УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М12 |
6 |
1.100m |
2 /11 |
00:15:31 |
14:06 |
+50 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МАОУ Лицей №82 |
|
М10 |
8 |
1.300m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
УТ М12 |
10 |
2.400m |
3 /6 |
00:34:08 |
14:13 |
+13:52 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М12 |
6 |
1.200m |
4 /12 |
00:16:46 |
13:58 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
IIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
7 /41 |
00:12:53 |
7:35 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
10 /30 |
00:15:27 |
8:08 |
+3:23 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
D |
7 |
1.500m |
11 /14 |
00:53:02 |
35:21 |
+34:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
14 /22 |
00:17:16 |
9:36 |
+7:12 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
M12 |
12 |
- |
15 /58 |
00:11:23 |
- |
+3:22 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
М-4 |
7 |
- |
16 /17 |
00:10:20 |
- |
+6:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
17 /27 |
00:23:19 |
15:33 |
+13:22 |
Первенство Спортивной школы №12, спринт (2024-05-19)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
Iю |
М-14 |
14 |
3.600m |
18 /37 |
00:43:14 |
12:01 |
+19:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
18 /29 |
01:00:01 |
12:15 |
+28:03 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
М14 |
11 |
3.200m |
19 /30 |
01:01:15 |
19:08 |
+31:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец (Семенов |
|
М10 |
10 |
1.100m |
19 /28 |
00:18:19 |
16:39 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
20 /46 |
00:23:06 |
13:35 |
+14:06 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
М14 |
11 |
2.900m |
22 /31 |
01:06:16 |
22:51 |
+37:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
22 /36 |
00:28:16 |
12:51 |
+13:11 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
IIю |
М-12 |
12 |
- |
22 /57 |
00:32:24 |
- |
+21:17 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
22 /28 |
00:37:57 |
17:15 |
+22:52 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
22 /29 |
00:38:04 |
17:18 |
+24:54 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
23 /28 |
12:15:05 |
3:24:11 |
+11:42:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М14 |
15 |
- |
25 /38 |
00:36:09 |
- |
+14:44 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
Iю |
М-14 |
13 |
4.000m |
27 /46 |
01:19:26 |
19:52 |
+46:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
29 /48 |
00:31:21 |
28:30 |
+23:57 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Нижегородец Сем |
Iю |
M12 |
10 |
2.300m |
31 /43 |
00:32:40 |
14:12 |
+18:12 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородец Сем |
Iю |
M12 |
10 |
- |
32 /46 |
00:39:06 |
- |
+28:32 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородец Семенова |
IIIю |
М-12 |
12 |
- |
32 /47 |
00:44:27 |
- |
+26:51 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Нижегородец (Семенов |
Iю |
М14 |
14 |
- |
34 /43 |
00:25:30 |
- |
+14:18 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
43 /63 |
00:51:28 |
30:16 |
+38:16 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
M-14 |
14 |
4.100m |
47 /51 |
01:46:34 |
26:00 |
+1:18:03 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Семенова |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
52 /89 |
00:41:03 |
20:32 |
+27:59 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Семенова |
|
M-12 |
13 |
2.500m |
64 /84 |
01:00:58 |
24:23 |
+45:00 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Нижегородец (Семе |
Iю |
M-14 |
14 |
3.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
М12 |
7 |
1.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородец (Семенов |
IIIю |
М12 |
5 |
1.800m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |