Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
41 /75 |
00:34:37 |
7:22 |
+11:17 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург_ |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
45 /75 |
00:56:44 |
12:04 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16* |
21 |
4.400m |
33 /54 |
00:49:05 |
11:09 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16* |
15 |
5.000m |
26 /57 |
00:48:35 |
9:43 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж16* |
17 |
4.500m |
19 /57 |
00:48:11 |
10:42 |
+15:42 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
А-дл |
28 |
1.800m |
65 /111 |
00:15:49 |
8:47 |
+6:39 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
- |
58 /76 |
00:50:34 |
- |
+18:07 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
58 /77 |
00:59:28 |
12:08 |
+22:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
65 /76 |
01:45:00 |
14:49 |
+1:01:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
II |
Ж16 |
9 |
4.100m |
54 /104 |
01:04:08 |
15:39 |
+28:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
Ж16 |
9 |
4.100m |
63 /104 |
01:11:03 |
17:20 |
+38:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
Ж16 |
15 |
3.300m |
65 /106 |
00:51:54 |
15:44 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
Ж16 |
15 |
2.800m |
34 /103 |
00:39:42 |
14:11 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
Ж16 |
15 |
2.800m |
34 /103 |
00:39:42 |
14:11 |
+14:21 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
54 /73 |
00:25:33 |
6:43 |
+6:08 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
37 /75 |
00:16:26 |
8:13 |
+4:27 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Калинка. |
II |
Ж16 |
11 |
4.200m |
31 /48 |
01:02:34 |
14:54 |
+25:12 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
Ж16 |
13 |
4.200m |
34 /49 |
00:50:58 |
12:08 |
+18:48 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
40 /87 |
00:40:57 |
8:02 |
+11:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
67 /86 |
01:40:59 |
17:43 |
+53:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
47 /87 |
00:51:29 |
12:33 |
+24:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
35 /87 |
00:53:06 |
14:21 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
38 /88 |
00:59:38 |
13:52 |
+21:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
69 /95 |
01:36:32 |
22:27 |
+1:00:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
32 /93 |
00:41:30 |
13:23 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДТ Калинис |
I |
Ж15 |
13 |
- |
15 /34 |
00:48:34 |
- |
+18:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж15 |
10 |
3.500m |
3 /33 |
00:32:41 |
9:20 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж15 |
9 |
2.500m |
24 /33 |
00:35:09 |
14:04 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Калинка |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
51 /79 |
00:44:37 |
13:57 |
+16:24 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Калинка |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
52 /80 |
00:45:25 |
11:57 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Калинка |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
59 /83 |
00:49:52 |
15:35 |
+21:50 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
46 /84 |
00:36:45 |
15:19 |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
- |
56 /82 |
00:32:11 |
- |
+16:09 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
3.800m |
36 /84 |
00:43:49 |
11:32 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
24 /58 |
00:31:22 |
10:07 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
24 /58 |
00:33:46 |
10:54 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
23 /58 |
00:29:25 |
13:22 |
+10:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
16 |
3.100m |
65 /107 |
00:33:04.1 |
10:40 |
+12:00.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
47 /108 |
00:34:27 |
10:08 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Калинка |
II |
Ж14 |
7 |
2.000m |
23 /69 |
00:22:07 |
11:04 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Калинка |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
18 /71 |
00:49:15 |
12:58 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Калинка |
II |
Ж14 |
11 |
3.300m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА ИВС |
|
Ж14 |
14 |
- |
18 /30 |
00:46:48 |
- |
+15:46 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА ИВС |
|
Ж14 |
12 |
- |
13 /68 |
00:29:58 |
- |
+5:41 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА ИВС |
|
Ж14 |
7 |
- |
16 /67 |
00:12:53 |
- |
+1:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
D14 |
11 |
2.500m |
3 /50 |
00:25:11 |
10:04 |
+1:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
II |
D14 |
14 |
3.500m |
11 /55 |
00:38:30 |
11:00 |
+10:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
D14 |
9 |
3.000m |
11 /55 |
00:37:24 |
12:28 |
+10:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Калинка. |
II |
D14 |
11 |
1.900m |
4 /54 |
00:28:17 |
14:53 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДДТ Калинка |
II |
Ж14 |
13 |
- |
11 /77 |
00:25:24 |
- |
+6:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДДТ Калинка |
II |
Ж14 |
14 |
3.500m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДДТ Калинка |
II |
Ж14 |
14 |
2.900m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
КАЛИНКА, р-н Калининский |
2р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
43 /99 |
00:24:02 |
11:27 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
КАЛИНКА, р-н Калининский |
2р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
33 /100 |
00:33:33 |
16:47 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
КАЛИНКА, р-н Калининский |
2р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
27 /98 |
00:46:16 |
20:07 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
КАЛИНКА, р-н Калининский |
2р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
85 /98 |
00:54:59 |
32:21 |
+41:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж13 |
6 |
2.100m |
10 /40 |
00:29:47 |
14:11 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж13 |
11 |
2.500m |
23 /47 |
01:10:40 |
28:16 |
+25:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.400m |
13 /46 |
00:37:36 |
15:40 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
134 Калинка. |
Iю |
Ж13 |
10 |
1.800m |
22 /46 |
00:42:25 |
23:34 |
+21:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж13 |
15 |
6.200m |
4 /44 |
00:27:21 |
4:25 |
+6:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж13 |
1 |
2.400m |
0 /42 |
00:21:55 |
9:08 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
7 /88 |
00:14:51 |
7:04 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
27 /59 |
00:32:59 |
- |
+11:37 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж13 |
6 |
2.300m |
53 /59 |
00:51:38 |
22:27 |
+31:43 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж13 |
6 |
1.600m |
33 /59 |
00:17:14 |
10:46 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб Калинка. |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.100m |
40 /96 |
00:32:40 |
15:33 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб Калинка. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
57 /95 |
00:45:05 |
19:36 |
+22:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб Калинка. |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
42 /90 |
00:43:57 |
15:09 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА |
Iю |
D12 |
7 |
1.900m |
9 /53 |
00:26:52 |
14:08 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА |
Iю |
D12 |
6 |
2.000m |
9 /56 |
00:44:44 |
22:22 |
+25:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб КАЛИНКА |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
37 /51 |
00:50:34 |
21:04 |
+32:45 |