Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
16 |
5.700m |
97 /123 |
01:45:17 |
18:28 |
+55:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
17 |
3.700m |
106 /122 |
01:32:12 |
24:55 |
+58:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
16 |
2.300m |
95 /122 |
00:48:05 |
20:54 |
+28:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
17 |
3.800m |
97 /118 |
01:22:42 |
21:46 |
+50:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Серг-Посад Дубрав |
III |
Ж16 |
14 |
2.300m |
108 /114 |
00:40:54 |
17:47 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
14 |
3.800m |
89 /112 |
01:09:16 |
18:14 |
+40:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
7 |
1.800m |
96 /110 |
01:04:49 |
36:01 |
+36:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
75 /110 |
01:00:36 |
20:12 |
+35:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
77 /102 |
00:47:16 |
13:08 |
+21:41 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж18 |
17 |
4.100m |
64 /66 |
01:20:10 |
19:33 |
+46:10 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж18 |
19 |
6.700m |
62 /65 |
02:11:29 |
19:37 |
+1:20:12 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж18 |
18 |
4.100m |
62 /64 |
01:24:17 |
20:33 |
+51:57 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
26 /60 |
00:33:24 |
10:46 |
+16:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
4.000m |
47 /59 |
00:52:33 |
13:08 |
+26:55 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
34 /58 |
00:30:12 |
10:04 |
+11:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
19 |
5.100m |
54 /56 |
01:13:20 |
14:23 |
+44:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
15 |
2.000m |
40 /54 |
00:25:42 |
12:51 |
+13:37 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж16 |
13 |
3.400m |
30 /41 |
01:05:04 |
19:08 |
+33:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.700m |
25 /41 |
00:23:12 |
13:39 |
+11:45 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж16 |
29 |
- |
27 /40 |
01:39:44 |
- |
+56:13 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж16 |
13 |
2.300m |
20 /38 |
00:42:46 |
18:36 |
+20:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж16 |
16 |
3.300m |
29 /38 |
00:58:02 |
17:35 |
+33:50 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж16 |
13 |
4.700m |
28 /37 |
01:30:37 |
19:17 |
+49:07 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
14 |
4.300m |
30 /37 |
01:06:55 |
15:34 |
+31:22 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
15 |
3.400m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
15 |
2.000m |
35 /37 |
00:38:34 |
19:17 |
+22:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
18 |
2.300m |
30 /37 |
00:32:37 |
14:11 |
+16:51 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Московская область |
II |
Ж16 |
16 |
2.200m |
31 /36 |
00:22:24 |
10:11 |
+10:17 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
Ж16 |
14 |
4.300m |
20 /36 |
01:49:34 |
25:29 |
+1:04:20 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
III |
Ж16 |
0 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж16 |
19 |
2.400m |
24 /35 |
00:28:19 |
11:48 |
+14:15 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
III |
Ж16 |
13 |
3.600m |
13 /34 |
01:18:10 |
21:43 |
+40:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Московская область |
II |
Ж16 |
13 |
1.800m |
31 /33 |
00:22:22 |
12:26 |
+8:08 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Open1 |
14 |
1.900m |
19 /33 |
00:15:27 |
8:08 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж16 |
13 |
3.800m |
30 /33 |
01:04:28 |
16:58 |
+34:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж16 |
13 |
4.800m |
23 /33 |
01:05:50 |
13:43 |
+26:01 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
17 |
5.500m |
28 /32 |
01:09:34 |
12:39 |
+38:32 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж16 |
14 |
2.000m |
31 /31 |
01:37:03 |
48:32 |
+1:20:29 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
IIIю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
8 /31 |
00:20:02 |
10:33 |
+7:59 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
III |
Ж16 |
12 |
- |
14 /30 |
01:03:34 |
- |
+43:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
IIIю |
Ж14 |
18 |
3.200m |
9 /26 |
00:25:28 |
7:58 |
+8:56 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
16 /24 |
00:36:05 |
- |
+18:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
III |
Ж16 |
16 |
3.400m |
8 /16 |
00:47:41 |
14:01 |
+28:26 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж16 |
20 |
2.700m |
8 /15 |
00:23:37 |
8:45 |
+6:15 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
IIIю |
Ж14Б |
7 |
2.800m |
10 /15 |
01:00:07 |
21:28 |
+34:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
13 /14 |
01:42:17 |
30:05 |
+1:13:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
II |
Ж16 |
16 |
2.500m |
11 /13 |
00:36:39 |
14:40 |
+19:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж14 |
11 |
2.100m |
9 /12 |
01:40:09 |
47:41 |
+1:11:14 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж14 |
11 |
2.100m |
9 /12 |
01:40:09 |
47:41 |
+1:11:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
II |
Ж16 |
28 |
3.900m |
6 /11 |
00:37:18 |
9:34 |
+9:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
II |
Ж16 |
12 |
5.100m |
8 /10 |
01:36:23 |
18:54 |
+46:28 |