Московская Осень 2016 2 ЭТАП (2016-08-13)::Заданное направление |
"Сергиев Посад ""Дуб |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
1 /3 |
00:48:50 |
13:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.900m |
20 /28 |
01:02:01 |
15:54 |
+21:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
22 /28 |
00:37:23 |
17:00 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
КМС |
ЖЭ |
25 |
6.170m |
20 /27 |
01:52:30 |
18:14 |
+42:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
20 /28 |
01:24:03 |
- |
+30:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.600m |
23 /27 |
01:33:49 |
16:45 |
+31:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж18 |
11 |
3.600m |
8 /12 |
00:54:48 |
15:13 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
1р |
Ж18 |
18 |
5.800m |
11 /12 |
01:50:57 |
19:08 |
+34:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж18 |
22 |
2.800m |
11 /12 |
00:20:37 |
7:22 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж18 |
22 |
- |
3 /12 |
00:54:44 |
- |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
1р |
Ж18 |
15 |
5.500m |
2 /12 |
01:10:56 |
12:54 |
+5:21 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Дубрава |
|
D3 |
16 |
3.600m |
3 /21 |
00:41:01 |
11:24 |
+9:51 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
Ж14 |
9 |
2.300m |
28 /51 |
00:37:13 |
16:11 |
+15:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
D14 |
11 |
2.500m |
27 /50 |
00:48:52 |
19:33 |
+25:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава |
III |
D14 |
14 |
3.500m |
18 /55 |
00:39:47 |
11:22 |
+11:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
D14 |
9 |
3.000m |
33 /55 |
00:56:51 |
18:57 |
+30:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
D14 |
11 |
1.900m |
37 /54 |
01:00:51 |
32:02 |
+40:28 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
Ж14 |
9 |
2.300m |
23 /37 |
00:38:12 |
16:37 |
+17:37 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
Ж14 |
12 |
3.300m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Дубрава |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
34 /41 |
01:27:23 |
45:59 |
+1:10:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
IIIю |
Ж14 |
14 |
2.000m |
12 /35 |
00:18:53 |
9:27 |
+5:30 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
IIIю |
Ж14Б |
12 |
2.945m |
3 /40 |
00:43:35 |
14:48 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
|
Ж14 |
10 |
2.300m |
42 /51 |
01:14:07 |
32:13 |
+54:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Дубрава-Салют |
|
Ж14 |
12 |
2.200m |
30 /40 |
00:53:58 |
24:32 |
+35:54 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава-Салют |
|
Ж14 |
14 |
3.859m |
44 /56 |
01:46:59 |
27:43 |
+1:09:20 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
|
Ж18 |
12 |
2.900m |
12 /16 |
01:00:34 |
20:53 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
1р |
Ж18 |
16 |
4.700m |
13 /15 |
01:34:40 |
20:09 |
+33:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
1р |
Ж18 |
12 |
2.200m |
8 /15 |
00:29:13 |
13:17 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
|
Ж18 |
8 |
- |
7 /16 |
01:39:02 |
- |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
1р |
Ж18 |
11 |
3.200m |
8 /16 |
00:49:35 |
15:30 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
|
Ж-16 |
11 |
2.820m |
51 /87 |
00:38:32 |
13:40 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
|
Ж-16 |
13 |
2.680m |
58 /90 |
00:45:35 |
17:01 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
2р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
55 /92 |
01:00:39 |
20:29 |
+28:38 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
КСОДубрава СергиевПо |
II |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО ДУБРАВА |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
20 /58 |
00:30:15 |
9:45 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
48 /58 |
00:45:07 |
14:33 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
43 /58 |
00:40:16 |
18:18 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
11 |
2.000m |
13 /23 |
00:14:48 |
7:24 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж18 |
1 |
- |
14 /22 |
02:01:34 |
- |
+37:27 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж18 |
18 |
3.460m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Московская обл |
IIю |
Ж14 |
10 |
- |
44 /53 |
01:08:37 |
- |
+54:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.440m |
5 /19 |
00:44:34 |
10:02 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.100m |
13 /19 |
01:17:57 |
10:59 |
+27:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.700m |
14 /17 |
00:52:19 |
14:08 |
+24:23 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
57 /75 |
00:43:08 |
9:11 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
25 /54 |
00:45:18 |
10:18 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
43 /57 |
01:01:02 |
12:12 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
43 /57 |
01:06:01 |
14:40 |
+33:32 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
8.500m |
27 /31 |
01:09:20 |
8:09 |
+35:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ддо17 |
18 |
8.500m |
27 /31 |
01:09:20 |
8:09 |
+35:11 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
16 /30 |
00:32:37 |
13:03 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ждо17 |
8 |
2.500m |
16 /30 |
00:32:37 |
13:03 |
+11:28 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
- |
5 /33 |
00:30:01 |
- |
+4:12 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
3.600m |
8 /37 |
00:35:03 |
9:44 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
63 /105 |
00:51:36 |
17:48 |
+26:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
61 /104 |
00:53:21 |
19:03 |
+29:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
С-Посад Дубрава |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
9 /29 |
00:15:46 |
- |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D18 |
22 |
4.200m |
6 /9 |
00:31:41 |
7:33 |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж18 |
17 |
4.900m |
7 /11 |
01:02:50 |
12:49 |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж18 |
17 |
- |
7 /12 |
01:02:50 |
- |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
I |
Ж18 |
17 |
3.400m |
1 /5 |
00:45:56 |
13:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
11 |
3.400m |
5 /11 |
00:36:19 |
10:41 |
+7:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
19 |
5.320m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
7 /12 |
01:16:11 |
15:52 |
+18:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
16 |
- |
5 /15 |
00:18:31 |
- |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
D16 |
14 |
2.500m |
7 /19 |
00:16:43 |
6:41 |
+2:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
12 |
2.890m |
7 /26 |
00:38:45 |
13:24 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
II |
D17 |
8 |
- |
19 /24 |
00:56:13 |
- |
+34:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
D17 |
10 |
4.500m |
14 /17 |
01:09:28 |
15:26 |
+37:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
D17 |
10 |
4.500m |
23 /27 |
01:09:28 |
15:26 |
+37:48 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
II |
Ж16 |
19 |
3.700m |
7 /15 |
00:39:32.3 |
10:41 |
+11:27.1 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
Ж16 |
15 |
2.900m |
7 /23 |
00:23:35 |
8:08 |
+4:58 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж17 |
10 |
4.920m |
23 /34 |
01:09:42 |
14:10 |
+29:08 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
28 /75 |
00:48:20 |
10:17 |
+14:42 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
20 /40 |
01:16:11 |
15:52 |
+26:38 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
В-ср |
20 |
1.400m |
20 /86 |
00:11:07 |
7:56 |
+2:56 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
В-ср |
11 |
4.300m |
22 /98 |
00:37:24 |
8:42 |
- |
Тренировочный старт 22.08.2016 "Комплексная тренировка" 22августа 2016 г. (2016-08-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
В-ср |
13 |
5.200m |
35 /72 |
01:03:11 |
12:09 |
+23:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
49 /104 |
00:59:51 |
14:36 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
36 /104 |
00:57:51 |
14:07 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
39 /106 |
00:41:55 |
12:42 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
44 /103 |
00:43:22 |
15:29 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
44 /103 |
00:43:22 |
15:29 |
+18:01 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
7 /17 |
00:45:04 |
11:52 |
+11:53 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
5 /17 |
00:46:18 |
11:52 |
+8:30 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
10 |
2.100m |
3 /20 |
00:25:49 |
12:18 |
+1:02 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16А |
19 |
4.700m |
18 /43 |
00:50:14 |
10:41 |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубра |
I |
D18 |
22 |
4.200m |
6 /9 |
00:31:41 |
7:33 |
+10:06 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад ДУБРАВА |
|
Ж14Б |
14 |
- |
13 /35 |
00:55:08 |
- |
+15:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад ДУБРАВА |
|
Ж14 |
12 |
- |
49 /68 |
00:45:00 |
- |
+20:43 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад ДУБРАВА |
|
Ж14 |
7 |
- |
35 /67 |
00:15:15 |
- |
+4:13 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Ду |
I |
ЖВ |
8 |
3.400m |
3 /44 |
00:45:51 |
13:29 |
+6:20 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад Ду |
I |
ЖВ |
16 |
3.700m |
15 /60 |
01:07:57 |
18:22 |
+14:34 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Сергиев Посад Дубра |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
20 /48 |
00:48:16 |
11:30 |
+10:54 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
I |
Ж16 |
13 |
4.200m |
23 /49 |
00:45:07 |
10:45 |
+12:57 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
18 |
2.800m |
8 /24 |
00:24:37 |
8:48 |
+6:00 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
14 |
5.200m |
22 /31 |
01:18:44 |
15:08 |
+26:13 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
14 |
3.900m |
11 /29 |
00:58:52 |
15:06 |
+11:51 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
17 |
3.100m |
21 /34 |
01:18:08 |
25:12 |
+38:18 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
14 |
2.200m |
10 /35 |
00:26:05 |
11:51 |
+5:41 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
12 |
- |
12 /25 |
00:22:02 |
- |
+5:12 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
II |
Ж15 |
15 |
5.100m |
19 /39 |
00:55:35 |
10:54 |
+17:12 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубрав |
II |
Ж15 |
15 |
4.900m |
27 /30 |
01:19:13 |
16:10 |
+37:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
I |
Ж18 |
10 |
3.300m |
7 /7 |
00:34:31 |
10:28 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
ж18 |
17 |
2.800m |
3 /11 |
00:19:10 |
6:51 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
I |
Ж17 |
17 |
3.800m |
10 /18 |
00:42:08 |
11:05 |
+17:30 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
3.800m |
37 /52 |
01:19:22 |
20:53 |
+37:55 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
II |
Ж16 |
11 |
3.300m |
20 /52 |
00:36:05 |
10:56 |
+15:40 |