Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
6 /58 |
00:45:10 |
10:45 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
2 /57 |
00:11:50 |
6:14 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
I |
Ж14 |
15 |
3.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
21 /42 |
00:18:37 |
8:52 |
+7:02 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж17 |
11 |
2.500m |
23 /41 |
00:26:32 |
10:37 |
+10:25 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж17 |
13 |
6.000m |
30 /41 |
00:57:09 |
9:32 |
+26:50 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж17 |
14 |
5.600m |
21 /39 |
01:15:38 |
13:30 |
+29:11 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж17 |
11 |
2.600m |
16 /39 |
00:29:38 |
11:24 |
+9:44 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
12 |
- |
17 /38 |
00:43:39 |
- |
+15:46 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Кемеровская область |
I |
Ж16 |
9 |
5.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-маркированная трасса (2023-03-05)::Маркировка |
ГАУДО КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
9 |
- |
6 /37 |
00:29:43 |
- |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
4 /36 |
00:32:07 |
11:04 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-спринт (2023-03-06)::Заданное направление |
ГАУДО КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
11 |
2.660m |
4 /32 |
00:32:09 |
12:05 |
+4:29 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-маркированная трасса" (2024-02-24)::Маркировка |
КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
9 |
3.750m |
3 /29 |
00:32:25 |
8:39 |
+4:46 |
Первенство Кузбассапо спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-спринт (2023-08-21)::Заданное направление |
КЦДЮТЭ |
I |
Ж16 |
11 |
2.000m |
1 /28 |
00:16:10 |
8:05 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2023-03-07)::Заданное направление |
ГАУДО КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
12 |
3.690m |
4 /28 |
00:35:40 |
9:40 |
+5:48 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-16)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
5 /28 |
00:19:02 |
10:34 |
+5:33 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-25)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
9 |
3.560m |
1 /28 |
00:31:34 |
8:52 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-24)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
1 /28 |
00:28:35 |
10:13 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-23)::Выбор |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
10 |
- |
2 /28 |
00:23:05.9 |
- |
+55.2 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссивые дисциплины) Кросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
КЦДЮТЭ |
I |
Ж16 |
9 |
4.550m |
2 /27 |
00:46:02.4 |
10:07 |
+3:03.4 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-08-22)::Выбор |
КЦДЮТЭ |
I |
Ж16 |
13 |
- |
1 /27 |
00:40:20.5 |
- |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-22)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
11 |
1.470m |
1 /27 |
00:09:05 |
6:11 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-многодневный (2023-08-24)::Заданное направление |
КЦДЮТЭ |
I |
Ж16 |
10 |
3.940m |
1 /25 |
00:38:09 |
9:41 |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "Лыжная гонка-классика" (2024-02-26)::Заданное направление |
КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
10 |
3.170m |
4 /23 |
00:33:00 |
10:25 |
+6:37 |
I этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-04-16)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Д до 17 |
17 |
2.800m |
4 /23 |
00:23:12.2 |
8:17 |
+5:02.9 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-09-23)::Выбор |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж - 16 |
19 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-28)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
1 /20 |
00:11:57 |
6:17 |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Лыжная гонка - маркированная трасса (2023-01-07)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
14 |
3.600m |
3 /18 |
00:28:14.2 |
7:51 |
+7:16.5 |
Областные соревнования поспортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-04)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
9 |
2.100m |
1 /18 |
00:24:20 |
11:35 |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж17 |
12 |
3.600m |
2 /17 |
00:27:13.4 |
7:34 |
+3:41.8 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) Кросс-спринт-общий старт (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж16 |
21 |
13.000m |
2 /16 |
00:22:43 |
1:45 |
+16 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж дети |
10 |
3.200m |
3 /15 |
00:24:05.7 |
7:32 |
+1:46.5 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Лыжная гонка - спринт (2023-01-08)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж17 |
11 |
2.900m |
2 /14 |
00:21:27.5 |
7:24 |
+50.6 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
42_Кемерово, Кемеров |
I |
Ж14 |
17 |
1.700m |
5 /12 |
00:15:45 |
9:16 |
+2:39 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-06-05)::Выбор |
Кемерово |
I |
Ж 14 |
8 |
- |
3 /12 |
00:30:20 |
- |
+4:40 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж до 18 |
13 |
1.900m |
5 /11 |
00:19:04.9 |
10:03 |
+3:10.1 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж до 18 |
10 |
2.500m |
5 /11 |
00:28:28.8 |
11:24 |
+5:37.1 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж17 |
8 |
2.100m |
7 /11 |
00:17:38.1 |
8:24 |
+3:56.7 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж17 |
9 |
3.300m |
7 /11 |
00:23:02.6 |
6:59 |
+5:23.1 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж-14 |
12 |
1.200m |
1 /11 |
00:10:39.5 |
8:53 |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
Кемерово, Кемеров |
I |
Ж14 |
9 |
2.500m |
4 /11 |
00:24:12 |
9:41 |
+2:55 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-10-08)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
I |
Ж 16 |
14 |
3.900m |
1 /9 |
00:41:13 |
10:34 |
- |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
Кемерово, Кемеров |
I |
Ж-16 |
45 |
4.200m |
3 /9 |
00:28:28 |
6:47 |
+13:31 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
Кемерово |
I |
Девочки до 15 |
10 |
2.500m |
2 /9 |
00:29:27 |
11:47 |
+2:32 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Кемерово |
I |
Девочки до 15 |
9 |
3.100m |
3 /8 |
00:33:33 |
10:49 |
+3:07 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
42_Кемерово, Кемеров |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
1 /8 |
00:34:00 |
13:05 |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
Кемерово, Кемеров |
I |
Ж 16 |
17 |
5.100m |
6 /7 |
01:42:54 |
20:11 |
+49:25 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Кемерово, Кемеров |
I |
Ж 16 |
13 |
3.700m |
4 /6 |
01:07:38 |
18:17 |
+22:27 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Кемерово, Кемеров |
I |
Ж 16 |
19 |
1.400m |
5 /6 |
00:21:42 |
15:30 |
+4:44 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка" (2022-12-25)::Заданное направление |
Кемерово, КЦДЮТЭ |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
1 /5 |
00:22:42.25 |
9:05 |
- |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Кемерово |
I |
Ж14 |
5 |
2.400m |
1 /1 |
00:41:49 |
17:25 |
- |