Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
20 /50 |
00:15:48 |
15:48 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
26 /69 |
00:17:38 |
12:36 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
20 /82 |
00:24:10 |
8:38 |
+5:48 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
42 /56 |
00:27:56 |
- |
+16:24 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
12 |
1.800m |
106 /147 |
00:29:18 |
16:17 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
24 /62 |
00:30:41 |
15:21 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента КЕ |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
19 /65 |
00:32:42 |
21:48 |
+12:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
37 /86 |
00:34:23 |
13:45 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.600m |
44 /79 |
00:34:27 |
13:15 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
42 /100 |
00:36:47 |
18:24 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
38 /69 |
00:37:09 |
19:33 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
41 /64 |
00:38:33 |
20:17 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
75 /98 |
00:39:06 |
23:00 |
+25:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
0 /51 |
00:39:28 |
6:16 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
41 /69 |
00:40:01 |
- |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
36 /98 |
00:50:35 |
22:00 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
26 /67 |
00:58:46 |
29:23 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж16 |
13 |
4.000m |
56 /76 |
01:05:02 |
16:16 |
+31:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж16 |
12 |
4.700m |
72 /77 |
01:31:25 |
19:27 |
+54:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Ж16 |
13 |
3.600m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОУДОД Центр Ладога |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |