |
11 /32 |
00:10:17 |
- |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев Еремина |
III |
М-12 |
12 |
- |
8 /47 |
00:27:42 |
- |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-12 |
7 |
1.700m |
9 /46 |
00:15:13 |
8:57 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М-12 |
7 |
1.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-12 |
8 |
1.800m |
15 /61 |
00:25:16 |
14:02 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
30 /38 |
00:48:03 |
24:02 |
+32:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
34 /43 |
00:17:51 |
11:54 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
6 |
1.200m |
31 /45 |
00:12:33 |
10:28 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
40 /87 |
00:17:37 |
10:22 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
40 /89 |
00:21:28 |
11:56 |
+10:19 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
13 /89 |
00:12:48 |
9:09 |
+3:22 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
74 /82 |
00:58:12 |
38:48 |
+44:38 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
9 |
1.500m |
39 /65 |
00:21:07 |
14:05 |
+10:24 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
11 |
1.600m |
29 /64 |
00:24:02 |
15:01 |
+11:34 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
31 /66 |
00:29:40 |
14:50 |
+13:22 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
26 /55 |
00:21:43 |
10:52 |
+6:49 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородский район |
IIIю |
M12 |
12 |
- |
23 /58 |
00:12:12 |
- |
+4:11 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
55 /89 |
00:43:37 |
21:49 |
+30:33 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М12 |
8 |
1.700m |
8 /11 |
00:21:03 |
12:23 |
+11:20 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М12 |
13 |
1.200m |
7 /27 |
00:15:41 |
13:04 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М12 |
14 |
2.900m |
29 /40 |
01:10:12 |
24:12 |
+48:13 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
25 /63 |
00:30:36 |
18:00 |
+17:24 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М12 |
8 |
1.600m |
56 /60 |
00:58:30 |
36:34 |
+47:51 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М12 |
7 |
2.200m |
43 /58 |
00:53:26 |
24:17 |
+35:34 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Смирнов |
|
M12 |
5 |
0.800m |
37 /65 |
00:28:21 |
35:26 |
+18:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М10 |
10 |
1.100m |
20 /28 |
00:19:16 |
17:31 |
+12:20 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МАОУ "Школа 103"" |
|
М10 |
8 |
1.300m |
18 /35 |
00:19:24 |
14:55 |
+8:37 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
6 |
0.650m |
10 /19 |
00:13:30 |
20:46 |
+8:39 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Смирнов |
|
M-12 |
13 |
2.500m |
49 /84 |
00:36:27 |
14:35 |
+20:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
1.200m |
12 /19 |
00:24:54 |
20:45 |
+14:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородский район |
|
М10 |
6 |
10.400m |
11 /16 |
00:42:34 |
4:06 |
+32:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М10 |
7 |
1.900m |
18 /22 |
01:47:09 |
56:24 |
+1:32:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М10 |
7 |
1.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
|
М10 |
12 |
1.300m |
19 /23 |
00:33:15 |
25:35 |
+23:33 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
M12 |
16 |
4.300m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |