Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
1 /15 |
00:11:12 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.300m |
1 /28 |
00:27:23 |
11:54 |
- |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
Новогорный |
IIю |
Ж-10 |
6 |
2.000m |
1 /5 |
00:26:29 |
13:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
2 /28 |
00:15:33 |
9:09 |
+1:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
Iю |
фЖ12 |
5 |
2.200m |
4 /47 |
00:12:59 |
5:54 |
+1:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.770m |
9 /33 |
00:13:28 |
7:36 |
+1:29 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.200m |
2 /11 |
00:13:32 |
11:17 |
+1:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
Iю |
оЖ12 |
6 |
1.600m |
13 /40 |
00:12:54 |
8:04 |
+3:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
10 /114 |
00:18:48 |
9:24 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.600m |
7 /28 |
00:21:42 |
13:34 |
+5:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
Iю |
фЖ12 |
6 |
2.250m |
21 /48 |
00:17:50 |
7:56 |
+5:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск |
Iю |
фЖ12 |
7 |
1.490m |
12 /47 |
00:15:25 |
10:21 |
+5:58 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
5 /12 |
00:27:18 |
17:04 |
+6:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
22 /53 |
00:17:30 |
8:45 |
+6:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
17 /121 |
00:28:45 |
13:04 |
+6:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
33 /122 |
00:22:29 |
14:03 |
+6:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
Iю |
оЖ12 |
7 |
1.700m |
20 /40 |
00:19:30 |
11:28 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
1.800m |
6 /13 |
00:38:12 |
21:13 |
+8:55 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
5 /26 |
00:28:34 |
12:59 |
+9:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск, Оз |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
18 /121 |
00:40:33 |
14:29 |
+9:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
37 /50 |
00:30:36 |
16:06 |
+18:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл., лично |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ г.Озерск |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.600m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
74_ДЮСШ г. Озерск |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |