Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
Кемерово |
IIю |
Open |
9 |
1.800m |
3 /18 |
00:25:40 |
14:16 |
+5:29 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-09-23)::Выбор |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М - 12 |
12 |
- |
13 /41 |
00:35:32 |
- |
+17:06 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
IIю |
М-12 |
12 |
1.200m |
10 /14 |
00:34:39 |
28:53 |
+24:06.6 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-05-15)::Заданное направление |
Кемерово, лично-2 |
б/р |
М-12 |
7 |
1.700m |
23 /40 |
00:49:15 |
28:58 |
+33:40 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
42_Кемерово, Кемеров |
б/р |
М10 |
5 |
1.100m |
6 /11 |
00:18:09 |
16:30 |
+7:23 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
42_Кемерово, Кемеров |
б/р |
М10 |
11 |
1.100m |
3 /10 |
00:11:49 |
10:45 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
б/р |
М11 |
6 |
1.200m |
29 /35 |
00:36:52 |
30:43 |
+24:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Кемеровская область |
б/р |
М11 |
6 |
1.600m |
13 /36 |
00:24:36 |
15:23 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Кемеровская область |
б/р |
М11 |
8 |
1.100m |
18 /38 |
00:12:16 |
11:09 |
+5:10 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Кемеровская область |
Iю |
М12 |
6 |
1.100m |
12 /28 |
00:12:26 |
11:18 |
+3:28 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Кемеровская область |
Iю |
М12 |
5 |
1.500m |
6 /30 |
00:14:51 |
9:54 |
+5:13 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-10-08)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
IIю |
М 12 |
11 |
2.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) Кросс-спринт-общий старт (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
17 |
6.800m |
2 /29 |
00:20:17 |
2:59 |
+8 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
Кемерово, Кемеров |
IIю |
М 12 |
11 |
0.900m |
5 /8 |
00:07:59 |
8:52 |
+57 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Кемерово, Кемеров |
IIю |
М 12 |
14 |
1.100m |
3 /11 |
00:21:10 |
19:15 |
+5:40 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Кемеровская область |
IIю |
М12 |
6 |
2.400m |
15 /25 |
01:19:58 |
33:19 |
+52:11 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Кемеровская область |
IIю |
М12 |
9 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Кемеровская область |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
31 /39 |
00:23:30 |
12:22 |
+13:07 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Кемеровская область |
IIю |
М12 |
8 |
1.300m |
14 /41 |
00:18:13 |
14:01 |
+6:29 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
2 /14 |
00:25:26.6 |
11:34 |
+7:07.2 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Кемеровская область |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
10 /22 |
00:40:43 |
17:42 |
+22:39 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Кемеровская область |
IIю |
М12 |
7 |
1.600m |
13 /21 |
00:29:40 |
18:33 |
+16:22 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Лыжная гонка - спринт (2023-01-08)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
2 /18 |
00:19:34 |
10:18 |
+2:42.5 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Лыжная гонка - маркированная трасса (2023-01-07)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
6 |
1.500m |
2 /17 |
00:24:35.4 |
16:24 |
+10:22.8 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
IIю |
М12 |
9 |
2.600m |
2 /3 |
00:34:57.2 |
13:27 |
+9:13.6 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
IIю |
М12 |
9 |
3.300m |
2 /3 |
00:37:20.3 |
11:19 |
+9:53.5 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка" (2022-12-25)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
2 /7 |
00:25:01.44 |
15:38 |
+2:08.82 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-24)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
17 |
3.600m |
18 /37 |
01:36:49 |
26:54 |
+52:15 |
Областные соревнования поспортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-04)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
IIю |
М12 |
12 |
1.600m |
6 /24 |
00:28:40 |
17:55 |
+11:06 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-28)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
б/р |
М12 |
7 |
1.900m |
11 /22 |
00:28:14 |
14:52 |
+12:50 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-06-05)::Выбор |
Кемерово |
б/р |
М 12 |
8 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
|
М12 |
8 |
5.200m |
34 /44 |
00:41:10 |
7:55 |
+22:50 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-классика" (2024-02-26)::Заданное направление |
КЦДЮТЭ |
Iю |
М14 |
9 |
3.070m |
21 /45 |
00:46:35 |
15:10 |
+21:49 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-маркированная трасса" (2024-02-24)::Маркировка |
КЦДЮТЭ |
Iю |
М14 |
6 |
3.000m |
26 /61 |
00:36:54 |
12:18 |
+15:24 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
Кемерово |
Iю |
М18 |
13 |
2.800m |
2 /3 |
00:59:57 |
21:25 |
+27:18 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ФСО Кемерово |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
8 |
2.200m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
Кемерово |
Iю |
Мальчики до 13 |
6 |
1.300m |
1 /8 |
00:19:07 |
14:42 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Кемерово |
IIю |
Мальчики до 13 |
6 |
1.500m |
7 /8 |
00:47:27 |
31:38 |
+24:43 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
Кемерово |
IIю |
Мальчики до 13 |
6 |
1.300m |
6 /8 |
00:23:25 |
18:01 |
+6:26 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
IIю |
М дети |
12 |
3.200m |
12 /22 |
00:49:20.8 |
15:25 |
+26:14 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
Iю |
М до 13 |
14 |
2.500m |
2 /8 |
00:33:04.7 |
13:14 |
+7:58.5 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
Iю |
М до 13 |
10 |
2.500m |
2 /9 |
00:37:27.7 |
14:59 |
+5:44 |