Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
1.500m |
87 /138 |
00:13:06 |
8:44 |
+4:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
63 /125 |
00:13:37 |
7:34 |
+2:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
М14 |
13 |
1.300m |
67 /125 |
00:13:46 |
10:35 |
+3:52 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
7 |
1.900m |
48 /138 |
00:14:00 |
7:22 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
III |
М-14 |
12 |
1.700m |
22 /71 |
00:14:25 |
8:29 |
+3:59 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
10 |
1.300m |
105 /139 |
00:14:25 |
11:05 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
IIю |
М-C |
7 |
1.600m |
16 /31 |
00:14:53 |
9:18 |
+4:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
М14 |
17 |
1.600m |
73 /125 |
00:15:17 |
9:33 |
+4:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
136 /179 |
00:15:42 |
5:25 |
+4:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
104 /179 |
00:16:47 |
5:15 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
14 |
- |
13 /34 |
00:18:35 |
- |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
14 /34 |
00:20:24 |
7:51 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
III |
М-14 |
19 |
- |
18 /69 |
00:21:26 |
- |
+7:45 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
13 |
- |
29 /41 |
00:21:47 |
- |
+7:52 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
М14 |
24 |
- |
109 /166 |
00:22:17 |
- |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
38 /79 |
00:22:51 |
7:08 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
15 |
2.800m |
37 /90 |
00:24:12 |
8:39 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
18 |
1.870m |
69 /95 |
00:24:40 |
13:11 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
16 |
2.600m |
17 /80 |
00:24:42 |
9:30 |
+8:15 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
II |
М-14 |
16 |
2.900m |
19 /59 |
00:26:09 |
9:01 |
+7:58 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
15 |
3.300m |
5 /46 |
00:28:03 |
8:30 |
+7:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
3.200m |
24 /84 |
00:32:22 |
10:07 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М-14 |
14 |
- |
10 /105 |
00:33:22 |
- |
+9:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
51 /126 |
00:34:31 |
9:35 |
+13:34 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
II |
М-14 |
15 |
4.300m |
15 /59 |
00:37:57 |
8:50 |
+8:34 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
95 /137 |
00:38:26 |
11:18 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
III |
М-14 |
18 |
2.400m |
38 /72 |
00:38:43 |
16:08 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М14 |
12 |
3.000m |
46 /94 |
00:38:43 |
12:54 |
+16:20 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
14 |
- |
50 /163 |
00:38:51 |
- |
+13:21 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
149 /232 |
00:40:54 |
11:41 |
+22:51 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
18 |
3.700m |
22 /88 |
00:41:33 |
11:14 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М14 |
14 |
1.700m |
70 /89 |
00:42:17 |
24:52 |
+26:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
10 |
- |
47 /88 |
00:42:27 |
- |
+20:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
138 /228 |
00:42:42 |
11:32 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
22 /107 |
00:43:27 |
12:04 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
31 /106 |
00:44:12 |
9:37 |
+13:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
33 /87 |
00:44:20 |
11:59 |
+20:49 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
37 /86 |
00:44:48 |
13:35 |
+18:45 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
32 /117 |
00:45:06 |
- |
+20:10 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
II |
М-14 |
14 |
4.000m |
36 /59 |
00:45:47 |
11:27 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
12 |
- |
16 /38 |
00:46:11 |
- |
+14:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
15 |
4.200m |
21 /73 |
00:47:04 |
11:12 |
+16:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
12 |
- |
38 /60 |
00:47:29 |
- |
+22:28 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
7 /40 |
00:48:33 |
12:08 |
+13:02 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
78 /127 |
00:48:35 |
9:55 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
35 /79 |
00:48:43 |
8:15 |
+17:50 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
27 /42 |
00:49:16 |
15:54 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
15 |
2.680m |
57 /91 |
00:49:26 |
18:27 |
+23:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
111 /180 |
00:49:28 |
9:54 |
+19:03 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
124 /231 |
00:51:21 |
11:10 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
3.260m |
46 /90 |
00:52:25 |
16:05 |
+25:46 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
11 |
5.000m |
103 /135 |
00:53:59 |
10:48 |
+28:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
М14 |
11 |
5.600m |
20 /87 |
00:54:06 |
9:40 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
М14 |
18 |
4.000m |
22 /76 |
00:55:49 |
13:57 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
0 |
- |
6 /38 |
00:57:52 |
- |
+10:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
41 /84 |
00:59:10 |
15:34 |
+26:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
М14 |
12 |
4.580m |
81 /126 |
00:59:52 |
13:04 |
+30:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
49 /104 |
01:01:34 |
19:14 |
+32:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
II |
М14 |
16 |
5.380m |
84 /126 |
01:02:04 |
11:32 |
+29:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
19 |
- |
53 /84 |
01:03:21 |
- |
+29:21 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
40 /58 |
01:03:46 |
28:59 |
+41:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
М14 |
21 |
5.200m |
56 /129 |
01:03:48 |
12:16 |
+25:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
13 |
- |
17 /38 |
01:04:45 |
- |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
М14 |
0 |
- |
13 /38 |
01:05:25 |
- |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
14 |
4.500m |
51 /89 |
01:08:43 |
15:16 |
+34:58 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
18 |
- |
23 /44 |
01:12:04 |
- |
+33:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М14 |
12 |
- |
70 /89 |
01:15:24 |
- |
+51:14 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
1р |
М16 |
17 |
- |
34 /116 |
01:15:34 |
- |
+24:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
101 /180 |
01:15:36 |
9:57 |
+26:11 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М-14 |
10 |
- |
40 /46 |
01:19:54 |
- |
+52:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М14 |
14 |
4.400m |
67 /85 |
01:23:57 |
19:05 |
+44:31 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
М14 |
13 |
4.800m |
19 /39 |
01:25:57 |
17:54 |
+39:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М14 |
9 |
2.900m |
64 /85 |
01:28:45 |
30:36 |
+52:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
М14 |
12 |
- |
61 /118 |
01:32:53 |
- |
+56:27 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
21 |
5.900m |
150 /231 |
01:42:07 |
17:18 |
+51:58 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
М16 |
12 |
- |
31 /45 |
02:05:03 |
- |
+1:11:04 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
1р |
М16 |
16 |
- |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М12 |
5 |
2.100m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М-14 |
14 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
IIю |
C |
12 |
3.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2ю |
М14 |
9 |
2.300m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |