Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
Iю |
D12 |
6 |
2.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР-18 См |
Iю |
D12 |
7 |
1.900m |
39 /53 |
00:48:23 |
25:28 |
+28:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
32 /104 |
00:37:50 |
13:31 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
28 /105 |
00:36:23 |
12:33 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
39 /105 |
00:42:07 |
15:36 |
+18:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
59 /100 |
00:41:58 |
20:59 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
48 /99 |
00:24:24 |
11:37 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
29 /98 |
00:47:01 |
20:27 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
17 /98 |
00:19:35 |
11:31 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
15 /58 |
00:24:03 |
- |
+7:52 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
29 /58 |
00:27:36 |
13:48 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
38 /48 |
01:15:31 |
13:59 |
+35:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
29 /50 |
01:05:52 |
13:27 |
+22:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
26 /49 |
00:32:05 |
9:43 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
9 /88 |
00:15:25 |
7:20 |
+31 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
Ж13 |
11 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
Ж13 |
6 |
2.300m |
52 /59 |
00:46:04 |
20:02 |
+26:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
Ж13 |
6 |
1.600m |
46 /59 |
00:23:08 |
14:28 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
I |
Ж14 |
13 |
- |
24 /77 |
00:27:30 |
- |
+9:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
23 /76 |
00:43:15 |
12:21 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
30 /77 |
00:25:58 |
8:57 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
39 /71 |
00:59:38 |
15:42 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
31 /71 |
00:49:01 |
14:51 |
+18:40 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 2 |
I |
Ж14 |
7 |
2.000m |
57 /69 |
00:34:23 |
17:12 |
+19:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
Ж13 |
1 |
2.400m |
5 /42 |
00:17:48 |
7:25 |
+1:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
Ж13 |
15 |
6.200m |
1 /44 |
00:23:14 |
3:45 |
+1:58 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
72 /89 |
00:55:27 |
12:03 |
+23:15 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
34 /85 |
00:39:54 |
9:30 |
+10:54 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
40 /84 |
01:08:26 |
11:13 |
+23:33 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
49 /132 |
00:41:10 |
12:28 |
+14:10 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
102 /133 |
01:04:20 |
17:23 |
+31:49 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
14 |
4.000m |
101 /131 |
01:12:30 |
18:08 |
+34:09 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
5 /129 |
00:29:05 |
10:46 |
+5:53 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 СНВ Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
45 /105 |
00:29:15 |
13:18 |
+11:46 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смород |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
15 /35 |
00:52:52 |
11:01 |
+10:55 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смород |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
24 /32 |
00:37:18 |
8:17 |
+9:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смород |
I |
Ж16 |
16 |
4.400m |
6 /37 |
00:33:14 |
7:33 |
+3:42 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Смородин |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
10 /17 |
00:35:03 |
8:33 |
+10:48 |