День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
МС |
Ж21 |
29 |
7.000m |
2 /40 |
01:05:40 |
9:23 |
+2:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
24 /50 |
00:50:11 |
10:14 |
+13:29 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
49 /53 |
00:58:22 |
11:55 |
+24:55 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
27 /56 |
01:24:53 |
10:37 |
+26:26 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM, Москва |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
26 /56 |
00:51:44 |
10:33 |
+15:02 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
20 |
4.000m |
2 /17 |
00:31:22 |
7:51 |
+1:30 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
URMT_Ж |
20 |
4.000m |
3 /31 |
00:31:22 |
7:51 |
+2:57 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
25 |
5.100m |
5 /37 |
00:37:14 |
7:18 |
+2:23 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
20 |
4.300m |
3 /23 |
00:33:12 |
7:43 |
+3:22 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, пролог (2024-03-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
URMT_Ж |
20 |
4.300m |
4 /46 |
00:33:12 |
7:43 |
+4:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
36 /49 |
00:18:44 |
8:31 |
+4:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
37 /50 |
00:17:20 |
6:11 |
+3:25 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
49 /54 |
00:17:52 |
8:07 |
+5:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
47 /54 |
00:26:16 |
6:24 |
+7:23 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
77_г. Москва |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
28 /43 |
00:30:38 |
- |
+10:36 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
77_г. Москва |
КМС |
Женщины |
19 |
3.100m |
18 /43 |
00:15:01 |
4:51 |
+1:55 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
77_г. Москва |
КМС |
Женщины |
16 |
3.200m |
21 /43 |
00:18:04 |
5:39 |
+3:16 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
28 /51 |
00:57:51 |
8:38 |
+16:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
27 /51 |
02:00:46 |
14:03 |
+37:45 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Москва |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
24 /54 |
01:26:16 |
10:16 |
+12:59 |
Московское Лето 2023 13 этап (2023-07-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
24 |
5.000m |
6 /18 |
00:40:02 |
8:00 |
+5:50 |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21Э |
15 |
2.300m |
2 /14 |
00:17:03 |
7:25 |
+36 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21Э |
16 |
2.600m |
9 /14 |
00:20:37 |
7:56 |
+4:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
12 /28 |
00:54:01 |
9:17 |
+10:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
23 /28 |
01:48:29 |
12:26 |
+49:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
21 /28 |
00:46:52 |
9:46 |
+17:18 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
77_МГТУ им. Баумана |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
34 /36 |
01:12:51 |
- |
+39:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж до 24 |
25 |
13.800m |
10 /14 |
01:42:09 |
7:24 |
+34:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж до 24 |
9 |
4.000m |
11 /12 |
00:24:09 |
6:02 |
+7:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж23 |
33 |
14.900m |
10 /10 |
01:59:35 |
8:02 |
+39:59 |
XXXV МССИ по ориентированию (2023-02-19)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖА |
16 |
5.900m |
9 /35 |
00:43:08 |
7:19 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
14 /30 |
00:44:56 |
7:01 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
20 /30 |
00:27:06 |
8:28 |
+8:11 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
32 /37 |
01:03:57 |
7:21 |
+28:08 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
26 /36 |
00:52:46 |
8:39 |
+14:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
39 /40 |
01:03:39 |
12:14 |
+29:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
32 /34 |
00:34:24 |
13:46 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
МГТУ им. Н.Э.Баумана |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
8 /47 |
00:39:30 |
7:36 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
МГТУ им. Н.Э.Баумана |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
8 /44 |
00:15:20 |
4:57 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
77_Москва ЮЗАО |
КМС |
Женщины |
24 |
3.700m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва ЮЗАО |
I |
Женщины |
25 |
- |
6 /21 |
00:22:49 |
- |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
77_Москва ЮЗАО |
КМС |
Женщины |
15 |
2.400m |
5 /24 |
00:18:43 |
7:48 |
+1:06 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
20 /29 |
01:38:16 |
12:36 |
+30:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва |
КМС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
21 /29 |
00:50:26 |
9:31 |
+16:45 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
13 /79 |
00:20:47 |
8:00 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.800m |
23 /32 |
01:22:04 |
9:20 |
+21:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам, Москва |
КМС |
ЖЭ |
21 |
5.600m |
16 /32 |
00:51:38 |
9:13 |
+11:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
6.500m |
13 /28 |
01:04:14 |
9:53 |
+12:42 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
26 |
3.300m |
5 /30 |
00:25:56 |
7:52 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
16 /28 |
01:09:43 |
7:50 |
+15:25 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж23 |
14 |
4.300m |
17 /29 |
00:41:52 |
9:44 |
+13:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж23 |
19 |
1.800m |
19 /29 |
00:16:39 |
9:15 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж23 |
17 |
1.500m |
16 /29 |
00:14:41 |
9:47 |
+3:01 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (финал), 29.04.2022 (2022-04-29)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
21 /29 |
00:18:19 |
5:14 |
+4:06 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.400m |
25 /29 |
00:17:34 |
5:10 |
+3:46 |
Чемпионат России, Кросс - спринт (пролог 1), 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
22 /29 |
00:15:42 |
7:08 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
25 |
5.130m |
15 /18 |
01:17:28 |
15:06 |
+30:52 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
17 |
7.850m |
11 /18 |
01:39:20 |
12:39 |
+28:15 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
24 |
3.160m |
13 /18 |
00:23:32 |
7:27 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.400m |
16 /19 |
01:26:58 |
19:46 |
+42:24 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
МГТУ им. Н.Э. Баумана |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
55 /66 |
01:14:17 |
10:28 |
+36:03 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
МГТУ им. Н.Э. Баумана |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
43 /66 |
00:30:50 |
8:20 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
МГТУ им. Баумана |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
33 /35 |
01:16:44 |
11:17 |
+39:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
МГТУ им. Баумана |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
32 /37 |
00:41:40 |
10:25 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
10 /39 |
00:48:07 |
7:46 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
4 /42 |
00:38:43 |
6:55 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
13 /32 |
00:21:12 |
8:29 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
32 /46 |
00:58:57 |
10:06 |
+21:16 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж21Э |
32 |
7.800m |
11 /21 |
01:09:30 |
8:55 |
+14:28 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж21 |
24 |
5.600m |
6 /47 |
01:05:17 |
11:39 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
21 /40 |
01:19:18 |
12:47 |
+27:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
26 /39 |
02:07:53 |
18:01 |
+59:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.130m |
28 /45 |
00:22:05 |
10:22 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МГТУ им.Баумана |
КМС |
ЖЭ |
22 |
4.500m |
31 /40 |
01:21:48 |
18:11 |
+40:14 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
D2 |
21 |
4.400m |
11 /75 |
00:37:57 |
8:38 |
+7:25 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
20 /21 |
01:03:05 |
- |
+22:03 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.900m |
20 /21 |
01:03:05 |
10:42 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
14 /23 |
00:48:14 |
8:28 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.700m |
16 /18 |
00:30:44 |
11:23 |
+11:58 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж20 |
28 |
6.000m |
5 /10 |
00:56:00 |
9:20 |
+12:26 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
ЖЭ |
13 |
5.000m |
4 /32 |
00:50:24 |
10:05 |
+10:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
ЖЭ |
24 |
12.100m |
22 /29 |
02:15:39 |
11:13 |
+54:47 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
20 /30 |
00:53:53 |
10:22 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
21 |
- |
4 /7 |
00:49:34 |
- |
+15:00 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.600m |
3 /6 |
00:56:09 |
10:02 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
22 |
3.500m |
6 /6 |
00:42:27 |
12:08 |
+10:00 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж20 |
24 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж20 |
17 |
7.000m |
3 /5 |
01:39:00 |
14:09 |
+41:59 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж20 |
14 |
7.400m |
5 /5 |
02:16:59 |
18:31 |
+58:38 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж20 |
12 |
5.100m |
3 /5 |
01:34:45 |
18:35 |
+41:01 |
Московское Лето 2019 4 ЭТАП (2019-06-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
D1 |
26 |
7.300m |
59 /94 |
01:02:01 |
8:30 |
+20:48 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
D3 |
14 |
3.800m |
2 /48 |
00:32:00 |
8:25 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.800m |
2 /6 |
00:41:41 |
8:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж20 |
28 |
8.100m |
5 /7 |
01:51:49 |
13:48 |
+26:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
Ж20 |
20 |
3.100m |
2 /6 |
00:26:42 |
8:37 |
+2:24 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам (Москва) |
КМС |
Ж20 |
25 |
- |
1 /5 |
00:56:01 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам (Москва) |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
1 /5 |
01:01:24 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-Теам (Москва) |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
2 /7 |
00:36:08 |
- |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж20* |
15 |
6.800m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
17 /21 |
00:24:29 |
- |
+7:41 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
21 /23 |
01:10:20 |
- |
+31:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.600m |
21 /23 |
01:10:20 |
10:39 |
+31:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
ЮЗАО-ТЕАМ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
6.200m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ЮЗАО-Теам) |
КМС |
Ж-20 |
14 |
- |
15 /16 |
00:52:45 |
- |
+30:24 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
23 |
8.000m |
5 /15 |
01:58:26 |
14:48 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.100m |
8 /10 |
00:46:11 |
11:16 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.200m |
10 /10 |
00:16:33 |
7:31 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.000m |
4 /10 |
00:13:22 |
6:41 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.400m |
10 /20 |
01:22:40 |
15:19 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
5 /22 |
00:59:43 |
14:56 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж18 |
13 |
1.900m |
14 /22 |
00:26:58 |
14:12 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
24 |
6.000m |
11 /20 |
01:02:55 |
10:29 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Чижиков Сергей |
КМС |
Ж18 |
21 |
2.950m |
2 /16 |
00:21:21 |
7:14 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж20 |
28 |
- |
1 /8 |
01:28:19 |
- |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж20 |
28 |
8.200m |
1 /8 |
01:28:18 |
10:46 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
23 /38 |
01:11:56 |
11:48 |
+23:26 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
8 /37 |
01:07:03 |
11:22 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.750m |
1 /24 |
00:17:50 |
6:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.600m |
12 /44 |
00:48:19 |
8:38 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
18 /44 |
00:51:01 |
12:27 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.400m |
6 /45 |
01:04:42 |
10:07 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.600m |
18 /44 |
00:20:44 |
7:58 |
+3:39 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.300m |
5 /19 |
00:42:15 |
9:50 |
+6:17 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.700m |
7 /18 |
00:59:44 |
12:43 |
+13:24 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж20 |
25 |
- |
7 /9 |
01:39:58 |
- |
+34:03 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж20 |
17 |
- |
7 /10 |
01:11:17 |
- |
+23:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.000m |
4 /14 |
00:42:54 |
10:44 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
3 /12 |
00:24:31 |
7:26 |
+3:02 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
26 |
9.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
16 |
7.200m |
36 /44 |
01:53:51 |
15:49 |
+52:22 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.200m |
36 /42 |
01:27:37 |
16:51 |
+49:02 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
8 /42 |
00:20:28.59 |
7:53 |
+2:40.5 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.900m |
21 /32 |
00:59:30 |
12:09 |
+21:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.600m |
11 /32 |
00:58:49 |
10:30 |
+9:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.000m |
32 /32 |
01:38:46 |
19:45 |
+1:01:46 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж18 |
13 |
3.800m |
4 /6 |
00:43:56 |
11:34 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж18 |
15 |
7.300m |
2 /5 |
01:02:27 |
8:33 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж18 |
18 |
3.600m |
3 /6 |
00:30:59 |
8:36 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
ЮЗАО-TEAM |
|
Ж18 |
26 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж18 |
23 |
6.700m |
1 /19 |
01:04:17 |
9:36 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
15 |
4.800m |
19 /43 |
01:02:48 |
13:05 |
+19:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
18 |
8.500m |
26 /43 |
01:38:06 |
11:32 |
+33:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж18 |
19 |
5.300m |
41 /43 |
01:22:10 |
15:30 |
+41:21 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж18 |
18 |
3.460m |
30 /66 |
00:29:56 |
8:39 |
+7:00 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
30 /66 |
00:20:44 |
6:41 |
+3:58 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж18 |
19 |
6.200m |
23 /39 |
00:57:41 |
9:18 |
+10:55 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж18 |
16 |
6.000m |
4 /36 |
00:47:18 |
7:53 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж18 |
21 |
3.700m |
15 /29 |
00:30:14 |
8:10 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
14 /60 |
00:55:07 |
13:27 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж18 |
17 |
4.500m |
37 /60 |
01:10:00 |
15:33 |
+26:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
|
Ж18 |
19 |
5.900m |
22 /60 |
01:35:02 |
16:06 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_ЮЗАО-Теам, Москва |
1р |
Ж18 |
15 |
3.400m |
38 /61 |
00:54:20 |
15:59 |
+20:10 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
Ж-17А |
15 |
- |
9 /13 |
00:51:10 |
- |
+15:50 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
Ж-17А |
13 |
- |
11 /13 |
00:50:42 |
- |
+27:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
7 /54 |
00:36:10 |
8:13 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
34 /57 |
00:54:13 |
10:51 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
23 /57 |
00:49:17 |
10:57 |
+16:48 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
А-дл |
28 |
1.800m |
62 /111 |
00:15:30 |
8:37 |
+6:20 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
В-ср |
11 |
4.300m |
78 /98 |
00:58:44 |
13:40 |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
- |
62 /76 |
00:53:10 |
- |
+20:43 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
67 /77 |
01:08:27 |
13:58 |
+31:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
37 /76 |
01:05:20 |
9:13 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
ЦСиО Самбо-70 |
I |
Ж16 |
11 |
2.400m |
0 /29 |
00:26:08 |
10:53 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
ЦСиО Самбо-70 |
I |
D16 |
8 |
2.100m |
14 /27 |
00:24:45 |
11:47 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
ЦСиО Самбо-70 |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
10 /27 |
00:42:51 |
11:35 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва2 |
1р |
Ж16 |
18 |
- |
12 /20 |
00:52:30 |
- |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва2 |
1р |
Ж16 |
11 |
- |
18 /19 |
00:42:05 |
- |
+28:45 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
13 /66 |
00:31:18 |
- |
+7:56 |
Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г.Москвы. Спринт (2016-05-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
34 |
- |
1 /5 |
00:40:57 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
22 |
4.930m |
11 /48 |
00:56:49 |
11:31 |
+13:43 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
8 /15 |
00:36:41 |
- |
+8:00 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
8 /20 |
00:32:38 |
- |
+2:13 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
11 |
- |
11 /19 |
00:23:35 |
- |
+6:18 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16А |
19 |
4.700m |
37 /43 |
01:14:29 |
15:51 |
+40:17 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
19 |
4.700m |
13 /42 |
01:01:01 |
12:59 |
+19:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
53 /76 |
01:03:38 |
15:55 |
+30:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
12 |
4.700m |
15 /77 |
00:43:49 |
9:19 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
57 /84 |
00:46:46 |
12:59 |
+18:17 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
I |
ЖА |
22 |
5.000m |
18 /25 |
01:06:03 |
13:13 |
+24:36 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
11 |
4.200m |
39 /48 |
00:57:41 |
13:44 |
+20:19 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2016-03-13)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
4 /10 |
00:21:01 |
9:08 |
+1:11 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Самбо-70 |
I |
Ж17 |
13 |
4.100m |
3 /28 |
00:36:04 |
8:48 |
+3:01 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
5 /20 |
00:40:18 |
- |
+7:16 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
4 /9 |
00:23:58 |
- |
+2:12 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
26 |
6.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
52 /87 |
00:43:27 |
8:31 |
+14:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
58 /86 |
01:31:13 |
16:00 |
+43:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
35 /87 |
00:48:09 |
11:45 |
+21:18 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - лонг (2015-07-11)::Заданное направление |
Москва |
I |
Дев-до-18 |
13 |
12.800m |
10 /16 |
01:12:25 |
5:39 |
+22:27 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс (2015-07-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Дев-до-18 |
13 |
12.500m |
13 /18 |
01:48:05 |
8:39 |
+47:53 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - спринт 08 июля 2015 г., Русский Дом ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-08)::Заданное направление |
Москва |
I |
Дев-до-18 |
22 |
7.100m |
13 /19 |
01:02:22 |
8:47 |
+29:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
29 /87 |
00:50:31 |
13:39 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
18 /88 |
00:49:26 |
11:30 |
+10:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
32 /95 |
01:08:14 |
15:52 |
+32:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
52 /93 |
00:47:16 |
15:15 |
+18:47 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
19 /34 |
00:26:41 |
9:53 |
+8:43 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж16 |
19 |
3.800m |
13 /28 |
01:10:09 |
18:28 |
+36:23 |
КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
13 |
11.800m |
14 /20 |
01:38:18 |
8:20 |
+37:51 |
КР и ВС по МТБО (спринт) (2015-05-09)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж17 |
18 |
5.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
D1 Женщи |
20 |
5.600m |
13 /22 |
00:49:03 |
8:46 |
+9:28 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::Заданное направление |
ЮЗАО |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
11 /12 |
01:08:11 |
- |
+34:50 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
ЮЗАО |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
10 /18 |
00:40:14 |
- |
+7:47 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
ЮЗАО |
1р |
Ж16 |
18 |
- |
11 /19 |
00:45:11 |
- |
+12:32 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж15 |
15 |
5.100m |
6 /39 |
00:43:30 |
8:32 |
+5:07 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж15 |
15 |
4.900m |
6 /30 |
00:46:27 |
9:29 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж-16 |
11 |
2.820m |
49 /87 |
00:37:37 |
13:20 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж-16 |
13 |
2.680m |
31 /90 |
00:35:09 |
13:07 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
1р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
59 /92 |
01:02:07 |
20:59 |
+30:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж-16 |
13 |
1.450m |
26 /86 |
00:16:24 |
11:19 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж17 |
21 |
6.000m |
18 /31 |
01:09:23 |
11:34 |
+34:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж17 |
13 |
2.900m |
32 /46 |
00:44:11 |
15:14 |
+24:17 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
Ж16 |
9 |
5.000m |
18 /24 |
01:18:53 |
15:47 |
+51:15 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
ЮЗАО |
|
Ж16 |
10 |
3.600m |
8 /18 |
00:50:32 |
14:02 |
+22:40 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж14 |
16 |
4.500m |
23 /40 |
00:57:59 |
12:53 |
+15:56 |
ЧиП Москвы 2014 МТБО, средняя дистанция (2014-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Мск ЮЗАО-team |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
11 /15 |
00:56:33 |
9:45 |
+23:48 |
MTBO Cashback Cup 2014 (2014-10-04)::Заданное направление |
Мск ЮЗАО-team |
I |
Ж14 |
19 |
5.400m |
6 /10 |
01:49:46 |
20:20 |
+43:29 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ЮЗАО-TEAM |
I |
7 этап |
19 |
2.570m |
33 /87 |
00:31:43 |
12:20 |
+12:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
16 |
3.100m |
67 /107 |
00:33:31 |
10:49 |
+12:27.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
93 /108 |
00:51:13 |
15:04 |
+29:04 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
II |
Ж14 |
7 |
2.000m |
60 /69 |
00:35:13 |
17:37 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
39 /71 |
00:59:38 |
15:42 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
II |
Ж14 |
11 |
3.300m |
56 /71 |
01:04:58 |
19:41 |
+34:37 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
24 /47 |
00:45:27 |
15:09 |
+21:12 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж14-У |
13 |
- |
3 /13 |
00:48:39 |
- |
+7:43 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж14 |
13 |
- |
18 /35 |
00:53:27 |
- |
+22:08 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
ЮЗАО-ТЕАМ |
|
Ж14 |
16 |
- |
19 /45 |
01:16:46 |
- |
+37:16 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск ЮЗАО-team |
III |
Ж14 |
15 |
2.413m |
6 /44 |
00:17:26 |
7:13 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Москва |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
71 /105 |
01:16:49 |
28:27 |
+53:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Москва |
III |
Ж14 |
8 |
2.900m |
48 /105 |
00:45:46 |
15:47 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Москва |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
57 /104 |
00:49:47 |
17:47 |
+25:26 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
ЮЗАО-TEAM |
III |
Ж3 |
9 |
2.700m |
34 /51 |
00:55:42 |
20:38 |
+21:09 |