Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь |
1ю |
Ж11 |
0 |
- |
16 /26 |
00:25:09 |
- |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь |
1ю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
16 /26 |
00:25:09 |
10:56 |
+9:51 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь |
1ю |
Ж11 |
0 |
- |
5 /26 |
00:21:09 |
- |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь |
1ю |
Ж11 |
8 |
2.200m |
5 /26 |
00:21:09 |
9:37 |
+3:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
23 /76 |
00:33:08 |
7:12 |
+7:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
9 /76 |
00:42:04 |
6:41 |
+5:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
22 /76 |
00:20:18 |
7:31 |
+4:15 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
4 /43 |
00:14:54 |
4:08 |
+1:49 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
4.800m |
6 /27 |
00:34:18 |
7:09 |
+2:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.700m |
5 /27 |
00:23:13 |
8:36 |
+1:46 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
6 /25 |
00:32:33 |
6:47 |
+2:59 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
8 /25 |
00:36:19 |
7:44 |
+4:25 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
10 /25 |
00:50:42 |
7:27 |
+6:29 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
16 /25 |
00:22:07 |
9:37 |
+7:44 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
59_Пермь |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
59_Пермь |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
6 /47 |
00:10:01 |
6:16 |
+1:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
2 /47 |
00:15:36 |
6:47 |
+1:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
оЖ12 |
6 |
1.600m |
5 /40 |
00:11:21 |
7:06 |
+2:05 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
Iю |
оЖ12 |
7 |
1.700m |
21 /40 |
00:19:49 |
11:39 |
+8:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
6 |
2.250m |
25 /48 |
00:18:33 |
8:15 |
+6:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
7 |
1.490m |
5 /47 |
00:12:31 |
8:24 |
+3:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
5 |
2.200m |
11 /47 |
00:14:08 |
6:25 |
+2:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
17 /55 |
00:12:02 |
8:36 |
+2:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
фЖ12 |
8 |
1.000m |
14 /54 |
00:12:17 |
12:17 |
+4:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.000m |
19 /55 |
00:09:25 |
9:25 |
+2:46 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ждо13 OPEN |
6 |
2.400m |
1 /29 |
00:15:06 |
6:18 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ждо13 OPEN |
9 |
2.500m |
2 /29 |
00:21:01 |
8:24 |
+1:32 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
Iю |
Ждо13 OPEN |
8 |
2.000m |
3 /29 |
00:13:56 |
6:58 |
+1:44 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
1 /23 |
00:18:05 |
7:14 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
1 /23 |
00:15:31 |
10:21 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /22 |
00:19:08 |
10:04 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
1 /22 |
00:20:16 |
13:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.800m |
19 /33 |
00:29:37 |
16:27 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
10 /32 |
00:32:33 |
13:01 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
7 /33 |
00:26:52 |
11:41 |
+7:00 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
б/р |
Ж12TR |
9 |
2.300m |
2 /31 |
00:22:21 |
9:43 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
6 |
1.600m |
4 /27 |
00:11:44 |
7:20 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
6 |
1.600m |
10 /29 |
00:15:47 |
9:52 |
+4:55 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
б/р |
Ж10 |
7 |
1.700m |
2 /20 |
00:23:54 |
14:04 |
+4:27 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
б/р |
Ж10 |
8 |
1.700m |
2 /12 |
00:15:52 |
9:20 |
+3 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
б/р |
Ж10 |
7 |
1.500m |
3 /25 |
00:20:58 |
13:59 |
+2:38 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
О-59 СШОР 'Летающий лыжник' |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.300m |
5 /19 |
00:22:09 |
17:02 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж10 |
7 |
0.800m |
6 /11 |
00:10:36 |
13:15 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.700m |
2 /12 |
00:17:40 |
10:24 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж10 |
6 |
1.500m |
2 /12 |
00:16:06 |
10:44 |
+52 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
7 |
1.400m |
18 /27 |
00:27:10 |
19:24 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
б/р |
Ж12 |
7 |
1.400m |
18 /27 |
00:27:10 |
19:24 |
+18:18 |