ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'СШ №1', Шебекинс |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
57 /186 |
00:34:50 |
11:14 |
+12:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'СШ №1', Шебекинс |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
48 /197 |
00:27:50 |
8:59 |
+7:50 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'СШ №1', Шебекинс |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
40 /201 |
00:41:43 |
11:16 |
+11:26 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'СШ №1', Шебекинс |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
25 /203 |
00:33:51 |
12:05 |
+10:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31_'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
16 /43 |
00:37:27 |
- |
+14:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
34 /58 |
00:27:14 |
- |
+13:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
31_'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /58 |
00:23:35 |
- |
+7:53 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
31_'СШ №1', Шебекинский р-н |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
18 /42 |
00:15:37 |
- |
+3:52 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
31_'СШ №1', Шебекинский р-н |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
18 /42 |
00:45:52 |
- |
+15:15 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
31_'СШ №1', Шебекинский р-н |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
2 /43 |
00:55:53 |
- |
+2:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮЦРазвитие ТЕМП |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /33 |
00:13:13 |
- |
+1:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
31_ДЮЦРазвитие ТЕМП |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
8 /30 |
00:19:25 |
- |
+3:25 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
31_ДЮЦРазвитие ТЕМП |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /84 |
00:22:29 |
- |
+7:00 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_ДЮЦ Развитие ТЕМП |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
50 /100 |
00:16:43 |
9:17 |
+7:10 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_ДЮЦ Развитие ТЕМП |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
57 /94 |
00:35:15 |
17:38 |
+19:34 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж12 |
12 |
2.100m |
19 /126 |
00:19:15 |
9:10 |
+3:53 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
9 /128 |
00:15:41 |
9:14 |
+2:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж12 |
13 |
2.100m |
47 /70 |
00:47:59 |
22:51 |
+27:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
Ж12 |
11 |
2.000m |
3 /56 |
00:16:04 |
8:02 |
+16 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Белгородская област |
IIю |
Ж11 |
4 |
- |
7 /32 |
00:30:39 |
- |
+11:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская област |
IIю |
Ж11 |
11 |
2.700m |
16 /36 |
00:27:41 |
10:15 |
+4:49 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
22 /71 |
00:34:22 |
13:13 |
+15:02 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
15 /59 |
00:36:40 |
13:35 |
+11:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
МБУ CШ №1 |
III |
Ж12 |
12 |
2.900m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
21 /51 |
00:27:32 |
11:58 |
+9:39 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
III |
Ж12 |
7 |
1.400m |
17 /57 |
00:27:47 |
19:51 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
3 /52 |
00:17:06 |
9:00 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
4 /52 |
00:25:35 |
15:59 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
16 /55 |
00:16:00 |
11:26 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
IIю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
8 /32 |
00:25:33 |
11:07 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
МБУ CШ №1 |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
29 /32 |
01:12:14 |
- |
+48:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
IIю |
Ж12 |
15 |
1.700m |
15 /30 |
00:30:51 |
18:09 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
22 /63 |
00:21:23 |
11:15 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
28 /52 |
00:25:26 |
14:58 |
+13:57 |