Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
35_Вологодская область, Вологда |
II |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
4 /46 |
00:28:46 |
13:05 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская область, Вологда |
II |
Ж-14 |
13 |
- |
3 /45 |
00:14:19 |
- |
+36 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
35_Вологодская область, Вологда |
II |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
7 /49 |
00:12:25 |
7:46 |
+2:04 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Вологодская область |
IIIю |
Ж13 |
7 |
2.200m |
16 /38 |
00:27:31 |
12:30 |
+11:25 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Вологда, лично |
III |
Ж14 |
18 |
- |
13 /44 |
00:45:45 |
- |
+16:07 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Вологда, лично |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
14 /44 |
00:43:20 |
13:59 |
+12:57 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Вологда, лично |
III |
Ж14 |
11 |
2.600m |
23 /44 |
00:47:04 |
18:06 |
+21:38 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Вологда, лично |
III |
Ж14 |
10 |
- |
17 /44 |
00:29:28 |
- |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Вологодская область |
III |
Ж14 |
14 |
2.100m |
38 /116 |
00:22:10 |
10:33 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская область |
III |
Ж14 |
13 |
4.300m |
11 /104 |
00:44:16 |
10:18 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Вологодская область |
III |
Ж14 |
9 |
3.500m |
34 /115 |
00:46:32 |
13:18 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Вологодская область |
III |
Ж14 |
11 |
2.400m |
91 /117 |
01:06:37 |
27:45 |
+40:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
4.900m |
19 /24 |
00:46:41 |
9:32 |
+19:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
1.800m |
20 /24 |
00:12:40 |
7:02 |
+3:38 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.600m |
22 /25 |
00:33:31 |
9:19 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
3р |
Ж14 |
13 |
- |
5 /17 |
00:41:32 |
- |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
3р |
Ж14 |
8 |
- |
8 /18 |
00:14:14 |
- |
+4:05 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Вологодская область |
III |
Ж14А |
14 |
3.600m |
14 /45 |
00:36:12 |
10:03 |
+6:52 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Вологодская область |
III |
Ж14А |
16 |
3.600m |
24 /47 |
00:44:58 |
12:29 |
+13:54 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская область |
I |
Ж16 |
26 |
- |
16 /44 |
00:27:24 |
- |
+6:52 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
35_Вологодская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
35_Вологодская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
14 /44 |
00:15:27 |
5:20 |
+2:18 |