RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_Ирбис Белгород |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
99 /115 |
01:39:32 |
- |
+1:00:54 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_Ирбис Белгород |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
98 /123 |
01:02:27 |
- |
+36:58 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ 'Турист' Ирбис |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ 'Турист' Ирбис |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.400m |
12 /19 |
00:51:41 |
15:12 |
+18:33 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ 'Турист' Ирбис |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.900m |
17 /22 |
00:22:57 |
12:05 |
+8:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
32 /62 |
00:13:33 |
11:18 |
+5:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
41 /58 |
00:25:24 |
18:09 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
50 /64 |
00:25:09 |
13:58 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
51 /61 |
00:25:30 |
15:00 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.300m |
22 /54 |
00:31:54 |
24:32 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
53 /53 |
00:40:33 |
25:21 |
+28:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.600m |
33 /52 |
00:30:39.2 |
19:10 |
+15:31.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ОГАОУ "Шуховски |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.400m |
24 /50 |
00:21:13 |
15:09 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
47 /85 |
00:47:18 |
27:49 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.200m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.200m |
40 /57 |
01:01:22 |
27:54 |
+41:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ "Турист" |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
27 /84 |
00:19:58 |
11:45 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
11 /18 |
00:39:31 |
- |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
0 |
- |
17 /22 |
01:18:25 |
- |
+52:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
5 |
- |
18 /18 |
01:01:43 |
- |
+40:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
0 |
- |
14 /22 |
00:40:48 |
- |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
10 |
- |
8 /18 |
00:21:43 |
- |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ Турист |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.400m |
33 /55 |
00:26:41 |
11:07 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.100m |
36 /57 |
00:34:56 |
11:16 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ Турист |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.000m |
52 /58 |
01:18:58 |
19:45 |
+46:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
20 /58 |
00:10:31 |
8:46 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
32 /56 |
00:23:44 |
16:57 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Ирбис, Белгород |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
29 /70 |
00:17:35 |
9:46 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Ирбис, Белгород |
Iю |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
34 /69 |
00:18:23 |
13:08 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Ирбис, Белгород |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
36 /69 |
00:17:10 |
12:16 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Ирбис, Белгород |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
59 /69 |
00:32:29 |
- |
+23:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ Турист |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
28 /52 |
00:38:36 |
24:08 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ Турист |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
30 /52 |
00:26:49 |
14:07 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
33 /55 |
00:22:35 |
16:08 |
+11:13 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
31_СШ 'Турист' Ирбис, Белгород |
1ю |
Ж14 |
7 |
- |
35 /43 |
02:01:44 |
- |
+1:08:43 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
31_СШ 'Турист' Ирбис, Белгород |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
30 /42 |
01:00:26 |
- |
+29:49 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
31_СШ 'Турист' Ирбис, Белгород |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
38 /42 |
00:28:20 |
- |
+16:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
87 /121 |
00:48:08 |
21:53 |
+26:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
95 /121 |
01:08:44 |
24:33 |
+37:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
76 /114 |
00:30:29 |
15:15 |
+15:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
54 /122 |
00:27:01 |
16:53 |
+11:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист', Бе |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
65 /109 |
00:30:30 |
15:15 |
+15:12 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
85 /109 |
01:30:13 |
41:00 |
+1:02:45 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.100m |
103 /126 |
00:33:10 |
15:48 |
+17:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
99 /128 |
00:32:13 |
18:57 |
+19:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
44 /58 |
00:34:15 |
- |
+20:44 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
32 /58 |
00:30:23 |
- |
+14:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮСШ 'Турист', Белгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
24 /43 |
00:46:00 |
- |
+23:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШ Турист |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
15 /51 |
00:25:43 |
11:11 |
+7:50 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
СШ Турист |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
23 /57 |
00:31:45 |
22:41 |
+19:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
СШ Турист |
IIю |
Ж12 |
12 |
2.900m |
37 /60 |
00:45:29 |
15:41 |
+20:24 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
31_ДЮСШ Турист, Белгород |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
65 /84 |
00:54:05 |
- |
+38:36 |