Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
24 /124 |
00:28:46.7 |
6:32 |
+3:13.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
57 /123 |
01:11:03 |
10:09 |
+21:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М16 |
22 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
М16 |
16 |
- |
7 /73 |
00:38:50 |
- |
+5:01 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
19 |
5.100m |
28 /95 |
00:56:05 |
11:00 |
+13:29 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
18 |
3.500m |
32 /95 |
00:38:12 |
10:55 |
+9:10 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
22 |
3.500m |
51 /88 |
00:31:35 |
9:01 |
+13:29 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
16 |
2.200m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16-2 |
19 |
2.200m |
6 /31 |
00:12:24 |
5:38 |
+1:04 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16-Финал |
25 |
- |
15 /30 |
00:14:12 |
- |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
45 /128 |
00:41:15 |
11:28 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
12 /130 |
00:34:18 |
10:05 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
4 /126 |
00:49:19 |
11:28 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
5 /128 |
00:21:40 |
8:01 |
+1:36 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
92 /143 |
01:05:06 |
11:50 |
+26:27 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
19 /152 |
00:31:28 |
8:59 |
+4:44 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
82 /147 |
01:15:25 |
10:37 |
+26:14 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
79 /146 |
00:53:20 |
11:36 |
+20:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
I |
М15 |
15 |
6.300m |
0 /63 |
00:30:29 |
4:50 |
+44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
I |
М15 |
1 |
3.000m |
0 /63 |
00:22:35 |
7:32 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
I |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:25:55 |
8:38 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
I |
М15 |
16 |
- |
7 /71 |
00:25:32 |
- |
+3:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
I |
М15 |
10 |
3.500m |
3 /71 |
00:29:20 |
8:23 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
I |
М15 |
9 |
2.100m |
16 /71 |
00:15:33 |
7:24 |
+4:13 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
1р |
М16А |
13 |
- |
3 /74 |
00:47:39 |
- |
+6:30 |