ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
18 |
7.160m |
113 /138 |
01:27:09 |
12:10 |
+43:47 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
3р |
М14 |
18 |
6.200m |
13 /47 |
00:55:24 |
8:56 |
+16:36 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
Iю |
М14 |
22 |
6.000m |
20 /48 |
01:01:50 |
10:18 |
+20:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
5.800m |
122 /156 |
01:27:44 |
15:08 |
+47:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
15 |
5.340m |
99 /138 |
01:05:55 |
12:21 |
+35:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
5.200m |
144 /178 |
01:33:06.3 |
17:54 |
+51:53.6 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М14 |
11 |
5.000m |
44 /135 |
00:38:15 |
7:39 |
+12:32 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
12 /75 |
00:39:31 |
8:04 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
4.700m |
65 /177 |
00:55:46 |
11:52 |
+18:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
16 |
4.700m |
0 /27 |
01:27:11 |
18:33 |
+50:14 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
OMEGA, Москва ВАО |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
61 /106 |
01:07:16 |
14:37 |
+38:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_OMEGA |
3р |
М14 |
15 |
4.600m |
56 /102 |
01:39:23 |
21:36 |
+54:42 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
15 |
4.500m |
7 /57 |
00:35:23 |
7:52 |
+6:45 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
18 |
4.500m |
9 /62 |
00:40:24 |
8:59 |
+8:40 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
17 |
4.500m |
43 /93 |
00:57:34 |
12:48 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
9 |
4.400m |
109 /178 |
01:12:50 |
16:33 |
+34:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
17 |
4.300m |
114 /138 |
01:06:25 |
15:27 |
+38:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
10 |
4.300m |
88 /184 |
00:59:51 |
13:55 |
+25:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
17 |
4.200m |
77 /154 |
00:51:28 |
12:15 |
+21:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
OMEGA, Москва ВАО |
III |
М14 |
14 |
4.100m |
80 /107 |
01:31:10 |
22:14 |
+1:00:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
3р |
М14 |
18 |
4.100m |
26 /47 |
00:50:13 |
12:15 |
+20:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
77_OMEGA |
3р |
М14 |
13 |
3.800m |
53 /106 |
00:53:14 |
14:01 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
95 /156 |
00:50:26 |
13:38 |
+21:59 |
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы (2020-08-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
D3 |
19 |
3.600m |
16 /41 |
00:31:25 |
8:44 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
93 /177 |
00:51:43 |
14:47 |
+22:00 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
11 |
3.400m |
24 /56 |
01:01:51 |
18:11 |
+38:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
87 /188 |
00:50:12 |
17:19 |
+28:07 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М-14 |
13 |
2.900m |
44 /72 |
00:37:21 |
12:53 |
+21:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
13 /50 |
00:24:23 |
8:24 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
|
М12 |
14 |
2.800m |
32 /98 |
00:35:09 |
12:33 |
+12:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
26 /52 |
00:32:35 |
11:38 |
+11:53 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
II |
О3 |
18 |
2.700m |
11 /74 |
00:22:55 |
8:29 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
OMEGA, Москва ВАО |
III |
М14 |
11 |
2.700m |
30 /108 |
00:31:46 |
11:46 |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
M12* |
8 |
2.700m |
61 /83 |
00:55:39 |
20:37 |
+35:56 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 Мужчи |
9 |
2.700m |
8 /11 |
00:48:40 |
18:01 |
+15:55 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
9 |
2.600m |
25 /47 |
00:40:48 |
15:42 |
+17:35 |
Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
7 |
2.580m |
0 /23 |
00:34:03 |
13:12 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
2.500m |
66 /177 |
00:29:50 |
11:56 |
+11:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
17 |
2.500m |
73 /171 |
00:19:20 |
7:44 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIю |
М10 |
8 |
2.500m |
12 /29 |
00:34:36 |
13:50 |
+12:01 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
9 |
2.500m |
0 /71 |
00:40:11 |
16:04 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
16 |
2.400m |
150 /180 |
00:38:46 |
16:09 |
+23:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
10 /66 |
00:15:58 |
6:39 |
+1:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
18 |
2.400m |
28 /63 |
00:19:56 |
8:18 |
+6:06 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
8 |
2.400m |
14 /51 |
00:30:41 |
12:47 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
62 /110 |
00:48:42 |
21:10 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
46 /113 |
00:41:21 |
17:59 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
28 /54 |
00:59:19 |
25:47 |
+30:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
18 |
2.200m |
84 /138 |
00:16:25 |
7:28 |
+4:08 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
17 |
2.200m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
|
М12 |
8 |
2.200m |
20 /98 |
00:16:59 |
7:43 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
6 |
2.200m |
6 /29 |
00:18:32 |
8:25 |
+4:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
19 |
2.100m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
9 |
2.100m |
7 /38 |
00:36:17 |
17:17 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
|
|
М11-М |
9 |
2.100m |
1 /9 |
00:17:23 |
8:17 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М11 |
14 |
2.090m |
17 /42 |
00:22:48 |
10:55 |
+7:21 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
17 /71 |
00:17:51 |
8:56 |
+4:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
11 |
2.000m |
132 /171 |
00:23:55 |
11:58 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
79 /112 |
00:40:47 |
20:24 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
45 /75 |
00:35:56 |
17:58 |
+20:29 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
8 |
2.000m |
2 /30 |
00:15:10 |
7:35 |
+2:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
OMEGA, Москва ВАО |
III |
М14 |
11 |
1.900m |
16 /105 |
00:18:07 |
9:32 |
+3:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
55 /170 |
00:15:18 |
8:03 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
62 /66 |
00:34:50 |
18:20 |
+23:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
25 /77 |
00:27:00 |
14:13 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
5 |
1.900m |
2 /38 |
00:17:17 |
9:06 |
+1:07 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
8 |
1.900m |
8 /26 |
00:18:10 |
9:34 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
|
|
М11-М |
9 |
1.900m |
3 /9 |
00:21:40 |
11:24 |
+5:47 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
6 |
1.900m |
18 /103 |
00:17:36 |
9:16 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
7 |
1.900m |
19 /29 |
00:40:48 |
21:28 |
+22:28 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
мск 'О'Лень |
IIIю |
М10 |
8 |
1.900m |
25 /56 |
00:21:00 |
11:03 |
+9:19.3 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
43 /54 |
00:44:41 |
23:31 |
+27:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10RR |
7 |
1.900m |
31 /56 |
00:50:58 |
26:49 |
+28:35 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Москва, Омега |
|
РСД |
6 |
1.900m |
12 /26 |
00:31:32 |
16:36 |
+10:24 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Москва, Омега |
|
РСД |
7 |
1.900m |
16 /27 |
00:33:33 |
17:39 |
+14:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
8 |
1.810m |
50 /107 |
00:32:12 |
17:47 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.800m |
8 /38 |
00:30:58 |
17:12 |
+9:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
17 /54 |
00:34:10 |
18:59 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10TR |
6 |
1.800m |
14 /58 |
00:29:34 |
16:26 |
+11:12 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIIю |
М09 |
6 |
1.800m |
58 /77 |
00:53:10 |
29:32 |
+40:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
16 |
1.700m |
75 /138 |
00:20:40 |
12:09 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
54 /67 |
00:32:43 |
19:15 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
20 /65 |
00:16:14 |
9:33 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
33 /115 |
00:29:32 |
17:22 |
+12:59 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва ВАО |
IIю |
М12 |
11 |
1.700m |
18 /67 |
00:16:09 |
9:30 |
+6:07 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
13 /70 |
00:19:27 |
11:26 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
24 /28 |
01:03:20 |
37:15 |
+51:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
24 /28 |
01:03:20 |
37:15 |
+51:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
19 /56 |
00:23:50 |
14:01 |
+8:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
14 /58 |
00:28:25 |
16:43 |
+12:20 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М09 |
5 |
1.700m |
9 /75 |
00:27:43 |
16:18 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
15 /19 |
00:35:56 |
21:08 |
+14:21 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIIю |
М09 |
5 |
1.700m |
55 /70 |
01:19:53 |
46:59 |
+1:07:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Омега |
|
M10RR |
6 |
1.700m |
39 /44 |
00:49:56 |
29:22 |
+31:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
10 |
1.700m |
8 /19 |
00:32:01 |
18:50 |
+13:47 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
7 |
1.640m |
3 /8 |
00:23:30 |
14:20 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.600m |
7 /38 |
00:25:07 |
15:42 |
+7:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
18 /56 |
00:30:34 |
19:06 |
+12:14 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
2 /5 |
00:10:57 |
6:51 |
+22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
18 /57 |
00:46:06 |
28:49 |
+28:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
18 /57 |
00:46:06 |
28:49 |
+28:01 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Москва |
|
М10гости |
5 |
1.600m |
2 /2 |
00:22:21 |
13:58 |
+4:54 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Москва, Омега |
|
РСД |
6 |
1.600m |
10 /17 |
00:34:21 |
21:28 |
+17:08 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
5 |
1.590m |
0 /71 |
00:23:48 |
14:58 |
+5:35 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
1.500m |
108 /138 |
00:14:20 |
9:33 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
Мдо11TR |
5 |
1.500m |
14 /39 |
00:24:15 |
16:10 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М11 |
12 |
1.500m |
22 /102 |
00:15:20 |
10:13 |
+5:27 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва ВАО |
IIю |
М12 |
11 |
1.500m |
12 /80 |
00:12:09 |
8:06 |
+2:13 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
7 |
1.500m |
11 /75 |
00:18:46 |
12:31 |
+7:02 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
8 |
1.500m |
1 /8 |
00:18:30 |
12:20 |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М09 |
5 |
1.500m |
24 /79 |
00:21:49 |
14:33 |
+11:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Омега |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
30 /57 |
00:26:19 |
17:33 |
+13:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10RR |
8 |
1.500m |
22 /57 |
00:30:08 |
20:05 |
+10:41 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
РД+новичк |
9 |
1.500m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
M10RR |
6 |
1.500m |
40 /46 |
00:29:11 |
19:27 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
|
|
М11-М |
10 |
1.400m |
3 /10 |
00:12:28 |
8:54 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
6 |
1.400m |
10 /44 |
00:15:00 |
10:43 |
+5:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Омега |
|
M10RR |
5 |
1.400m |
34 /42 |
00:33:26 |
23:53 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
9 |
1.330m |
19 /103 |
00:13:34 |
10:12 |
+4:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
10 |
1.300m |
33 /139 |
00:10:34 |
8:08 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
11 |
1.300m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М09 |
5 |
1.300m |
6 /85 |
00:15:47 |
12:08 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
17 /51 |
00:23:09 |
17:48 |
+11:52 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М10 |
7 |
1.220m |
9 /85 |
00:13:45 |
11:16 |
+4:10 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
M10 |
5 |
1.220m |
10 /12 |
00:34:53 |
28:36 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
М10 |
7 |
1.220m |
11 /36 |
00:19:45 |
16:11 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва |
|
М12 |
7 |
1.200m |
30 /94 |
00:16:28 |
13:43 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
М12 |
10 |
1.100m |
58 /77 |
00:36:15 |
32:57 |
+28:16 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва ВАО |
IIю |
М12 |
13 |
1.100m |
29 /81 |
00:10:58 |
9:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М10 |
5 |
1.100m |
4 /25 |
00:08:13 |
7:28 |
+2:12 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
6 |
1.100m |
13 /80 |
00:10:00 |
9:05 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
5 /19 |
00:14:24 |
13:05 |
+4:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
М10 |
5 |
1.090m |
13 /86 |
00:10:29 |
9:37 |
+3:11 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Омега |
IIю |
М10 |
6 |
0.950m |
1 /8 |
00:10:22 |
10:55 |
- |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
М10 |
6 |
0.900m |
0 /49 |
00:17:34 |
19:31 |
+11:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М10 |
5 |
0.650m |
30 /87 |
00:10:38 |
16:22 |
+4:16 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
OMEGA, Москва ВАО |
III |
М14 |
18 |
- |
3 /17 |
00:34:37 |
- |
+9:33 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Омега |
2ю |
М10 |
8 |
- |
20 /27 |
00:51:56 |
- |
+30:29 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
- |
28 /41 |
00:37:56 |
- |
+18:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М14 |
16 |
- |
38 /69 |
01:02:42 |
- |
+34:55 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М10 |
7 |
- |
2 /59 |
00:13:49 |
- |
+24 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
IIю |
М12 |
7 |
- |
11 /60 |
00:13:42 |
- |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М10 |
9 |
- |
20 /75 |
00:20:32 |
- |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М10 |
5 |
- |
9 /76 |
00:11:06 |
- |
+3:26 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
9 |
- |
7 /38 |
00:36:17 |
- |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
1ю |
М10 |
8 |
- |
8 /58 |
00:29:40 |
- |
+8:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
М11 |
9 |
- |
25 /102 |
00:14:11 |
- |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М10 |
6 |
- |
33 /75 |
00:19:16 |
- |
+11:24 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
9 |
- |
19 /85 |
00:43:25 |
- |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Омега |
1ю |
М12 |
8 |
- |
22 /63 |
00:28:35 |
- |
+10:00 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Омега |
2ю |
М10 |
6 |
- |
28 /33 |
00:33:30 |
- |
+21:32 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
D3 |
14 |
- |
17 /37 |
01:26:24 |
- |
+42:30 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
IIю |
М12 |
9 |
- |
5 /58 |
00:13:46 |
- |
+3:05 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
2ю |
М09 |
4 |
- |
87 /105 |
00:31:23 |
- |
+24:43 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Мск CRAFT-Ориента |
2ю |
М-12Б |
9 |
- |
64 /104 |
00:32:29 |
- |
+18:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ Самбо-70 |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
8 /20 |
01:00:31 |
- |
+37:08 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
13 |
- |
28 /48 |
00:42:35 |
- |
+21:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
2р |
М14 |
24 |
- |
83 /166 |
00:19:54 |
- |
+6:54 |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор |
лично Москва |
|
М10 |
6 |
- |
3 /26 |
00:18:54 |
- |
+3:19 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
OMEGA, Москва ВАО |
III |
М14 |
12 |
- |
6 /16 |
00:45:59 |
- |
+18:25 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
8 |
- |
17 /54 |
00:33:15 |
- |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М10 |
5 |
- |
2 /61 |
00:15:05 |
- |
+59 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
16 |
- |
20 /31 |
00:53:23.4 |
- |
+22:11.95 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Москва |
2ю |
М10 |
5 |
- |
15 /77 |
00:21:02 |
- |
+9:02 |