Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
D3 Мужчи |
9 |
3.500m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М3 |
9 |
2.700m |
83 /119 |
00:55:54 |
20:42 |
+32:28 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
84 /95 |
01:35:20 |
41:27 |
+1:16:56 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М12-14Б |
12 |
2.068m |
37 /46 |
01:02:14 |
30:06 |
+47:08 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
РД |
6 |
2.000m |
24 /58 |
00:42:46 |
21:23 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
62 /84 |
00:30:40 |
16:08 |
+18:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIIю |
M12TR |
8 |
1.800m |
44 /59 |
00:48:22 |
26:52 |
+29:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.700m |
45 /57 |
00:56:26 |
33:12 |
+35:26 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12Б |
8 |
1.700m |
0 /33 |
00:20:55 |
12:18 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
81 /93 |
00:41:15 |
24:16 |
+28:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.600m |
52 /57 |
01:06:09 |
41:21 |
+48:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
M12TR |
6 |
1.500m |
39 /57 |
01:04:39 |
43:06 |
+45:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М12 |
7 |
1.330m |
20 /28 |
00:36:59 |
27:48 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
30 /67 |
00:12:06 |
10:05 |
+5:02 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
17 /29 |
00:28:19 |
- |
+15:50 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
52 /84 |
00:17:02 |
- |
+9:44 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
40 /60 |
00:32:06 |
- |
+14:38 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М2 |
14 |
- |
47 /50 |
00:28:28 |
- |
+18:52 |