Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист |
I |
Ж14 |
15 |
3.100m |
13 /57 |
00:27:18 |
8:48 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ Турист |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
5 /58 |
00:39:38 |
9:55 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ Турист |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
12 /55 |
00:19:22 |
8:04 |
+4:31 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБУДО СШ «Турист» |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
19 /186 |
00:28:11 |
9:05 |
+6:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБУДО СШ «Турист» |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
38 /197 |
00:27:07 |
8:45 |
+7:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБУДО СШ «Турист» |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
20 /201 |
00:38:16 |
10:21 |
+7:59 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБУДО СШ «Турист» |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
30 /203 |
00:34:18 |
12:15 |
+10:29 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_Ирбис Белгород |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
12 /115 |
00:45:18 |
- |
+6:40 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_Ирбис Белгород |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
21 /123 |
00:34:48 |
- |
+9:19 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ 'Турист' Ирбис |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
4 /19 |
00:36:30 |
10:44 |
+3:22 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ 'Турист' Ирбис |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
1 /20 |
00:31:48 |
10:15 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ 'Турист' Ирбис |
I |
Ж14 |
10 |
1.900m |
9 /22 |
00:17:43 |
9:19 |
+3:44 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
31_СШ 'Турист' Ирбис, Белгород |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
9 /42 |
00:13:42 |
- |
+1:57 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
31_СШ 'Турист' Ирбис, Белгород |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
9 /42 |
00:40:01 |
- |
+9:24 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
31_СШ 'Турист' Ирбис, Белгород |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
3 /43 |
00:57:12 |
- |
+4:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
76 /162 |
00:42:37 |
12:11 |
+15:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
139 /165 |
00:57:26 |
17:24 |
+30:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
34 /61 |
00:53:50 |
14:57 |
+20:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
29 /68 |
00:46:33 |
15:31 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
17 /69 |
00:39:53 |
10:14 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис |
II |
Ж-C |
6 |
1.400m |
5 /30 |
00:15:22 |
10:59 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
54 /69 |
00:44:05 |
14:42 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
БОЦДЮТиЭ Ирбис |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
4 /66 |
00:35:54 |
- |
+3:16 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
II |
Ж14 |
10 |
3.900m |
11 /61 |
00:36:14 |
9:17 |
+7:00 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
II |
ЖС |
9 |
1.500m |
12 /23 |
00:15:52 |
10:35 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
II |
Ж14 |
9 |
2.900m |
7 /65 |
00:26:23 |
9:06 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
II |
Ж14 |
14 |
- |
31 /72 |
00:33:58 |
- |
+17:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
II |
Ж14 |
12 |
1.800m |
11 /70 |
00:17:22 |
9:39 |
+4:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
3.400m |
29 /59 |
00:42:31 |
12:30 |
+13:49 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.600m |
16 /56 |
00:44:31 |
9:41 |
+9:15 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
13 /58 |
00:32:17 |
11:57 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ Турист |
II |
Ж14 |
13 |
3.400m |
10 /62 |
00:40:44 |
11:59 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ Турист |
II |
Ж14 |
18 |
3.400m |
15 /65 |
00:46:51 |
13:47 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист |
II |
Ж14 |
15 |
2.400m |
16 /66 |
00:24:01 |
10:00 |
+8:21 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
31_ДЮСШ Турист, Белгород |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
16 /139 |
00:27:34 |
- |
+6:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
50 /152 |
00:38:01 |
12:16 |
+10:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
104 /161 |
00:58:12 |
18:46 |
+28:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
68 /163 |
00:57:13 |
15:28 |
+20:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
42 /161 |
00:28:08 |
14:48 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
1ю |
Ж14 |
0 |
- |
20 /40 |
00:48:46 |
- |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
1ю |
Ж14 |
0 |
- |
9 /40 |
00:58:00 |
- |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
18 /40 |
00:23:46 |
- |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
16 /39 |
00:50:34 |
- |
+22:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /43 |
00:25:57 |
- |
+3:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
23 /58 |
00:22:37 |
- |
+9:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
42 /58 |
00:38:02 |
- |
+22:20 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
15 /109 |
00:39:05 |
17:46 |
+11:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
38 /109 |
00:24:08 |
12:04 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
36 /61 |
00:18:47 |
11:03 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
9 /64 |
00:13:11 |
7:19 |
+3:03 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
20 /62 |
00:11:33 |
9:38 |
+3:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
29 /58 |
00:20:59 |
14:59 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
61 /71 |
00:23:09 |
14:28 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
27 /63 |
00:25:33 |
11:07 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
47 /73 |
00:45:10 |
19:38 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
23 /73 |
00:25:41 |
17:07 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
10 /62 |
00:16:52 |
9:22 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
32 /63 |
00:23:50 |
12:33 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
31 /52 |
00:27:39 |
16:16 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.540m |
17 /48 |
00:32:16 |
20:57 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' |
3ю |
Ж12 |
7 |
1.910m |
43 /47 |
00:41:51 |
21:55 |
+25:22 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' |
3ю |
Ж12 |
11 |
1.010m |
35 /49 |
00:20:21 |
20:09 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' |
3ю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
17 /49 |
00:26:55 |
12:49 |
+8:37 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Белгород 'Ирбис', |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
85 /100 |
00:27:31 |
15:17 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.700m |
47 /63 |
00:49:40 |
29:13 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.800m |
32 /63 |
00:35:48.6 |
19:54 |
+17:21.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.100m |
29 /63 |
00:53:20 |
25:24 |
+27:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
14 /62 |
00:32:00 |
18:49 |
+13:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
41 /84 |
00:12:09 |
9:21 |
+4:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
71 /84 |
00:29:34 |
18:29 |
+17:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
35 /78 |
00:18:33 |
10:55 |
+6:41 |