Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
53 /130 |
01:00:53 |
13:32 |
+23:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
16 /133 |
00:44:45 |
8:57 |
+6:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
4 /137 |
00:53:28 |
10:42 |
+4:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
19 /136 |
00:28:09 |
8:48 |
+5:58 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
29 /130 |
00:41:39 |
7:11 |
+5:40 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
62 /125 |
01:21:19 |
9:55 |
+27:56 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
72 /126 |
00:44:10 |
8:40 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
84 /115 |
01:00:16 |
14:21 |
+29:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
48 /111 |
00:38:28 |
9:10 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
52 /120 |
00:48:50 |
10:51 |
+15:27 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
9 |
- |
5 /120 |
00:22:39 |
- |
+2:04 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
17 /121 |
00:43:43 |
8:45 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М14 |
16 |
3.600m |
8 /79 |
00:27:55 |
7:45 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М14 |
11 |
3.700m |
2 /79 |
00:24:46 |
6:42 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М14 |
9 |
2.200m |
28 /80 |
00:27:27 |
12:29 |
+11:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
86 /122 |
00:37:30.1 |
10:25 |
+14:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
11 /119 |
00:32:36 |
7:46 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М14 |
8 |
2.300m |
73 /85 |
00:42:48 |
18:37 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М14 |
8 |
5.000m |
20 /84 |
00:58:13 |
11:39 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
5 /84 |
00:42:37 |
10:39 |
+6:52 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
11 |
2.600m |
44 /91 |
00:43:21 |
16:40 |
+18:30 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
17 |
3.800m |
2 /97 |
00:29:11 |
7:41 |
+14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
12 |
3.500m |
8 /96 |
00:36:38 |
10:28 |
+9:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M14 |
13 |
2.300m |
43 /99 |
00:40:39 |
17:40 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-14 |
9 |
3.100m |
12 /108 |
00:29:07 |
9:24 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-14 |
11 |
2.600m |
12 /114 |
00:32:15 |
12:24 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-14 |
10 |
3.100m |
41 /112 |
01:00:29 |
19:31 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
1р |
М-14 |
14 |
2.300m |
3 /111 |
00:21:03 |
9:09 |
+1:15 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
12 |
- |
102 /142 |
00:28:02 |
- |
+11:40 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
31 /188 |
00:15:19 |
- |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
9 |
- |
111 /151 |
01:02:16 |
- |
+41:43 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
22 /150 |
01:08:04 |
14:29 |
+16:57 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
118 /162 |
01:16:08 |
16:55 |
+36:54 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
5 /165 |
00:33:05 |
10:02 |
+6:43 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
120 /169 |
01:13:53 |
15:24 |
+36:20 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
14 /168 |
00:30:59 |
9:23 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М13 |
9 |
2.300m |
5 /70 |
00:22:52 |
9:57 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М13 |
12 |
2.800m |
10 /73 |
00:41:58 |
14:59 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М13 |
10 |
2.700m |
20 /72 |
00:35:17 |
13:04 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
Iю |
М13 |
11 |
2.000m |
5 /71 |
00:23:20 |
11:40 |
+3:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М13 |
15 |
6.100m |
11 /85 |
00:27:15 |
4:28 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
0 /88 |
00:17:46 |
8:28 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М13 |
12 |
- |
22 /122 |
00:32:32 |
- |
+11:03 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М13 |
8 |
2.800m |
55 /122 |
00:41:51 |
14:57 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ДТЮ |
II |
М13 |
7 |
1.600m |
38 /122 |
00:15:31 |
9:42 |
+6:12 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
3р |
М14 |
9 |
- |
23 /118 |
00:39:22 |
- |
+12:04 |