Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
26 /52 |
00:34:28 |
5:28 |
+9:37 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.2 |
I |
М12 |
10 |
1.600m |
1 /36 |
00:10:23 |
6:29 |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.2 |
I |
Мальчики (до 13 лет) |
10 |
2.100m |
1 /53 |
00:17:08 |
8:10 |
- |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.2 |
I |
Мальчики до 13 лет) |
10 |
2.600m |
4 /53 |
00:36:32 |
14:03 |
+8:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова В.И |
I |
О-МАЛЬЧИКИ 13 |
8 |
2.700m |
4 /31 |
00:25:29 |
9:26 |
+3:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им. Стольникова В.И |
I |
О-МАЛЬЧИКИ 13 |
7 |
2.500m |
3 /31 |
00:24:06 |
9:38 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
IIю |
М11 |
6 |
1.200m |
16 /35 |
00:20:22 |
16:58 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIю |
М11 |
6 |
1.600m |
7 /36 |
00:19:04 |
11:55 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIю |
М11 |
8 |
1.100m |
6 /38 |
00:08:28 |
7:42 |
+1:22 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
3ю |
М до 13 |
10 |
- |
5 /16 |
00:11:54 |
- |
+4:06 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
3ю |
М до 13 |
8 |
- |
15 /22 |
00:48:12 |
- |
+33:31 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР им.Стольникова В.И |
3ю |
М до 13 |
8 |
- |
3 /22 |
00:22:49 |
- |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
|
М12 |
9 |
3.000m |
10 /17 |
00:45:17 |
15:06 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
|
М12 |
11 |
2.300m |
4 /16 |
00:30:53 |
13:26 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
|
М12 |
14 |
1.700m |
13 /17 |
00:27:31 |
16:11 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им. Стольникова |
|
М12 |
12 |
2.000m |
14 /22 |
00:18:08 |
9:04 |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
|
М12 |
8 |
3.100m |
12 /23 |
00:57:07 |
18:25 |
+31:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
|
М12 |
11 |
2.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |