Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 11 ЭТАП (2014-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
D3 Мужчины |
10 |
3.300m |
22 /30 |
01:03:17 |
19:11 |
+35:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
M14 |
11 |
2.200m |
2 /39 |
00:11:43 |
5:20 |
+8 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
2 /101 |
00:20:11 |
6:22 |
+1:41 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
37 /101 |
00:13:46 |
6:53 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
I |
M14 |
11 |
3.100m |
1 /23 |
00:25:14 |
8:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
M14 |
18 |
2.500m |
4 /39 |
00:14:23 |
5:45 |
+50 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
I |
M14 |
8 |
- |
4 /30 |
00:27:42 |
- |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
14 |
4.800m |
3 /9 |
00:31:42 |
6:36 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
II |
M14 |
11 |
5.800m |
3 /8 |
00:48:22 |
8:20 |
+14:01 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
M14 |
11 |
5.500m |
12 /33 |
00:47:50 |
8:42 |
+12:05 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
II |
M14 |
7 |
9.700m |
6 /33 |
00:36:54 |
3:48 |
+6:02 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
II |
M14 |
11 |
6.100m |
6 /35 |
00:46:52 |
7:41 |
+11:24 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
12 |
4.900m |
15 /35 |
00:33:22 |
6:49 |
+6:13 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
9 |
5.500m |
13 /35 |
00:39:28 |
7:11 |
+8:07 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
10 |
2.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
10 |
4.600m |
31 /44 |
00:46:44 |
10:10 |
+20:29 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
M14 |
17 |
- |
19 /45 |
00:41:19 |
- |
+9:37 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
M16 |
11 |
5.900m |
7 /20 |
00:48:52 |
8:17 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
КМС |
M16 |
21 |
4.800m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
КМС |
M16 |
16 |
5.300m |
5 /29 |
00:46:17 |
8:44 |
+5:38 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
КМС |
M16 |
26 |
7.500m |
4 /29 |
01:07:59 |
9:04 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
M16 |
17 |
3.800m |
2 /25 |
00:33:55 |
8:56 |
+35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
M16 |
20 |
4.200m |
6 /26 |
00:19:02 |
4:32 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
M16 |
20 |
4.200m |
6 /27 |
00:19:02 |
4:32 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Mдо18 |
13 |
- |
2 /29 |
00:21:15 |
- |
+1:25 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
С.ПОСАД Мендель |
|
В-ср |
20 |
1.400m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "ночное" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное с рассеиванием |
С.ПОСАД Мендель |
|
В-ср |
7 |
3.100m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "ночное" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное с рассеиванием |
С.ПОСАД Мендель |
|
В-ср |
8 |
4.300m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
С.ПОСАД Мендель |
|
В-ср |
11 |
4.300m |
9 /98 |
00:33:42 |
7:50 |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
М-14А |
13 |
- |
3 /29 |
00:26:55 |
- |
+3:05 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
М-14А |
12 |
- |
1 /27 |
00:19:50 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
18 |
- |
11 /86 |
00:41:07 |
- |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М-17 |
14 |
- |
24 /93 |
00:27:31 |
- |
+6:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
7 |
2.700m |
8 /49 |
00:14:55 |
5:31 |
+55 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М-17 |
22 |
8.800m |
9 /47 |
00:54:05 |
6:09 |
+3:58 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М-17 |
8 |
3.000m |
6 /52 |
00:36:34 |
12:11 |
+3:24 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М-17 |
9 |
7.000m |
7 /51 |
00:37:05 |
5:18 |
+3:42 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
Iю |
М11 |
8 |
- |
64 /148 |
00:26:57 |
- |
+14:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
20 /143 |
00:15:35 |
8:12 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
42 /146 |
00:18:51 |
10:28 |
+7:35 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М11 |
7 |
1.466m |
15 /52 |
00:17:28 |
11:55 |
+6:05 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
III |
М12 |
13 |
2.500m |
2 /36 |
00:20:58.9 |
8:24 |
+1:00.9 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
III |
М12 |
13 |
2.500m |
10 /79 |
00:20:58.9 |
8:24 |
+4:40.1 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
III |
М12 |
13 |
2.300m |
6 /80 |
00:26:08 |
11:22 |
+10:25 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.200m |
7 /81 |
00:11:38 |
5:17 |
+3:54 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС С.Пос |
III |
М12 |
10 |
2.200m |
22 /81 |
00:56:57 |
25:53 |
+30:19 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
М12 |
8 |
2.200m |
18 /64 |
00:25:07 |
11:25 |
+7:56 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
М12 |
8 |
1.400m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
III |
М12 |
7 |
- |
31 /125 |
00:24:41 |
- |
+9:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.200m |
31 /126 |
00:24:12 |
11:00 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М12 |
7 |
1.700m |
31 /123 |
00:19:28 |
11:27 |
+9:00 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
8 |
- |
2 /30 |
00:09:00 |
- |
+21 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
2 /47 |
00:11:17 |
6:38 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
76 /138 |
00:37:32 |
15:38 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
10 /141 |
00:27:38 |
10:14 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
18 /143 |
00:23:43 |
11:18 |
+6:32 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
20 /33 |
00:29:45 |
14:53 |
+14:38 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.По |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
20 /95 |
00:26:31 |
11:32 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО СДЮСШОР по летним видам |
|
М12 |
12 |
2.800m |
25 /92 |
00:27:15 |
9:44 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО СДЮСШОР по летним видам |
|
М12 |
8 |
2.100m |
39 /93 |
00:23:52 |
11:22 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО СДЮСШОР по летним видам |
|
М12 |
7 |
1.400m |
36 /94 |
00:20:33 |
14:41 |
+9:47 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
СДЮШОР МО ЛВС |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
18 /53 |
00:27:31 |
13:06 |
+11:31 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
СДЮШОР МО ЛВС |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
11 /56 |
00:27:05 |
10:02 |
+6:00 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
СДЮШОР МО ЛВС |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
26 /54 |
00:22:47 |
15:11 |
+11:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
12 |
- |
7 /40 |
00:16:18 |
- |
+4:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
12 |
1.800m |
3 /45 |
00:14:03 |
7:48 |
+1:46 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12А |
8 |
2.500m |
12 /57 |
00:23:40 |
9:28 |
+4:07 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
2 /59 |
00:18:12 |
7:00 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
М13 |
14 |
3.100m |
4 /86 |
00:28:43 |
9:16 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
М13 |
13 |
3.600m |
8 /86 |
00:35:10 |
9:46 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
I |
М13 |
14 |
2.400m |
6 /86 |
00:17:16 |
7:12 |
+1:47 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М13 |
12 |
3.000m |
7 /79 |
00:31:21 |
10:27 |
+9:01 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М13 |
12 |
3.200m |
13 /76 |
00:46:50 |
14:38 |
+17:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.200m |
5 /63 |
00:12:12 |
5:33 |
+1:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
9 |
4.900m |
2 /62 |
00:26:27 |
5:24 |
+12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.600m |
2 /63 |
00:30:23 |
5:26 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
2 /29 |
00:33:47 |
12:04 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
9 |
5.100m |
15 /32 |
01:18:51 |
15:28 |
+37:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
14 /88 |
00:53:37 |
10:57 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
1.900m |
18 /85 |
00:18:05.3 |
9:31 |
+5:00.1 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
М14 |
19 |
- |
1 /34 |
00:32:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
М14 |
13 |
- |
1 /38 |
00:47:32 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
М14 |
16 |
- |
1 /37 |
00:38:47 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
М14 |
19 |
- |
3 /39 |
00:54:36 |
- |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1р |
М14 |
15 |
- |
1 /35 |
00:14:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М14 |
1 |
- |
31 /84 |
01:08:22 |
- |
+30:24 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
6 /58 |
00:29:03 |
5:06 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
8 /55 |
00:31:09 |
8:54 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
14 /57 |
00:16:58 |
7:23 |
+5:00 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
I |
М14 |
11 |
- |
5 /48 |
00:17:33 |
- |
+2:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
39 /72 |
00:45:03 |
13:15 |
+20:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
7 /75 |
00:35:16 |
7:40 |
+4:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
12 /75 |
00:33:01 |
8:15 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
6 /118 |
00:30:11 |
8:53 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
14 /114 |
00:28:33 |
8:09 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
7 /116 |
00:38:25 |
8:10 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
9 /117 |
00:10:06.01 |
6:44 |
+1:04.18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
24 /86 |
00:16:58.9 |
5:40 |
+4:04.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.700m |
12 /88 |
00:53:11 |
7:56 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
8 /54 |
00:49:11 |
9:50 |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
3 /55 |
00:33:24 |
5:29 |
+34 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
3 /55 |
00:33:24 |
5:29 |
+34 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
I |
М14 |
7 |
5.500m |
4 /56 |
00:26:06 |
4:45 |
+2:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
9 |
3.400m |
4 /23 |
00:21:23 |
6:17 |
+2:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
7 |
3.400m |
4 /27 |
00:23:40 |
6:58 |
+2:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
7 |
2.300m |
5 /29 |
00:13:36 |
5:55 |
+1:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
10 |
2.950m |
6 /49 |
00:24:25 |
8:17 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
7 /29 |
00:37:44 |
11:06 |
+7:38 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
19 |
5.320m |
3 /29 |
00:41:24 |
7:47 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
14 |
4.800m |
4 /21 |
00:54:25 |
11:20 |
+10:49 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
14 |
4.800m |
13 /80 |
00:54:25 |
11:20 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
10 /74 |
00:37:21 |
8:07 |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
11 /74 |
00:16:58 |
8:05 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
19 /128 |
00:44:04 |
12:14 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
37 /128 |
00:49:57 |
13:53 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
15 /139 |
00:30:20 |
10:28 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
21 /135 |
00:29:19 |
11:44 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
21 /135 |
00:29:19 |
11:44 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
14 |
- |
18 /43 |
00:18:15 |
- |
+7:55 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
54 /102 |
00:21:39 |
5:42 |
+3:49 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.500m |
15 /40 |
00:48:55 |
5:45 |
+16:24 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.700m |
22 /42 |
00:31:49 |
11:47 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М14 |
10 |
2.460m |
12 /50 |
00:19:45 |
8:02 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
22 /119 |
00:32:53 |
9:40 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
13 /143 |
00:32:52 |
8:26 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
7 /147 |
00:26:45 |
7:39 |
+2:40 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
20 /75 |
00:38:11 |
11:56 |
+10:49 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
43 /89 |
00:34:25 |
10:45 |
+14:05 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
II |
М14 |
12 |
4.900m |
17 /68 |
00:45:35 |
9:18 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
II |
М14 |
7 |
4.800m |
22 /69 |
00:21:33 |
4:29 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
М14 |
10 |
4.500m |
2 /29 |
00:36:14 |
8:03 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
М14 |
10 |
4.500m |
8 /43 |
00:36:14 |
8:03 |
+5:58 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
Iю |
М14 |
12 |
3.300m |
5 /37 |
00:43:49 |
13:17 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
62 /96 |
00:56:14 |
12:47 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
21 /96 |
00:40:44 |
8:19 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
42 /97 |
00:53:31 |
12:10 |
+24:35 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14А |
12 |
3.700m |
5 /88 |
00:25:25 |
6:52 |
+3:46 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М14А |
10 |
3.800m |
6 /75 |
00:28:03 |
7:23 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М15 |
22 |
3.000m |
1 /12 |
00:23:25 |
7:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М15 |
24 |
7.000m |
2 /12 |
00:59:02 |
8:26 |
+55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16 |
22 |
2.900m |
4 /22 |
00:20:21 |
7:01 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
М16 |
13 |
5.400m |
9 /34 |
00:50:07 |
9:17 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
М16 |
11 |
5.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
М16 |
10 |
4.300m |
5 /34 |
00:51:17 |
11:56 |
+12:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
3.400m |
8 /39 |
00:18:04 |
5:19 |
+2:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
2.300m |
7 /40 |
00:13:50 |
6:01 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
17 /48 |
00:24:04 |
8:36 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
8 /47 |
00:50:10 |
6:52 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
11 /48 |
00:14:29 |
7:06 |
+1:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
84 /137 |
01:19:05 |
10:16 |
+33:02 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.900m |
16 /56 |
01:04:12 |
10:53 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
31 /56 |
01:14:10 |
17:15 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
2.200m |
12 /57 |
00:19:41 |
8:57 |
+4:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
13 /127 |
00:35:05 |
13:00 |
+11:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
39 /127 |
00:16:53 |
6:15 |
+4:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
50 /127 |
00:37:39 |
7:23 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
- |
3 /30 |
00:30:15 |
- |
+2:38 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
8 /28 |
00:36:53 |
9:13 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
5.300m |
8 /28 |
01:23:39 |
15:47 |
+24:29 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
4.000m |
5 /29 |
00:49:08 |
12:17 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.600m |
12 /26 |
00:37:32 |
14:26 |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.440m |
1 /53 |
00:32:47 |
7:23 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
7.100m |
6 /53 |
00:59:10 |
8:20 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
3.500m |
8 /53 |
00:29:17 |
8:22 |
+2:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
26 /114 |
00:15:43 |
6:50 |
+1:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
35 /114 |
00:15:57 |
6:08 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М16 |
19 |
2.200m |
59 /114 |
00:16:38 |
7:34 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
6.200m |
16 /37 |
00:53:43 |
8:40 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
27 |
5.100m |
11 /37 |
00:35:36 |
6:59 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.500m |
23 /37 |
00:41:28 |
9:13 |
+11:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
1 /33 |
00:45:07 |
9:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
КМС |
М16 |
18 |
- |
1 /37 |
00:45:07 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16А |
21 |
5.900m |
19 /53 |
00:59:49 |
10:08 |
+17:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М16А |
18 |
5.800m |
10 /47 |
00:53:54 |
9:18 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
22 |
8.100m |
23 /77 |
00:45:40 |
5:38 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
4.000m |
16 /79 |
00:52:38 |
13:10 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
- |
39 /79 |
00:48:15 |
- |
+10:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М17 |
12 |
7.400m |
17 /32 |
00:59:37 |
8:03 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
13 |
5.200m |
5 /34 |
00:37:32 |
7:13 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
М17 |
16 |
6.700m |
2 /26 |
00:41:11 |
6:09 |
+29 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
КМС |
М17 |
11 |
6.200m |
4 /27 |
00:56:12 |
9:04 |
+4:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М17 |
15 |
3.000m |
26 /68 |
00:15:56 |
5:19 |
+2:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М17 |
23 |
11.600m |
31 /68 |
01:05:20 |
5:38 |
+11:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М17 |
12 |
5.500m |
3 /23 |
00:56:09 |
10:13 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
I |
М17 |
23 |
7.200m |
2 /24 |
00:43:07.32 |
5:59 |
+2:00.51 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
I |
М17 |
23 |
7.200m |
2 /36 |
00:43:08 |
5:59 |
+10:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
4 /14 |
00:23:02.6 |
7:41 |
+2:44.8 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
4 /30 |
00:23:02.6 |
7:41 |
+3:23.69 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1р |
М17 |
23 |
- |
20 /80 |
01:06:40 |
- |
+20:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
14 |
7.800m |
27 /54 |
00:43:58 |
5:38 |
+9:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
17 |
8.700m |
32 /54 |
00:55:00 |
6:19 |
+14:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
2.800m |
28 /54 |
00:16:34 |
5:55 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17цфо |
18 |
7.500m |
4 /18 |
00:51:16 |
6:50 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М17цфо |
10 |
6.800m |
6 /18 |
00:34:26 |
5:04 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
М18 |
16 |
6.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
НИУ ВШЭ |
КМС |
МА |
20 |
6.900m |
22 /52 |
00:49:26 |
7:10 |
+17:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
3 /70 |
00:12:01 |
4:37 |
+1:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
66 /167 |
00:35:25 |
12:39 |
+14:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
3 /169 |
00:30:46 |
7:42 |
+1:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
9 /175 |
00:32:18 |
9:47 |
+8:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
53 /174 |
00:34:59 |
13:27 |
+14:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Мдо15 |
9 |
2.700m |
22 /42 |
00:31:49 |
11:47 |
+7:39 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
Мдо15 |
14 |
6.800m |
16 /34 |
01:12:47 |
10:42 |
+25:10 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
Мдо15 |
7 |
2.600m |
15 /36 |
00:21:22 |
8:13 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Мужчины |
28 |
10.600m |
17 /30 |
01:19:05 |
7:28 |
+29:56 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Юдо15 |
18 |
8.500m |
15 /40 |
00:48:55 |
5:45 |
+16:24 |