Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
|
Ж21-К |
16 |
1.680m |
11 /27 |
00:25:59 |
15:28 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СК СОЖ, Гомельская о |
III |
Ж21В |
16 |
2.500m |
25 /26 |
00:40:09 |
16:04 |
+21:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
3р |
Ж-21К |
18 |
2.400m |
20 /27 |
00:47:44 |
19:53 |
+25:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
|
Ж21-К |
17 |
3.380m |
18 /28 |
00:54:37 |
16:10 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
|
Ж21-К |
12 |
3.370m |
19 /26 |
01:04:22 |
19:06 |
+34:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СК СОЖ, Гомельская о |
III |
Ж21В |
12 |
3.900m |
21 /27 |
01:09:59 |
17:57 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
3р |
Ж-21К |
10 |
2.500m |
34 /39 |
01:11:51 |
28:44 |
+42:44 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
СОЖ |
3р |
Ж21Б |
9 |
- |
40 /44 |
01:12:45 |
- |
+47:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СК СОЖ, Гомельская о |
III |
Ж21В |
15 |
3.800m |
18 /22 |
01:14:41 |
19:39 |
+42:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
3р |
Ж21-К |
12 |
3.280m |
25 /31 |
01:19:27 |
24:13 |
+44:28 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
II |
Ж21Б |
14 |
4.700m |
12 /32 |
01:21:42 |
17:23 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
3р |
Ж-21К |
10 |
3.000m |
35 /39 |
01:21:46 |
27:15 |
+48:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
|
II |
Ж21Е |
20 |
3.700m |
30 /31 |
01:22:14 |
22:14 |
+55:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
3р |
Ж-21К |
12 |
3.300m |
23 /31 |
01:25:17 |
25:51 |
+43:37 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
II |
Ж21Б |
11 |
4.800m |
25 /42 |
01:32:58 |
19:22 |
+37:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СК СОЖ, Гомельская о |
III |
Ж21В |
15 |
5.100m |
24 /27 |
01:51:14 |
21:49 |
+1:02:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СК Сож - Гомель |
II |
Ж21Е |
23 |
6.900m |
28 /29 |
02:35:26 |
22:32 |
+1:45:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
II |
Ж21Е |
22 |
5.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
|
II |
Ж21Е |
25 |
6.900m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |