Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
Iю |
Ж16 |
28 |
3.900m |
10 /11 |
00:47:53 |
12:17 |
+20:09 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
С.-Посадский г.о. |
Iю |
Ж16 |
17 |
2.600m |
7 /11 |
00:27:31 |
10:35 |
+6:42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
III |
Ж16 |
26 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
Ж16 |
19 |
2.800m |
39 /44 |
00:26:52 |
9:36 |
+12:44 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
Ж16 |
13 |
2.900m |
40 /44 |
00:25:44 |
8:52 |
+12:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
Ж16 |
16 |
3.400m |
14 /16 |
01:08:28 |
20:08 |
+49:13 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
22 /25 |
00:57:26 |
18:32 |
+29:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
III |
Ж-16 |
19 |
- |
21 /26 |
00:34:20 |
- |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
III |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
21 /26 |
00:25:00 |
12:30 |
+12:00 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж16 |
14 |
3.700m |
28 /36 |
00:57:58 |
15:40 |
+27:08 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж16 |
14 |
4.300m |
23 /37 |
01:01:24 |
14:17 |
+25:51 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж16 |
15 |
3.400m |
26 /37 |
00:57:50 |
17:01 |
+29:25 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж16 |
17 |
5.500m |
27 /32 |
01:08:40 |
12:29 |
+37:38 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
Iю |
Ж16 |
14 |
2.000m |
25 /31 |
00:44:05 |
22:03 |
+27:31 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж16-18Б |
16 |
3.700m |
16 /28 |
00:56:58 |
15:24 |
+27:37 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж16 |
20 |
2.700m |
14 /15 |
00:37:21 |
13:50 |
+19:59 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад Д М |
Iю |
Ж17 |
21 |
6.200m |
10 /11 |
01:37:36 |
15:45 |
+57:41 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж17 |
6 |
3.900m |
8 /0 |
00:33:55 |
8:42 |
+13:03 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж17 |
15 |
5.400m |
10 /11 |
01:30:06 |
16:41 |
+55:48 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж17 |
15 |
5.400m |
11 /12 |
01:30:06 |
16:41 |
+56:41 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
Iю |
Ж17 |
13 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж17 |
13 |
3.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
45 /58 |
00:34:01 |
11:20 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
46 /60 |
00:45:50 |
14:47 |
+28:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
Ж14 |
10 |
3.400m |
9 /14 |
01:08:02 |
20:01 |
+38:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
Ж14 |
11 |
2.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
Ж14 |
11 |
2.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |