RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_СШ 18 АТЛЕТ Воронеж |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_СШ 18 АТЛЕТ Воронеж |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
16 /31 |
01:02:13 |
- |
+11:30 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
17 /36 |
00:42:14 |
- |
+9:15 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Ж23 |
28 |
7.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
МС |
Ж23 |
18 |
5.300m |
14 /29 |
00:43:55 |
8:17 |
+10:14 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (2022-07-31)::Заданное направление |
Воронеж 'Атлет' |
МС |
Ж21А |
22 |
- |
4 /11 |
00:42:52 |
- |
+8:26 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Заданное направление |
Воронеж 'Атлет' |
МС |
Ж21А |
20 |
- |
3 /11 |
00:37:08 |
- |
+5:20 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг, 29.07.2022. (2022-07-29)::Заданное направление |
Воронеж 'Атлет' |
МС |
Ж21А |
17 |
- |
2 /11 |
00:59:19 |
- |
+6:42 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Заданное направление |
Воронеж 'Атлет' |
МС |
Ж21А |
17 |
- |
4 /11 |
00:41:06 |
- |
+6:09 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Ж23 |
20 |
8.900m |
11 /28 |
01:04:53 |
7:17 |
+10:35 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж23 |
14 |
4.300m |
5 /29 |
00:31:05 |
7:14 |
+2:42 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж23 |
19 |
1.800m |
7 /29 |
00:14:18 |
7:57 |
+2:04 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж23 |
17 |
1.500m |
7 /29 |
00:13:08 |
8:45 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
27 |
5.300m |
11 /15 |
00:44:48 |
8:27 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
21 |
8.700m |
10 /16 |
01:11:13 |
8:11 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.900m |
8 /16 |
00:23:22 |
5:59 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
25 |
5.130m |
5 /18 |
00:51:40 |
10:04 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.850m |
10 /18 |
01:34:14 |
12:00 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
24 |
3.160m |
8 /18 |
00:21:33 |
6:49 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.400m |
5 /19 |
00:50:16 |
11:25 |
+5:42 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
АТЛЕТ |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
16 |
- |
14 /31 |
01:06:11 |
- |
+18:11 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
12 /43 |
02:02:18 |
10:06 |
+23:39 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
5 /42 |
00:45:33 |
9:39 |
+4:57 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
9 /22 |
00:59:52 |
- |
+11:16 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
МС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
14 /27 |
00:47:57 |
7:11 |
+7:10 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
МС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
8 /27 |
00:46:30 |
7:19 |
+2:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
13.200m |
4 /18 |
01:50:17 |
8:21 |
+11:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.600m |
8 /18 |
00:52:16 |
9:20 |
+10:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЖ-Э |
13 |
4.800m |
1 /53 |
00:30:30 |
6:21 |
+4:01 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
2 /11 |
01:13:19 |
8:44 |
+6:16 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
ЖЭ |
30 |
5.100m |
3 /11 |
00:55:55 |
10:58 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
5 /31 |
00:44:36 |
8:45 |
+1:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
4 /31 |
01:01:05 |
8:22 |
+4:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
2 /32 |
00:47:14 |
9:27 |
+3:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
3 /29 |
00:17:42 |
6:06 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
2 /29 |
00:15:27 |
6:43 |
+54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
7 /28 |
00:15:07 |
6:34 |
+1:35 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Ж20 |
23 |
4.800m |
2 /9 |
00:42:16 |
8:48 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Ж20 |
21 |
6.700m |
2 /7 |
00:53:55 |
8:03 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Ж20 |
19 |
8.400m |
1 /6 |
01:04:50 |
7:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 АТЛЕТ |
МС |
Ж20 |
16 |
3.300m |
2 /6 |
00:25:03 |
7:35 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.800m |
1 /21 |
00:41:46 |
8:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.970m |
1 /20 |
01:00:10 |
12:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.760m |
10 /20 |
00:19:16 |
10:57 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.500m |
2 /19 |
00:36:05 |
10:19 |
+41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.900m |
2 /13 |
00:38:29 |
6:31 |
+3:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
8 /15 |
00:57:25 |
9:44 |
+12:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
3 /16 |
00:43:05 |
8:59 |
+5:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
9 /25 |
01:47:15 |
14:54 |
+22:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
10 /26 |
00:18:09 |
7:34 |
+2:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
14 /27 |
00:48:33 |
12:08 |
+9:36 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
1 /34 |
00:35:09 |
7:59 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
4 /35 |
00:52:44 |
7:26 |
+3:41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
9 /33 |
00:41:28 |
8:18 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
5 /13 |
00:41:44 |
- |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.600m |
1 /14 |
00:26:46 |
7:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 АТЛЕТ |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
3 /13 |
00:59:05 |
6:57 |
+3:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
16 /61 |
00:27:11 |
- |
+3:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
16 /59 |
00:27:11 |
6:38 |
+3:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_Воронеж |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
6 /59 |
00:36:40 |
7:38 |
+3:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
8.600m |
14 /51 |
01:11:52 |
8:21 |
+13:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.100m |
19 /51 |
00:45:41 |
8:57 |
+9:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.100m |
11 /51 |
00:39:10 |
6:25 |
+5:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
14 /49 |
00:18:39 |
6:54 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
6 /51 |
00:17:15 |
6:23 |
+1:14 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
7 /52 |
00:16:16 |
6:30 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.300m |
1 /17 |
00:51:59 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.400m |
2 /17 |
00:57:57 |
9:03 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.600m |
6 /16 |
00:31:02 |
8:37 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
2 /49 |
00:48:04 |
12:01 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.600m |
2 /52 |
01:03:31 |
11:21 |
+1 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.500m |
1 /54 |
01:03:18 |
11:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.400m |
1 /54 |
00:36:56 |
10:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.800m |
1 /15 |
01:09:45 |
12:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.200m |
3 /16 |
00:30:48 |
14:00 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
2 /15 |
00:49:00 |
- |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.200m |
3 /15 |
00:51:51 |
12:21 |
+5:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
36-Малыгин Александр |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.500m |
2 /14 |
01:10:01 |
12:44 |
+7:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
36-Малыгин Александр |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.500m |
8 /16 |
00:52:35 |
15:01 |
+16:04 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36-Малыгин Александр |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.700m |
5 /15 |
00:57:29 |
10:05 |
+6:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ18 |
18 |
2.250m |
5 /60 |
00:17:10 |
7:38 |
+4:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.100m |
13 /48 |
00:40:32 |
7:57 |
+9:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.800m |
14 /48 |
01:10:20 |
10:21 |
+17:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
0 /44 |
00:54:31 |
17:35 |
+18:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
КМС |
Ж18 |
30 |
3.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
37 /43 |
01:00:20 |
12:34 |
+27:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.000m |
21 /43 |
00:58:03 |
14:31 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.600m |
8 /43 |
01:02:33 |
11:10 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.800m |
6 /43 |
00:51:54 |
10:49 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.470m |
20 /44 |
00:52:11 |
15:02 |
+18:15 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж16 |
12 |
2.870m |
6 /61 |
00:24:57 |
8:42 |
+55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
10 /101 |
00:31:29 |
12:18 |
+6:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
12 /102 |
01:09:52 |
14:21 |
+12:26 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
48 /99 |
01:00:30 |
15:38 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.200m |
7 /55 |
00:57:15 |
11:01 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.100m |
16 /55 |
00:39:46 |
9:42 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
18 /54 |
00:18:24 |
9:12 |
+4:34.6 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
2 /16 |
00:33:14 |
- |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
4 /15 |
00:50:36 |
- |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
3 /18 |
00:39:49 |
- |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
2 /18 |
00:45:22 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
2 /16 |
00:16:02 |
- |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
1р |
Ж-16 |
18 |
- |
1 /15 |
00:57:44 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
1р |
Ж-16 |
17 |
- |
4 /16 |
00:53:17 |
- |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж-16 |
21 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
16 /87 |
00:39:04 |
12:36 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
18 /93 |
00:40:29 |
12:16 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
15 /92 |
00:55:13 |
13:28 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
01_АРСДЮСШОР, Майкоп |
1р |
Ж16 |
12 |
2.600m |
4 /94 |
00:28:22 |
10:55 |
+2:14 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Адыгея |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
38 /75 |
00:52:41 |
11:13 |
+19:03 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Республика Адыгея |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
30 /73 |
00:22:12 |
5:51 |
+2:47 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
38 /75 |
00:16:28 |
8:14 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Республика Адыгея |
1р |
Ж16 |
15 |
2.300m |
19 /79 |
00:30:47 |
13:23 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
3 /79 |
00:54:38 |
13:40 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
1р |
Ж16 |
14 |
3.100m |
13 /83 |
00:39:48 |
12:50 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп |
|
Ж16 |
19 |
2.100m |
12 /86 |
00:17:07 |
8:09 |
+1:52 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
01_АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
4 /147 |
00:13:24 |
7:27 |
+1:49 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
21 /59 |
00:17:57 |
3:44 |
+1:31 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
I |
Ж 14 |
11 |
2.800m |
16 /59 |
00:24:23 |
8:43 |
+4:31 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
I |
Ж14 |
11 |
1.500m |
27 /59 |
00:13:33 |
9:02 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
9 /76 |
00:28:11 |
7:25 |
+2:33 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Адыгея |
I |
Ж14 |
9 |
4.000m |
38 /75 |
00:53:12 |
13:18 |
+25:29 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Респ. Адыгея |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
2 /74 |
00:20:32 |
6:51 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
12 /94 |
00:20:15 |
9:17 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
8 /96 |
00:24:00 |
10:37 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
23 /97 |
00:35:03 |
14:59 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
7 /93 |
00:10:59 |
8:56 |
+1:06 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж-14 |
4 |
2.180m |
5 /36 |
00:27:29 |
12:36 |
+5:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.500m |
7 /59 |
00:11:45 |
7:50 |
+1:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
АРСДЮСШОР МАЙКОП |
1р |
Ж-14 |
9 |
1.950m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Адыгея |
3р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
38 /99 |
00:22:59 |
10:57 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Адыгея |
3р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Адыгея |
3р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
74 /98 |
01:10:27 |
30:38 |
+40:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Адыгея |
3р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
59 /98 |
00:30:25 |
17:54 |
+16:35 |