ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Томск, лично |
|
М45 |
20 |
4.400m |
55 /66 |
00:59:46 |
13:35 |
+31:12 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Томск, лично |
|
М45 |
18 |
4.500m |
69 /74 |
00:58:40 |
13:02 |
+28:49 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Томск, лично |
|
М45 |
19 |
5.300m |
64 /73 |
01:12:26 |
13:40 |
+34:24 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Томск, лично |
|
М45 |
18 |
4.600m |
67 /75 |
01:04:13 |
13:58 |
+30:24 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Томск, лично |
|
М45 |
14 |
4.900m |
18 /21 |
01:31:48 |
18:44 |
+50:40 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Томск, лично |
|
М45 |
17 |
5.100m |
13 /15 |
01:57:09 |
22:58 |
+1:10:43 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МЖ элита |
11 |
- |
14 /139 |
00:41:51 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МЖ элита |
11 |
- |
14 /139 |
00:32:19 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МЖ элита |
11 |
- |
14 /139 |
00:30:57 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мст |
21 |
- |
10 /12 |
02:24:02 |
- |
+52:33 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.800m |
13 /21 |
00:39:09 |
10:18 |
+17:12 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.800m |
23 /31 |
00:39:09 |
10:18 |
+17:28 |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мужчины |
20 |
3.000m |
20 /24 |
00:39:36 |
13:12 |
+20:37 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
11 /32 |
00:33:23 |
- |
+19:37 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16, Томск |
|
М-В |
57 |
5.500m |
15 /16 |
01:16:23 |
13:53 |
+1:03:50 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16, Томск |
|
М 45 |
20 |
7.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М45 |
16 |
5.100m |
16 /16 |
01:26:31 |
16:58 |
+44:37 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М45 |
17 |
3.200m |
11 /17 |
00:31:17 |
9:47 |
+10:10 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М 35+ |
10 |
2.400m |
1 /3 |
00:26:22 |
10:59 |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М-ВЕТЕРАНЫ |
13 |
- |
4 /8 |
01:16:24 |
- |
+27:58 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
25 /46 |
00:28:07 |
10:03 |
+12:55 |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М35 |
13 |
6.600m |
2 /5 |
01:05:40 |
9:57 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М35 |
14 |
3.200m |
3 /7 |
00:28:42 |
8:58 |
+2:02 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
A |
24 |
- |
22 /49 |
00:27:04 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М45 |
15 |
6.200m |
4 /4 |
00:59:59 |
9:40 |
+8:18 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
18 |
2.500m |
8 /35 |
00:31:25 |
12:34 |
+10:15 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М35 |
13 |
4.100m |
5 /6 |
00:48:05 |
11:44 |
+15:13 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.300m |
20 /30 |
00:32:57 |
9:59 |
+13:43 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
B |
15 |
5.100m |
14 /28 |
00:58:17 |
11:26 |
+17:25 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
А |
37 |
6.300m |
12 /27 |
01:52:21 |
17:50 |
+58:46 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мвет |
11 |
3.600m |
3 /7 |
00:38:58 |
10:49 |
+8:41 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М35+ |
12 |
4.000m |
6 /20 |
00:44:30 |
11:08 |
+18:01 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
б/р |
М55+ |
14 |
5.200m |
5 /9 |
01:03:14 |
12:10 |
+19:45 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
б/р |
Мужчины |
12 |
5.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М35 |
20 |
8.700m |
10 /11 |
02:22:02 |
16:20 |
+1:09:40 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М35 |
14 |
3.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мст |
19 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мст |
17 |
4.900m |
3 /6 |
01:06:46 |
13:38 |
+17:22 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
б/р |
Мужчины |
14 |
4.400m |
23 /27 |
00:37:14.2 |
8:28 |
+18:32.1 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
б/р |
Мужчины |
16 |
6.500m |
22 /33 |
01:02:55.7 |
9:41 |
+34:44.2 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
б/р |
МВ |
16 |
6.500m |
10 /14 |
01:02:30 |
9:37 |
+29:19.5 |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МЭ |
0 |
- |
5 /13 |
01:08:10 |
- |
+23:41 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
Томск, лично |
б/р |
Мужчины |
25 |
3.900m |
13 /18 |
00:51:52 |
13:18 |
+25:51 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Томск, лично |
б/р |
М35 |
13 |
4.100m |
8 /10 |
00:58:04 |
14:10 |
+27:31 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М |
20 |
- |
14 /30 |
00:44:42 |
- |
+22:37 |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МВет |
15 |
3.800m |
1 /2 |
00:44:50 |
11:48 |
- |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Томск, ДЮСШ-16 |
б/р |
Мужчины |
15 |
2.700m |
20 /33 |
00:58:38.2 |
21:43 |
+34:33.1 |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мст |
18 |
- |
5 /8 |
02:27:02 |
- |
+1:10:25 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МЭ |
20 |
2.500m |
11 /21 |
00:20:59 |
8:24 |
+7:45 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
22 /24 |
00:29:12 |
- |
+16:41 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МЭ |
13 |
- |
5 /12 |
00:49:02 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16, Томск |
|
М45+ |
17 |
6.600m |
5 /12 |
01:29:30 |
13:34 |
+32:59 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_ДЮСШ-16, Томск |
б/р |
М45у |
15 |
7.800m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16, Томск |
|
М45 |
18 |
6.100m |
5 /6 |
01:27:28 |
14:20 |
+25:41 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
ДЮСШ-16, Томск |
|
М40 |
13 |
- |
4 /4 |
00:49:47 |
- |
+16:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
б/р |
М45 |
12 |
5.300m |
7 /8 |
00:38:33 |
7:16 |
+20:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М45 |
12 |
5.300m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М45 |
20 |
3.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Женщины |
6 |
- |
9 /51 |
00:37:44 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Женщины |
6 |
- |
9 /51 |
00:23:46 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М-ВЕТЕРАНЫ |
15 |
2.800m |
4 /6 |
00:29:48 |
10:39 |
+2:49 |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.600m |
26 /31 |
00:48:31 |
5:38 |
+24:28 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.600m |
18 /31 |
00:48:31 |
5:38 |
+22:48 |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М35+ |
10 |
7.100m |
9 /13 |
01:01:31 |
8:40 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М35+ |
14 |
- |
6 /12 |
00:33:24 |
- |
+10:13 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.600m |
32 /38 |
00:24:23 |
9:23 |
+10:57 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М45+ |
12 |
4.900m |
3 /3 |
01:32:58 |
18:58 |
+32:59 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.900m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МУЖЧИНЫ |
17 |
3.300m |
22 /37 |
00:33:33 |
10:10 |
+14:21 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
М35+ |
9 |
5.800m |
6 /12 |
00:46:57 |
8:06 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
б/р |
М45 |
15 |
6.500m |
6 /7 |
01:16:17 |
11:44 |
+28:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М45 |
13 |
6.500m |
6 /7 |
01:20:09 |
12:20 |
+24:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М45 |
18 |
6.500m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
б/р |
М40 |
19 |
7.400m |
5 /10 |
01:07:23 |
9:06 |
+16:05 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
б/р |
М40 |
18 |
6.400m |
5 /5 |
01:06:29 |
10:23 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
б/р |
М40 |
27 |
10.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М40 |
15 |
4.100m |
5 /7 |
00:40:15 |
9:49 |
+9:02 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-16 |
б/р |
A |
21 |
4.700m |
6 /8 |
01:03:52 |
13:35 |
+31:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
б/р |
М35+ |
13 |
5.100m |
6 /19 |
00:42:28 |
8:20 |
+14:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
б/р |
М35+ |
9 |
2.700m |
10 /18 |
00:20:12 |
7:29 |
+6:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
|
М45 |
16 |
9.000m |
7 /19 |
01:48:57 |
12:06 |
+47:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Томская область |
|
М45 |
25 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
|
М45 |
14 |
5.100m |
8 /11 |
00:49:42 |
9:45 |
+17:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Томская область |
|
М45 |
22 |
- |
4 /11 |
01:56:50 |
- |
+54:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
|
М ВЕТ |
27 |
6.000m |
14 /19 |
01:04:42 |
10:47 |
+29:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Томск |
|
Мужчины старшего возраста |
10 |
3.400m |
17 /22 |
00:56:54 |
16:44 |
+27:41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Томск |
|
М ВЕТ |
16 |
5.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |