Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
35 /123 |
00:12:37 |
- |
+2:30 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
15 /162 |
00:30:57 |
8:51 |
+3:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
2 /63 |
00:24:07 |
9:17 |
+5:16 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
D-16 |
18 |
4.800m |
2 /36 |
00:43:25 |
9:03 |
+41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
44 /169 |
01:21:34 |
16:00 |
+28:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
7 /131 |
00:13:40 |
5:04 |
+34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
8 /122 |
00:34:57 |
9:27 |
+5:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
9 /125 |
00:54:42 |
9:57 |
+6:13 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
32 /40 |
01:19:49 |
12:06 |
+30:08 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж-14 |
17 |
4.400m |
6 /35 |
01:01:07 |
13:53 |
+19:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
12 /126 |
00:41:54 |
8:38 |
+6:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
29 /128 |
01:02:36 |
9:47 |
+11:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
6 /129 |
00:37:39 |
8:45 |
+4:48 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
15 /124 |
00:31:40 |
8:20 |
+3:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
1 /51 |
00:11:41 |
4:40 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
D-16 |
15 |
3.700m |
15 /38 |
00:46:32 |
12:35 |
+12:16 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
8 /125 |
00:37:12 |
10:20 |
+5:02 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
17 /102 |
00:52:19 |
- |
+9:01 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
12 /106 |
00:41:46 |
- |
+6:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
7 /61 |
00:36:28 |
10:08 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /72 |
00:18:29 |
- |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
21 /131 |
00:12:56 |
4:58 |
+53 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж-14 |
13 |
3.800m |
11 /45 |
00:31:11 |
8:12 |
+8:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
4 /53 |
00:12:19 |
6:29 |
+21 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
1 /50 |
00:07:08 |
5:29 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
2 /66 |
00:33:37 |
- |
+59 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 03 июля (2023-07-03)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
C |
13 |
2.900m |
1 /21 |
01:07:42 |
23:21 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
8 /161 |
00:34:27 |
11:07 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ№7 Савинова |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
37 /168 |
00:16:57 |
8:29 |
+4:12 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
16 /45 |
00:30:10 |
8:23 |
+10:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
2 /47 |
00:11:13 |
7:29 |
+12 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
58_Пензенская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
66 /106 |
00:44:34 |
11:09 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
3 /69 |
00:25:19 |
8:26 |
+1:16 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
C |
12 |
3.000m |
1 /47 |
00:50:37 |
16:52 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
8 /70 |
00:16:41 |
9:16 |
+3:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
67 /126 |
00:44:44 |
11:01 |
+16:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
9 /152 |
00:29:35 |
9:33 |
+2:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
- /161 |
00:00:00 |
- |
- |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж-14 |
11 |
3.700m |
12 /36 |
00:50:37 |
13:41 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
11 /68 |
00:37:37 |
12:32 |
+7:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
1 /50 |
00:22:35 |
8:41 |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
26 /139 |
00:29:59 |
- |
+8:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
19 /163 |
00:45:22 |
12:16 |
+8:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ№7 Савинова, Пе |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
50 /170 |
00:26:39 |
8:36 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
14 /74 |
00:36:49 |
11:09 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
19 /74 |
00:29:02 |
13:12 |
+11:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
10 /74 |
00:48:34 |
10:48 |
+16:07 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
32 /74 |
00:27:19 |
14:23 |
+14:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
97 /168 |
00:47:49 |
13:40 |
+23:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
31 /87 |
00:18:27 |
13:11 |
+8:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
8 /165 |
00:28:57 |
8:46 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
2 /58 |
00:22:28 |
7:29 |
+10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
2 /61 |
00:30:13 |
7:45 |
+59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
23 /121 |
00:08:54 |
6:21 |
+1:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
30 /121 |
00:10:59 |
9:09 |
+2:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
5 /50 |
00:33:30 |
9:03 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
93 /165 |
00:48:16 |
15:34 |
+27:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
26 /50 |
00:24:35 |
14:28 |
+10:30 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
21 /40 |
00:31:35 |
10:53 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
16 /69 |
00:39:34 |
10:09 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
1 /65 |
00:21:04 |
7:16 |
- |
Областные соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ" (2023-05-21)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.200m |
1 /15 |
00:11:38 |
5:17 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пензенская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
34 /126 |
00:23:48 |
8:30 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
32 /50 |
00:34:20 |
17:10 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
21 /49 |
00:38:47 |
- |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
34 /83 |
00:40:32 |
15:35 |
+18:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
3.700m |
1 /50 |
00:26:40 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
28 /83 |
00:30:46 |
13:23 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
58_Пензенская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
44 /82 |
00:45:36 |
19:50 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
10 /165 |
00:29:54 |
16:37 |
+4:56 |