Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
МС |
М23 |
22 |
7.500m |
44 /66 |
00:53:37 |
7:09 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Мужчины |
28 |
7.700m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Мужчины |
30 |
8.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Мужчины |
23 |
4.900m |
30 /44 |
00:37:35 |
7:40 |
+11:43 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М23 |
42 |
10.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
МС |
М23 |
24 |
6.600m |
14 /36 |
00:42:37 |
6:27 |
+5:13 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
Воронеж |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
43 /87 |
00:24:59 |
8:55 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
28 |
6.900m |
11 /33 |
00:45:54 |
6:39 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
28 |
10.700m |
26 /32 |
01:32:45 |
8:40 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
27 |
4.700m |
16 /32 |
00:26:46 |
5:42 |
+5:48 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
АТЛЕТ |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
28 |
11.100m |
9 /25 |
01:31:00 |
8:12 |
+23:04 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
37 |
6.600m |
8 /26 |
00:58:46 |
8:54 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Атлет, Воронеж |
МС |
МЭ |
16 |
8.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Атлет, Воронеж |
МС |
МЭ |
17 |
6.100m |
8 /36 |
00:42:30 |
6:58 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Атлет, Воронеж |
МС |
МЭ |
19 |
6.100m |
10 /36 |
00:51:19 |
8:25 |
+8:32 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
21 |
7.900m |
4 /16 |
00:53:41 |
6:48 |
+4:36 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
19 |
6.800m |
14 /16 |
00:59:47 |
8:48 |
+18:08 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
21 |
7.400m |
5 /16 |
00:50:40 |
6:51 |
+57 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
'Атлет' |
МС |
М-21А |
18 |
- |
1 /19 |
00:41:13 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
'Атлет' |
МС |
М-21А |
23 |
- |
4 /17 |
00:27:33 |
- |
+26 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
'Атлет' |
МС |
М-21А |
18 |
- |
7 /17 |
00:56:36 |
- |
+4:39 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
'Атлет' |
МС |
М-21А |
21 |
- |
8 /20 |
00:43:57 |
- |
+7:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
9.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
5.900m |
8 /40 |
00:44:24 |
7:32 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
27 |
8.400m |
12 /18 |
01:04:47 |
7:43 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
27 |
11.400m |
11 /20 |
01:22:12 |
7:13 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
19 |
3.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
М20 |
22 |
6.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
22 |
6.800m |
3 /18 |
00:53:08 |
7:49 |
+3:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
22 |
5.700m |
2 /18 |
00:39:41 |
6:58 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
М20 |
24 |
8.400m |
6 /23 |
01:30:01 |
10:43 |
+5:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
2 /46 |
00:17:16 |
9:05 |
+28 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
М20 |
19 |
2.900m |
5 /23 |
00:17:22 |
5:59 |
+1:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
М20 |
21 |
4.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М20 |
30 |
4.700m |
2 /14 |
00:27:13 |
5:47 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Воронежская обл. |
МС |
М20 |
29 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
36_ВГУИТ Воронеж |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
6 /76 |
00:31:47 |
3:01 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
36_ВГУИТ Воронеж |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
28 /91 |
01:10:35 |
6:43 |
+14:29 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
36_ВГУИТ Воронеж |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
29 /91 |
00:44:13 |
6:55 |
+5:59 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
36_ВГУИТ Воронеж |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
16 /91 |
00:37:44 |
5:54 |
+6:17 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МЭ |
30 |
6.100m |
3 /26 |
00:38:00 |
6:14 |
+2:57 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МА |
19 |
3.900m |
1 /52 |
00:27:04 |
6:56 |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
МА |
20 |
6.300m |
5 /26 |
00:43:31 |
6:54 |
+4:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
5.200m |
0 /40 |
00:32:59 |
6:21 |
+24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
9.400m |
18 /42 |
01:02:56 |
6:42 |
+7:41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
5.400m |
16 /40 |
00:36:17 |
6:43 |
+3:53 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
МЭ |
27 |
6.700m |
4 /45 |
00:32:17 |
4:49 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
7 /37 |
00:39:32 |
- |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЭ |
17 |
4.800m |
8 /42 |
00:34:55 |
7:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
МЭ |
26 |
12.600m |
16 /39 |
01:13:38 |
5:51 |
+12:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
27 |
11.000m |
3 /18 |
01:07:25 |
6:08 |
+4:53 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
20 |
- |
1 /17 |
00:38:41 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
20 |
- |
1 /17 |
00:38:41 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
22 |
4.400m |
1 /18 |
00:28:42 |
6:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Воронеж лично |
КМС |
МЭ |
20 |
6.300m |
18 /46 |
00:57:19 |
9:06 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Воронеж лично |
КМС |
МЭ |
18 |
6.600m |
2 /45 |
00:56:10 |
8:31 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Воронеж лично |
КМС |
МЭ |
18 |
6.500m |
19 /45 |
00:59:26 |
9:09 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Воронеж лично |
КМС |
МЭ |
17 |
4.000m |
1 /39 |
00:28:23 |
7:06 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
10.500m |
13 /36 |
01:07:02 |
6:23 |
+9:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.700m |
14 /36 |
00:35:14 |
6:11 |
+3:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
7.100m |
16 /37 |
00:35:56 |
5:04 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М20 |
15 |
3.100m |
12 /35 |
00:16:43 |
5:24 |
+55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М20 |
13 |
2.900m |
11 /35 |
00:15:37 |
5:23 |
+1:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
9 /34 |
00:15:09 |
5:50 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
12.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
32 |
9.700m |
6 /52 |
01:12:30 |
7:28 |
+5:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
|
МЭ |
24 |
11.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
Мужчины |
21 |
- |
46 /64 |
00:52:45 |
- |
+14:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
МЭ |
21 |
6.500m |
46 /64 |
00:52:45 |
8:07 |
+14:35 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
39 /69 |
01:58:39 |
2:48:18 |
+41:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
36 |
10.500m |
39 /69 |
01:58:39 |
11:18 |
+41:41 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
56 /68 |
01:09:41 |
3:10:55 |
+29:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
6.300m |
56 /68 |
01:09:41 |
11:04 |
+29:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М20 |
21 |
5.300m |
5 /31 |
00:48:45 |
9:12 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М20 |
17 |
7.400m |
10 /32 |
01:17:23 |
10:27 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М20 |
20 |
6.600m |
13 /33 |
01:16:28 |
11:35 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М20 |
18 |
4.400m |
9 /34 |
00:48:01 |
10:55 |
+9:09 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
12 /94 |
00:58:32 |
- |
+11:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
0 /60 |
00:13:43 |
6:06 |
+1:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
18 /69 |
00:34:06 |
5:35 |
+4:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
10 /71 |
01:05:13 |
7:20 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
9.000m |
9 /29 |
01:35:32 |
10:37 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
3 /28 |
00:44:27 |
9:27 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
2.200m |
4 /28 |
00:18:10 |
8:15 |
+56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
5 /77 |
00:31:58 |
9:41 |
+5:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
24 /77 |
00:19:15 |
5:50 |
+2:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
33 /77 |
00:40:13 |
7:03 |
+9:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
11 /56 |
00:51:35 |
6:58 |
+8:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
12 /58 |
01:20:08 |
6:54 |
+12:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
4 /57 |
00:43:09 |
5:55 |
+3:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
18 /75 |
00:19:51 |
6:37 |
+2:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
8 /77 |
00:14:38 |
5:14 |
+57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
20 /77 |
00:19:26 |
6:56 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
23 |
8.600m |
1 /22 |
00:42:21 |
4:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
25 |
9.600m |
1 /23 |
00:49:41 |
5:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
24 |
4.400m |
2 /24 |
00:23:52 |
5:25 |
+6 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
6.600m |
3 /27 |
00:56:38 |
8:35 |
+29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
3.700m |
6 /28 |
00:37:47 |
10:13 |
+3:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
7.500m |
3 /28 |
01:07:21 |
8:59 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
10 /63 |
00:39:31 |
6:16 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
4 /67 |
01:04:01 |
7:54 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
3 /66 |
00:17:09 |
5:55 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
16 |
5.400m |
7 /46 |
00:54:53 |
10:10 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
19 |
6.900m |
5 /45 |
00:58:19 |
8:27 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
24 |
5.800m |
6 /42 |
00:52:16 |
9:01 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
17 |
4.750m |
6 /45 |
00:46:26 |
9:47 |
+5:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ Воронеж |
КМС |
М18 |
19 |
2.290m |
1 /20 |
00:18:01 |
7:52 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ Воронеж |
|
М18 |
22 |
2.440m |
2 /20 |
00:20:18 |
8:19 |
+42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ Воронеж |
КМС |
М18 |
18 |
2.330m |
3 /20 |
00:16:08 |
6:55 |
+1:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
|
М18 |
17 |
3.490m |
16 /74 |
00:32:22 |
9:16 |
+4:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
|
М18 |
14 |
6.370m |
4 /76 |
00:57:47 |
9:04 |
+2:17 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
|
М18 |
20 |
4.690m |
12 /75 |
00:41:50 |
8:55 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
3 /61 |
00:39:31 |
6:16 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
6 /61 |
00:19:52 |
6:37 |
+1:17.09 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
10 /86 |
00:44:53 |
6:09 |
+5:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
8 /88 |
00:36:05 |
6:20 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
37 /87 |
01:18:07 |
6:55 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.800m |
4 /42 |
00:22:51 |
8:10 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
5.100m |
6 /42 |
00:51:07 |
10:01 |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M18 |
12 |
2.400m |
9 /28 |
00:13:30 |
5:38 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
1 |
- |
12 /30 |
01:30:55 |
- |
+22:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
6 /64 |
00:46:19 |
8:54 |
+3:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
16 /63 |
01:12:07 |
8:54 |
+9:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
12 /63 |
01:08:11 |
10:11 |
+11:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
34 /66 |
00:32:51 |
9:57 |
+9:12 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
64 /74 |
00:36:37 |
9:49 |
+16:29 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
12 /74 |
00:17:10 |
5:03 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
23 |
8.800m |
9 /46 |
01:13:31 |
8:21 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
24 |
9.800m |
10 /46 |
01:09:21 |
7:05 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
21 |
4.800m |
21 /42 |
00:37:20 |
7:47 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
14 /52 |
00:43:41 |
7:48 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
19 |
5.500m |
2 /55 |
00:33:59 |
6:11 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
22 |
8.900m |
22 /52 |
01:10:03 |
7:52 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М18 |
16 |
2.100m |
15 /55 |
00:13:23.16 |
6:22 |
+1:44.99 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
|
М18 |
16 |
4.000m |
9 /24 |
00:45:45 |
11:26 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
22 |
7.300m |
11 /25 |
01:41:30 |
13:54 |
+31:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
13 |
2.500m |
16 /25 |
00:27:20 |
10:56 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
|
М18 |
8 |
- |
10 /26 |
01:21:52 |
- |
+30:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М18 |
12 |
4.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
8.100m |
5 /104 |
00:31:48 |
3:56 |
+52 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
19 |
8.100m |
10 /105 |
01:07:01 |
8:16 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16* |
23 |
5.400m |
13 /78 |
00:44:37 |
8:16 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16* |
20 |
7.800m |
14 /79 |
00:53:53 |
6:54 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16* |
20 |
5.600m |
25 /79 |
00:47:01 |
8:24 |
+11:35 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
- |
31 /117 |
00:37:51 |
- |
+9:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.800m |
3 /117 |
00:36:19 |
6:16 |
+55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
7.750m |
11 /118 |
00:44:19 |
5:43 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
М16 |
11 |
3.100m |
2 /40 |
00:25:34 |
8:15 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
M16 |
9 |
2.800m |
2 /38 |
00:24:06 |
8:36 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
М16 |
12 |
4.600m |
7 /39 |
00:42:19 |
9:12 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
11 |
5.100m |
24 /117 |
00:48:44 |
9:33 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
11 |
5.100m |
25 /118 |
00:55:41 |
10:55 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
17 |
3.900m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
16 |
3.100m |
16 /122 |
00:27:07 |
8:45 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
16 |
3.100m |
16 /122 |
00:27:07 |
8:45 |
+4:23 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.100m |
37 /59 |
00:50:36 |
12:20 |
+20:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
6.500m |
12 /58 |
01:17:51 |
11:59 |
+17:05 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М16 |
28 |
4.600m |
19 /96 |
00:20:42 |
4:30 |
+46 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M16 |
17 |
2.400m |
25 /99 |
00:15:54 |
6:38 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
M16 |
17 |
6.700m |
3 /52 |
00:41:54 |
6:15 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
M16 |
15 |
6.200m |
1 /53 |
00:42:23 |
6:50 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
M16 |
22 |
3.900m |
3 /47 |
00:24:12 |
6:12 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
9 /99 |
00:36:30 |
7:56 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
16 |
6.200m |
25 /111 |
00:56:51 |
9:10 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
24 /114 |
00:36:19 |
8:27 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М16 |
18 |
3.300m |
35 /126 |
00:44:54 |
13:36 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М16 |
14 |
5.600m |
11 /125 |
01:05:58 |
11:47 |
+13:18 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М16 |
14 |
- |
11 /97 |
01:05:58 |
- |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М16 |
20 |
4.000m |
27 /127 |
00:41:54 |
10:29 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
|
М16 |
24 |
2.400m |
7 /135 |
00:17:01 |
7:05 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М16 |
13 |
1.500m |
7 /27 |
00:15:31 |
10:21 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М16 |
24 |
6.300m |
5 /23 |
01:11:57 |
11:25 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
|
М16 |
18 |
13.700m |
5 /25 |
00:52:37 |
3:50 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
М16 |
14 |
3.600m |
12 /28 |
01:05:12 |
18:07 |
+23:25 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ Воронеж |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
36 /155 |
00:24:59 |
7:48 |
+6:17 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
М16 |
16 |
4.800m |
4 /33 |
00:27:51 |
5:48 |
+2:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
6.400m |
16 /117 |
00:40:16 |
6:18 |
+3:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
7.500m |
7 /117 |
01:07:01 |
8:56 |
+5:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.200m |
12 /118 |
00:39:30 |
7:36 |
+8:42 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
1 /70 |
00:40:09 |
8:22 |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
19 /70 |
00:29:38 |
7:25 |
+10:49 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронеж,СДЮСШОР №18 |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
2 /54 |
00:35:53 |
8:58 |
+1:44 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
26 /130 |
00:52:16 |
11:37 |
+14:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
35 /133 |
00:47:26 |
9:29 |
+9:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
13 /137 |
00:59:32 |
11:54 |
+10:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
М15 |
15 |
- |
5 /52 |
00:37:03 |
- |
+4:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М15 |
12 |
4.200m |
1 /51 |
00:35:18 |
8:24 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М15 |
10 |
2.700m |
3 /52 |
00:18:16 |
6:46 |
+1:39 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
44 /77 |
00:21:21 |
4:27 |
+5:01 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
48 /77 |
00:46:25 |
9:40 |
+18:49 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
2.000m |
24 /78 |
00:15:35 |
7:48 |
+1:57 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
44 /130 |
00:43:44 |
7:32 |
+7:45 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
35 /125 |
01:07:20 |
8:13 |
+13:57 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
39 /126 |
00:36:37 |
7:11 |
+8:20 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
15 |
6.100m |
19 /57 |
01:01:24 |
10:04 |
+13:40 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
17 |
6.100m |
5 /58 |
00:36:37 |
6:00 |
+2:23 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
6 /51 |
00:39:40 |
6:24 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
5 /115 |
00:31:38 |
7:32 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
14 /111 |
00:32:13 |
7:40 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
14 /120 |
00:39:55 |
8:52 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
10 /22 |
01:27:36 |
- |
+38:25 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
- |
17 /20 |
00:20:52 |
- |
+8:20 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
9 /27 |
01:11:54 |
14:06 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
1р |
М16 |
14 |
- |
13 /27 |
00:52:29 |
- |
+16:42 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
1р |
М16 |
11 |
1.900m |
5 /29 |
00:14:35 |
7:41 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
7 /121 |
00:27:33 |
8:53 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
I |
М14 |
9 |
- |
29 /120 |
00:27:14 |
- |
+6:39 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
25 /121 |
00:45:09 |
9:02 |
+7:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
12 /122 |
00:24:39.4 |
6:51 |
+1:54.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
5 /119 |
00:30:00 |
7:09 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М14 |
8 |
2.300m |
9 /85 |
00:22:03 |
9:35 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М14 |
8 |
5.000m |
5 /84 |
00:50:53 |
10:11 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
12 /84 |
00:45:49 |
11:27 |
+10:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
M14 |
8 |
4.600m |
4 /66 |
00:31:38 |
6:53 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
14 /66 |
00:23:31 |
7:50 |
+7:16 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14 |
13 |
3.800m |
17 /60 |
00:45:43 |
12:02 |
+14:23 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14 |
13 |
2.800m |
8 /61 |
00:31:18 |
11:11 |
+5:23 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
М14 |
18 |
3.200m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14 |
18 |
1.900m |
18 /64 |
00:15:07 |
7:57 |
+2:44 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14-3 |
16 |
1.900m |
5 /22 |
00:12:05 |
6:22 |
+1:56 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
М14-Финал |
20 |
- |
6 /30 |
00:11:45 |
- |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
9 |
3.200m |
3 /160 |
00:27:12 |
8:30 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
10 |
3.300m |
12 /161 |
00:33:22 |
10:07 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
5 /159 |
00:32:05 |
9:10 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-14 |
9 |
3.100m |
30 /108 |
00:34:01 |
10:58 |
+9:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-14 |
11 |
2.600m |
13 /114 |
00:32:41 |
12:34 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-14 |
10 |
3.100m |
3 /112 |
00:37:15 |
12:01 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-14 |
14 |
2.300m |
4 /111 |
00:21:40 |
9:25 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М14 |
12 |
- |
75 /142 |
00:23:45 |
- |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
100 /188 |
00:19:11 |
- |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М14 |
9 |
- |
12 /151 |
00:25:49 |
- |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
97 /162 |
01:02:35 |
13:54 |
+23:21 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
4 /165 |
00:27:52 |
8:27 |
+1:30 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
87 /169 |
01:02:46 |
13:05 |
+25:13 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
37 /168 |
00:34:57 |
10:35 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М13 |
12 |
2.800m |
12 /73 |
00:42:49 |
15:18 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М13 |
10 |
2.700m |
7 /72 |
00:28:48 |
10:40 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
III |
М13 |
11 |
2.000m |
21 /71 |
00:34:05 |
17:03 |
+14:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
III |
М13 |
15 |
6.100m |
5 /85 |
00:18:25 |
3:01 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
III |
М13 |
1 |
2.400m |
9 /93 |
00:22:09 |
9:14 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
III |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
12 /88 |
00:15:27 |
7:21 |
+33 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
III |
М13 |
12 |
- |
8 /122 |
00:28:46 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
III |
М13 |
8 |
2.800m |
20 /122 |
00:33:22 |
11:55 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
III |
М13 |
7 |
1.600m |
33 /122 |
00:14:26 |
9:01 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
III |
М14 |
12 |
2.800m |
21 /148 |
00:30:50 |
11:01 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
108 /153 |
01:05:03 |
20:59 |
+40:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
25 /137 |
00:38:19 |
10:57 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
III |
М12 |
7 |
- |
60 /89 |
00:38:53 |
- |
+24:22 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.200m |
63 /91 |
00:35:47 |
16:16 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М12 |
14 |
1.600m |
26 /92 |
00:13:39 |
8:32 |
+4:24 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
5 /50 |
00:34:17 |
14:17 |
+8:59 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
5 /51 |
00:25:17 |
9:02 |
+5:00 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
2 /40 |
00:25:38 |
10:41 |
+6:08 |