Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
20 /32 |
00:58:56 |
7:08 |
+15:28 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
20 /32 |
00:46:02 |
6:39 |
+9:27 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
16 |
11.200m |
8 /30 |
01:04:56.34 |
5:48 |
+16:40.88 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
14 |
11.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
7.500m |
18 /30 |
00:53:23 |
7:07 |
+18:12 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
46 /74 |
00:42:58 |
7:40 |
+10:58 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
26 /74 |
00:36:36 |
16:38 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
20 /73 |
00:29:35 |
10:34 |
+4:33 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
22 /105 |
00:21:40 |
- |
+4:33 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
34 /105 |
00:37:24 |
- |
+9:25 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
28 /105 |
00:58:48 |
- |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
44 /52 |
02:18:42 |
25:41 |
+1:31:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
49 /52 |
01:19:51 |
19:58 |
+48:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
28 /51 |
00:32:23 |
10:48 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
70 /154 |
00:33:26 |
16:43 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
139 /159 |
00:57:30 |
26:08 |
+36:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
59 /157 |
00:43:03 |
13:53 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
82 /157 |
00:35:06 |
18:28 |
+17:31 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Extrime |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
33 /44 |
00:56:45 |
37:50 |
+41:04 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Extrime |
IIIю |
Ж09 |
7 |
1.400m |
29 /45 |
00:49:31 |
35:22 |
+36:38 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Extrime-Петрозаводс |
IIю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
5 /30 |
00:21:48 |
9:29 |
+3:11 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Extrime-Петрозаводс |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
27 /30 |
00:58:03 |
30:33 |
+38:21 |
Московская Весна 2023 7 этап (2023-03-25)::Заданное направление |
Fishian |
КМС |
Ж20 |
25 |
4.700m |
4 /4 |
01:03:36 |
13:32 |
+22:23 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
Fishian |
КМС |
О2 |
22 |
3.400m |
92 /95 |
01:02:18 |
18:19 |
+37:07 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Fishian |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
37 /42 |
00:23:10 |
7:01 |
+7:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
42 /43 |
01:18:30 |
11:13 |
+40:00 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
38 /43 |
01:51:34 |
9:00 |
+50:37 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.100m |
4 /6 |
00:48:59 |
11:57 |
+15:15 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
19 /37 |
00:29:00 |
16:07 |
+16:35 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГПУ |
КМС |
ЖА |
16 |
5.900m |
2 /35 |
00:35:32 |
6:01 |
+35 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
МГПУ |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
8 /37 |
00:28:02 |
7:01 |
+4:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
26 /29 |
00:52:48 |
8:00 |
+18:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
22 /29 |
00:24:31 |
7:40 |
+6:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
10 /29 |
00:32:31 |
4:51 |
+4:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
35 /51 |
00:24:16 |
7:54 |
+8:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
30 /51 |
01:28:04 |
7:06 |
+25:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
17 /27 |
01:39:18 |
6:17 |
+25:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
16 /27 |
00:22:51 |
6:43 |
+5:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
16 /28 |
00:47:37 |
6:02 |
+11:44 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Москва |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.800m |
16 /18 |
00:55:32 |
7:07 |
+22:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
29 /39 |
02:11:33 |
7:44 |
+43:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
34 /39 |
00:21:12 |
7:04 |
+6:26 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
33 /39 |
00:57:48 |
8:02 |
+19:05 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
55 /80 |
01:13:05 |
- |
+23:19 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
8 /79 |
00:40:44 |
5:35 |
+3:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж17 |
10 |
3.100m |
31 /93 |
00:24:10 |
7:48 |
+8:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж17 |
9 |
5.200m |
24 /100 |
00:33:10 |
6:23 |
+6:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж17 |
1 |
- |
61 /99 |
01:27:35 |
- |
+30:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
47 /53 |
00:48:30 |
13:28 |
+26:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
9 /63 |
00:26:09 |
7:16 |
+3:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
8 /65 |
00:29:12 |
24:20 |
+2:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
28 /66 |
00:22:41 |
6:29 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
II |
Ж14 |
12 |
4.100m |
0 /20 |
00:40:19 |
9:50 |
+14:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
34 /45 |
00:18:06 |
8:37 |
+7:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
9 |
3.900m |
41 /45 |
00:39:28 |
10:07 |
+19:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
Ж14 |
1 |
4.200m |
9 /45 |
00:31:16 |
7:27 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
12 /54 |
00:41:49 |
- |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
7 /55 |
00:20:04 |
- |
+2:22 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
КМС |
Ж-17 |
18 |
- |
9 /47 |
00:39:40 |
- |
+6:27 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
КМС |
Ж-17 |
13 |
- |
4 /48 |
00:22:08 |
- |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
27 /51 |
00:49:41 |
15:32 |
+14:51 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
36 /52 |
00:51:52 |
11:02 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
36 /52 |
00:51:52 |
11:02 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
5 |
3.800m |
46 /53 |
00:32:50 |
8:38 |
+12:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
37 /74 |
00:17:14.2 |
6:23 |
+3:56.8 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
42 /74 |
00:58:52 |
12:01 |
+24:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
D12 |
9 |
2.200m |
9 /17 |
00:19:46 |
8:59 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
D12 |
6 |
3.900m |
9 /17 |
00:45:13 |
11:36 |
+15:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.700m |
1 /8 |
00:42:16 |
11:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
5 |
4.820m |
4 /8 |
00:34:51 |
7:14 |
+8:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.900m |
12 /20 |
00:31:47 |
10:58 |
+9:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.200m |
15 /20 |
00:21:38 |
9:50 |
+5:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.720m |
29 /43 |
00:44:40 |
16:25 |
+22:24 |
Рождественские Старты 2017 1 день (2017-01-05)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Женщины |
19 |
4.300m |
6 /8 |
00:44:31 |
10:21 |
+20:35 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Омега |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
5 /23 |
00:29:05 |
- |
+3:05 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Омега |
1ю |
Ж-12А |
9 |
- |
16 /24 |
00:30:33 |
- |
+11:10 |
Московская Осень 2016 2 ЭТАП (2016-08-13)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
1 /3 |
00:31:36 |
15:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
38 /82 |
00:43:00 |
18:42 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
59 /84 |
00:41:48 |
18:10 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
79 /87 |
01:01:34 |
30:47 |
+43:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
51 /84 |
00:42:39 |
22:27 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
51 /84 |
00:42:39 |
22:27 |
+22:56 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
17 /26 |
00:18:02 |
11:16 |
+5:38 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
9 /26 |
00:24:53 |
10:49 |
+7:39 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
23 /29 |
00:45:33 |
35:02 |
+32:26 |
Московский Меридиан 2016 Весна 22 этап (2016-05-25)::Заданное направление |
Омега |
|
4 |
5 |
1.650m |
13 /20 |
00:28:39 |
17:22 |
+14:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.960m |
33 /56 |
00:36:01 |
18:23 |
+18:10 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12А |
8 |
1.800m |
24 /38 |
00:27:18 |
15:10 |
+16:14 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
Ж12А |
9 |
1.900m |
33 /43 |
00:59:22 |
31:15 |
+45:44 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Омега |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
24 /30 |
00:39:54 |
- |
+22:07 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Омега |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.890m |
11 /45 |
00:13:23 |
7:05 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.800m |
2 /14 |
00:23:27 |
6:10 |
+2:23 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж18 |
31 |
6.800m |
19 /24 |
02:10:47 |
19:14 |
+1:16:45 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж18 |
29 |
6.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж18 |
27 |
7.000m |
14 /28 |
01:36:33 |
13:48 |
+34:14 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.100m |
20 /23 |
01:28:56 |
14:35 |
+44:56 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Ski-O |
КМС |
ж17 |
12 |
7.300m |
6 /31 |
00:50:05 |
6:52 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж17 |
13 |
- |
2 /27 |
00:41:59 |
- |
+46 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
66 /80 |
01:40:08 |
23:17 |
+51:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
63 /84 |
01:00:47 |
23:23 |
+34:10 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
22 /26 |
01:38:37 |
- |
+54:24 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
1 /46 |
00:31:43 |
6:45 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
4 /23 |
00:30:14 |
7:02 |
+2:56 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж17 |
11 |
3.100m |
4 /23 |
00:22:30 |
7:15 |
+2:06 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
20 /29 |
01:07:12 |
21:41 |
+31:42 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
- |
9 /12 |
00:57:11 |
- |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
95 /115 |
01:21:45 |
25:33 |
+50:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
94 /122 |
00:57:45 |
18:03 |
+29:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
26 /122 |
00:31:40 |
13:46 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
- |
19 /31 |
01:20:02 |
- |
+38:47 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
15 |
4.100m |
19 /31 |
01:20:02 |
19:31 |
+38:48 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
5 /33 |
00:33:42 |
10:32 |
+5:54 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
12 /43 |
00:37:53 |
12:38 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
11 |
2.030m |
30 /46 |
00:22:05 |
10:53 |
+10:17 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
II |
Ж14 |
5 |
2.700m |
11 /28 |
00:21:20 |
7:54 |
+3:51 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
II |
Ж14 |
6 |
2.400m |
3 /29 |
00:17:03 |
7:06 |
+1:48 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
9 /46 |
00:25:59 |
- |
+5:36 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
15 /45 |
00:31:42 |
- |
+6:23 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
II |
Ж14 |
15 |
4.900m |
16 /33 |
01:10:07 |
14:19 |
+29:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
II |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
71 /115 |
00:48:37 |
18:00 |
+24:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
II |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
54 /114 |
00:51:51 |
14:24 |
+20:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
II |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
55 /114 |
00:51:14 |
17:40 |
+26:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
II |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
101 /114 |
01:11:30 |
31:05 |
+52:41 |
Московская Весна 2017 23 ЭТАП (2017-06-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
II |
Ж14 |
18 |
4.400m |
2 /3 |
01:35:44 |
21:45 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
Ж13 |
10 |
2.500m |
8 /14 |
00:33:53 |
13:33 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
|
Ж13 |
14 |
- |
10 /14 |
00:35:14 |
- |
+13:27 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
II |
Ж14 |
13 |
3.800m |
32 /52 |
01:02:23 |
16:25 |
+30:36 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.400m |
17 /38 |
00:27:56 |
11:38 |
+11:34 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.600m |
9 /42 |
00:25:20 |
9:45 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.500m |
15 /44 |
00:26:29 |
10:36 |
+6:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж20 |
30 |
10.700m |
8 /11 |
01:19:09 |
7:24 |
+17:34 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.500m |
10 /15 |
01:29:29 |
16:16 |
+40:56 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.400m |
10 /15 |
00:22:53 |
9:32 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.100m |
4 /18 |
00:44:08 |
6:13 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.700m |
2 /14 |
00:23:26 |
6:20 |
+38 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.800m |
7 /10 |
01:17:47 |
13:25 |
+25:39 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж ДО 18 |
14 |
2.800m |
1 /13 |
00:19:39 |
7:01 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж17 |
17 |
- |
3 /17 |
01:05:00 |
- |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
2 /30 |
00:36:36 |
- |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж17 |
16 |
- |
21 /28 |
00:30:17 |
- |
+14:40 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
11 /11 |
00:50:37 |
- |
+20:46 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
7 /9 |
00:46:04 |
- |
+17:29 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
7 /24 |
00:50:23 |
- |
+13:30 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
9 /22 |
00:49:58 |
6:45 |
+10:02 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
5 /22 |
00:30:30 |
6:56 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.800m |
11 /14 |
01:35:42 |
12:16 |
+35:38 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.600m |
6 /14 |
00:46:25 |
10:05 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Ски-O |
КМС |
Ж18 |
29 |
8.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
7 /17 |
00:20:57 |
13:58 |
+8:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.080m |
9 /17 |
00:33:41 |
16:12 |
+14:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
1 /13 |
00:07:36 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.490m |
4 /27 |
00:16:23 |
11:00 |
+3:15 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.400m |
9 /17 |
00:34:25.8 |
14:21 |
+15:30.7 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменское |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.400m |
22 /34 |
00:34:25.8 |
14:21 |
+17:59.9 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Раменское-FISHIAN |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.160m |
6 /19 |
00:23:32 |
10:54 |
+5:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
13 /33 |
00:18:12 |
4:33 |
+2:18 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
20 /34 |
01:27:26 |
6:29 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
15 |
6.310m |
5 /24 |
00:43:00 |
6:49 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
6 /24 |
00:34:28 |
- |
+3:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
14 /54 |
00:28:15 |
- |
+4:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
19 /56 |
00:59:45 |
- |
+8:33 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
18 /80 |
00:19:09 |
- |
+3:50 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
11 |
- |
22 /83 |
00:19:43 |
- |
+4:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:30:33 |
13:53 |
+12:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
118 /126 |
00:43:39 |
16:47 |
+28:30 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
Ж14 |
17 |
2.100m |
33 /43 |
00:34:28 |
16:25 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
Ж14 |
16 |
4.500m |
36 /44 |
01:08:56 |
15:19 |
+35:08 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
Ж14 |
18 |
2.250m |
21 /41 |
00:21:28 |
9:32 |
+5:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
39 /48 |
00:55:47 |
15:56 |
+26:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
10 |
2.100m |
32 /49 |
00:35:58 |
17:08 |
+15:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
37 /48 |
00:59:51 |
19:18 |
+24:38 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
4 /27 |
00:40:36 |
8:38 |
+1:29 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
II |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
7 /27 |
00:24:41 |
6:30 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж13 |
11 |
- |
10 /13 |
00:48:02 |
- |
+23:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж13 |
9 |
3.700m |
8 /12 |
00:51:08 |
13:49 |
+15:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
50 /57 |
00:55:40 |
17:24 |
+27:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
4.200m |
26 /58 |
00:48:18 |
11:30 |
+17:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
49 /58 |
01:06:55 |
19:07 |
+39:22 |