Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ВИФК |
КМС |
М21А |
22 |
- |
24 /44 |
01:18:27 |
- |
+31:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская область |
КМС |
Мужчины |
28 |
- |
31 /50 |
00:28:33 |
- |
+8:59 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
КМС |
Мужчины |
22 |
3.600m |
33 /51 |
00:16:57 |
4:43 |
+3:40 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
3.700m |
42 /50 |
00:20:18 |
5:29 |
+5:41 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_Кинеф - Кириши |
|
МЭ |
22 |
- |
31 /45 |
01:21:47 |
- |
+21:40 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
КМС |
М |
19 |
- |
22 /23 |
00:20:18 |
- |
+4:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
30 /39 |
00:20:18 |
- |
+4:45 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
55 /59 |
01:07:34 |
- |
+33:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
58 /65 |
01:05:07 |
10:30 |
+28:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
43 /71 |
01:04:43 |
10:58 |
+17:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
49 /66 |
01:40:45 |
9:59 |
+32:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
51 /73 |
00:35:06 |
10:19 |
+12:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
10.200m |
11 /16 |
00:44:18 |
4:21 |
+8:51 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
10.700m |
30 /54 |
00:55:33 |
5:11 |
+18:42 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Мужчины |
16 |
5.200m |
4 /8 |
00:39:15 |
7:33 |
+4:29 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Мужчины |
24 |
7.000m |
5 /8 |
00:52:39 |
7:31 |
+4:14 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
3.400m |
7 /8 |
00:30:55 |
9:06 |
+8:21 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М23 |
24 |
11.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М23 |
17 |
5.600m |
29 /31 |
01:01:22 |
10:58 |
+28:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М23 |
16 |
2.000m |
28 /34 |
00:16:16 |
8:08 |
+3:35 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М23 |
18 |
1.900m |
29 /35 |
00:15:31 |
8:10 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
7 |
1.800m |
55 /62 |
01:02:13 |
34:34 |
+25:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
67 /77 |
01:10:47 |
11:14 |
+32:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
12.600m |
56 /74 |
01:49:20 |
8:41 |
+32:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КИНЕФ, Киришский |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
56 /77 |
00:28:31 |
7:55 |
+9:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
43 |
20.500m |
34 /54 |
02:10:20 |
6:21 |
+33:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
13 |
3.600m |
39 /55 |
00:20:16 |
5:38 |
+4:12 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
9.200m |
40 /55 |
01:03:40 |
6:55 |
+17:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
- |
20 /30 |
00:45:45 |
- |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М21 |
10 |
- |
22 /30 |
00:16:43 |
- |
+3:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М21 |
12 |
4.600m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М21 |
18 |
8.900m |
41 /46 |
00:50:14 |
5:39 |
+12:28 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
КМС |
М21 |
42 |
16.000m |
35 /46 |
01:35:56 |
6:00 |
+30:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
7.700m |
42 /55 |
01:01:40 |
8:01 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
6.700m |
50 /62 |
00:53:07 |
7:56 |
+18:50 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
3.000m |
42 /57 |
00:28:06 |
9:22 |
+12:16 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
57 /62 |
00:21:14 |
6:51 |
+6:38 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
66 /68 |
00:22:23 |
6:47 |
+7:43 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
65 /66 |
00:29:40 |
9:53 |
+11:55 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
9.900m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
13.000m |
66 /87 |
02:27:07 |
11:19 |
+1:03:14 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
5.700m |
80 /85 |
01:07:38 |
11:52 |
+34:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
22 |
7.000m |
60 /66 |
01:03:40 |
9:06 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
6.400m |
64 /71 |
01:09:24 |
10:51 |
+26:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
22 |
12.800m |
59 /69 |
02:28:26 |
11:36 |
+1:05:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
3.900m |
66 /78 |
00:31:37 |
8:06 |
+13:25 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Кириши |
КМС |
М21 |
14 |
- |
12 /15 |
00:36:31 |
- |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
M |
24 |
7.600m |
29 /45 |
00:48:47 |
6:25 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
M |
9 |
3.700m |
27 /43 |
00:50:10 |
13:34 |
+11:37 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
47_Ленинградская обл |
КМС |
M |
21 |
5.400m |
32 /45 |
00:50:49 |
9:25 |
+11:30 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
КМС |
.М |
17 |
8.800m |
15 /44 |
00:51:29 |
5:51 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М20 |
24 |
- |
6 /11 |
00:55:03 |
- |
+17:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М20 |
21 |
6.600m |
11 /11 |
01:43:12 |
15:38 |
+53:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М20 |
22 |
3.500m |
7 /9 |
00:34:41 |
9:55 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Трудовые резервы Сосн.Бор |
|
М21К |
20 |
7.500m |
5 /29 |
01:27:48 |
11:42 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Трудовые резервы Сосн.Бор |
|
М21К |
18 |
5.500m |
11 /31 |
00:55:44 |
10:08 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Трудовые резервы Сосн.Бор |
|
М21К |
16 |
4.500m |
10 /24 |
00:30:13 |
6:43 |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
1р |
М21А |
24 |
3.000m |
12 /23 |
00:20:48 |
6:56 |
+4:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Мужчины |
13 |
8.100m |
54 /80 |
00:48:09 |
5:57 |
+12:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
I |
М20 |
1 |
- |
24 /38 |
01:39:44 |
- |
+20:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
17 |
8.000m |
20 /30 |
00:47:05 |
5:53 |
+8:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
12 |
3.900m |
20 /29 |
00:55:47 |
14:18 |
+11:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
19 |
8.800m |
16 /32 |
00:46:57 |
5:20 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
МАсзфо |
24 |
9.300m |
12 /24 |
01:06:42 |
7:10 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
МАсзфо |
15 |
9.600m |
8 /24 |
00:43:45 |
4:33 |
+5:16 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
МУЖЧИНЫ |
26 |
11.000m |
25 /48 |
01:19:29 |
7:14 |
+17:38 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
МУЖЧИНЫ |
10 |
4.000m |
41 /54 |
01:00:01 |
15:00 |
+20:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
МУЖЧИНЫ |
16 |
11.400m |
35 /54 |
01:03:50 |
5:36 |
+19:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
12 |
3.700m |
31 /40 |
00:22:49 |
6:10 |
+7:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
15 |
10.100m |
32 /40 |
00:53:24 |
5:17 |
+12:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
1 |
15.500m |
27 /38 |
01:22:02 |
5:18 |
+15:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М20 |
13 |
4.100m |
19 /33 |
00:19:16.5 |
4:42 |
+3:15.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М20 |
34 |
14.200m |
29 /33 |
02:04:55 |
8:48 |
+49:49 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
15 |
6.000m |
24 /25 |
01:27:00 |
14:30 |
+29:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
13 |
5.220m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
37 |
10.300m |
24 /28 |
02:06:39 |
12:18 |
+58:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
37 |
10.300m |
24 /28 |
02:06:39 |
12:18 |
+58:59 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Ленинградская обл |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
49 /83 |
00:57:59 |
9:04 |
+14:07 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Ленинградская обл |
I |
М17 |
9 |
6.700m |
58 /84 |
00:28:30 |
4:15 |
+7:44 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
M17 |
16 |
7.500m |
19 /48 |
00:49:55 |
6:39 |
+10:56 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
25 /48 |
01:14:47 |
8:13 |
+23:27 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
27 /48 |
00:20:39 |
6:27 |
+5:27 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ООО Кинеф-Кириши |
I |
M17 |
12 |
12.900m |
20 /38 |
00:57:08 |
4:26 |
+17:47 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ООО Кинеф-Кириши |
I |
M17 |
11 |
7.700m |
15 /43 |
00:47:35 |
6:11 |
+16:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М17спСЗ |
12 |
8.200m |
18 /27 |
00:57:42 |
7:02 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М17спСЗ |
9 |
9.500m |
8 /27 |
00:37:58 |
4:00 |
+5:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М17 |
14 |
6.700m |
78 /115 |
00:45:15 |
6:45 |
+12:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М17 |
20 |
9.800m |
42 /123 |
00:59:30 |
6:04 |
+9:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М17 |
14 |
4.000m |
61 /118 |
00:27:22 |
6:51 |
+6:13 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО Кириши КИНЕФ |
|
М16Б |
22 |
- |
5 /41 |
01:13:22 |
- |
+8:50 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО Кириши КИНЕФ |
|
М16 |
16 |
- |
51 /73 |
00:54:26 |
- |
+20:37 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО Кириши КИНЕФ |
|
М16 |
9 |
- |
47 /71 |
00:23:48 |
- |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская област |
II |
М16 |
12 |
3.900m |
32 /126 |
00:37:27 |
9:36 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская област |
II |
М16 |
12 |
4.300m |
30 /127 |
00:41:59 |
9:46 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская област |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
80 /125 |
01:02:41 |
13:56 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
2р |
М-16 |
9 |
3.600m |
49 /128 |
00:42:26 |
11:47 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
2р |
М-16 |
15 |
3.400m |
54 /130 |
00:42:44 |
12:34 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
2р |
М-16 |
14 |
4.300m |
59 /126 |
01:14:00 |
17:13 |
+27:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Кинеф-Кириши |
2р |
М-16 |
18 |
2.700m |
53 /128 |
00:29:55 |
11:05 |
+9:51 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Кинеф |
2р |
М14 |
9 |
- |
21 /118 |
00:38:55 |
- |
+11:37 |