Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М13 |
7 |
2.200m |
2 /9 |
00:18:11 |
8:16 |
+3:02 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М13 |
7 |
1.500m |
1 /9 |
00:15:33 |
10:22 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М13 |
7 |
1.800m |
3 /9 |
00:25:55 |
14:24 |
+5:08 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
II |
М14 |
15 |
1.900m |
1 /37 |
00:11:11 |
5:53 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
II |
М14 |
8 |
3.200m |
1 /37 |
00:26:09 |
8:10 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
II |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
1 /65 |
00:26:10 |
20:08 |
+2:47 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
II |
М14 |
9 |
1.300m |
5 /32 |
01:02:32 |
48:06 |
+6:01 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
II |
МЖ14 |
8 |
5.500m |
2 /58 |
00:27:37 |
5:01 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
II |
М14 |
10 |
5.500m |
6 /32 |
00:55:47 |
10:09 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
III |
М14 |
9 |
3.500m |
21 /47 |
00:30:41 |
8:46 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
III |
М14 |
9 |
3.340m |
19 /47 |
00:27:04 |
8:06 |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
|
М12 |
8 |
1.500m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
|
М12 |
9 |
1.800m |
43 /60 |
00:34:08 |
18:58 |
+23:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
|
М12 |
8 |
1.800m |
33 /60 |
00:24:09 |
13:25 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
17 /57 |
00:24:12 |
11:31 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
3 /57 |
00:31:02 |
12:25 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
III |
М12 |
11 |
2.300m |
3 /57 |
00:20:11 |
8:47 |
+2:58 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
10 |
4.200m |
3 /41 |
00:22:02 |
5:15 |
+1:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М14 |
8 |
2.700m |
5 /40 |
00:16:45 |
6:12 |
+1:51 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
II |
М14 |
14 |
4.900m |
72 /127 |
00:47:37 |
9:43 |
+17:31 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
16 |
2.510m |
9 /51 |
00:21:33 |
8:35 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
17 /24 |
00:45:27 |
13:22 |
+15:18 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШ ЧТЗ Галкины |
III |
М12TR |
10 |
2.500m |
10 /63 |
00:25:40 |
10:16 |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
III |
М-12 |
7 |
1.900m |
3 /40 |
00:23:47 |
12:31 |
+6:48 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М-14 |
10 |
3.700m |
6 /14 |
00:54:36 |
14:45 |
+25:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
39 /150 |
00:38:09 |
7:38 |
+8:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
39 /149 |
00:25:35 |
7:45 |
+6:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
41 /150 |
00:12:18 |
5:08 |
+2:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
31 /149 |
00:11:30 |
4:48 |
+1:20 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.200m |
15 /35 |
00:39:29 |
7:36 |
+10:26 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
5.800m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
13 |
8.000m |
11 /35 |
01:02:18 |
7:47 |
+19:19 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.600m |
23 /35 |
00:24:38 |
9:28 |
+11:07 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
7 |
2.580m |
4 /21 |
00:34:28 |
13:22 |
+8:40 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
1.100m |
28 /50 |
00:13:19 |
12:06 |
+6:14 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
17 /51 |
00:15:11 |
8:56 |
+5:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
10 /81 |
00:27:35 |
5:12 |
+3:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
20 /81 |
00:47:15 |
6:39 |
+8:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
15 /81 |
00:17:53 |
6:37 |
+4:20 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
8 |
4.500m |
25 /46 |
01:22:00 |
18:13 |
+40:49 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
- |
16 /47 |
00:42:35 |
- |
+12:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
12 |
4.580m |
72 /126 |
00:54:12 |
11:50 |
+24:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
16 |
5.380m |
51 /126 |
00:51:01 |
9:29 |
+18:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
11 |
3.600m |
37 /126 |
00:30:43 |
8:32 |
+9:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
15 |
1.800m |
64 /125 |
00:13:43 |
7:37 |
+3:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
13 |
1.300m |
66 /125 |
00:13:44 |
10:34 |
+3:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
М14 |
17 |
1.600m |
54 /125 |
00:13:57 |
8:43 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
М12 |
12 |
1.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
24 /56 |
00:33:34 |
12:55 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
IIю |
М12 |
9 |
2.200m |
23 /56 |
00:30:59 |
14:05 |
+15:23 |