Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
67 /180 |
00:41:51 |
8:22 |
+11:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
62 /179 |
00:15:12 |
4:45 |
+2:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
21 /31 |
00:24:18 |
9:02 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
20 /29 |
00:54:09 |
11:03 |
+27:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
16 /31 |
00:50:40 |
8:43 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
11 /31 |
00:32:48 |
6:34 |
+6:51 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
М14 |
7 |
2.580m |
12 /21 |
00:40:08 |
15:33 |
+14:20 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
III |
М14 |
10 |
1.600m |
4 /21 |
00:11:42 |
7:19 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
14 /24 |
00:42:50 |
12:36 |
+12:41 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М14 |
9 |
3.500m |
30 /47 |
00:36:43 |
10:29 |
+17:34 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М14 |
9 |
3.340m |
26 /47 |
00:29:43 |
8:54 |
+10:37 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М13 |
7 |
2.200m |
5 /9 |
00:31:03 |
14:07 |
+15:54 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М13 |
7 |
1.500m |
2 /9 |
00:16:48 |
11:12 |
+1:15 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М13 |
7 |
1.800m |
6 /9 |
00:31:43 |
17:37 |
+10:56 |