Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
22 |
5.200m |
- /203 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
1.900m |
13 /47 |
00:13:13 |
6:57 |
+1:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
2.900m |
14 /45 |
00:19:04 |
6:34 |
+3:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
35 /264 |
00:14:25 |
7:35 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
11 /94 |
00:16:44 |
6:42 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
М14-16Б |
15 |
2.100m |
3 /113 |
00:27:07 |
12:55 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
15 |
- |
20 /105 |
00:26:03 |
- |
+8:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
14 |
3.400m |
35 /114 |
00:34:56 |
10:16 |
+12:10 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
119 /151 |
01:09:39 |
12:13 |
+36:00 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
98 /162 |
00:44:05 |
10:45 |
+17:31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
2 /68 |
00:11:20 |
4:56 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14Н |
13 |
4.100m |
1 /27 |
00:44:32 |
10:52 |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
0.205m |
9 /32 |
00:49:54 |
4:03:25 |
+21:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
9 /32 |
00:49:54 |
12:29 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
80 /92 |
01:05:05 |
19:09 |
+39:32 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
13 |
1.700m |
50 /92 |
00:23:52 |
14:02 |
+11:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
20 /98 |
00:34:15 |
14:16 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
|
М12 |
13 |
- |
5 /139 |
00:14:49 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
12 |
4.100m |
17 /43 |
01:01:13 |
14:56 |
+21:05 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
0.160m |
7 /31 |
00:38:22 |
3:59:48 |
+12:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
7 /31 |
00:38:22 |
12:23 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
3.000m |
61 /90 |
01:09:57 |
23:19 |
+41:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
23 /100 |
00:31:27 |
14:59 |
+10:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
4 /102 |
00:27:59 |
13:20 |
+6:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:49:01 |
12:15 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
М14-16Б |
11 |
2.400m |
2 /114 |
00:31:08 |
12:58 |
+3:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
М14 |
11 |
5.800m |
139 /205 |
01:38:54 |
17:03 |
+1:01:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
21 /98 |
00:45:27 |
15:09 |
+17:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
13 /99 |
00:29:34 |
11:50 |
+7:45 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
М12 |
11 |
1.340m |
43 /223 |
00:15:17 |
11:24 |
+3:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
8 /98 |
00:27:20 |
12:25 |
+5:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
6 /98 |
00:24:22 |
11:05 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М12 |
11 |
- |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1ю |
М12 |
11 |
- |
34 /140 |
00:24:39 |
- |
+10:51 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1ю |
М12 |
11 |
- |
34 /140 |
00:24:39 |
- |
+10:51 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
10 |
4.600m |
23 /42 |
01:12:39 |
15:48 |
+37:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
25 /100 |
00:29:58 |
11:06 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
11 /84 |
00:09:11 |
7:04 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М12 |
10 |
- |
34 /173 |
00:17:42 |
- |
+5:30 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
0 /35 |
00:26:46 |
11:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1ю |
М12 |
10 |
- |
9 /141 |
00:21:55 |
- |
+8:09 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
М12 |
10 |
- |
9 /164 |
00:21:55 |
- |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
I |
М14-16Б |
9 |
1.900m |
40 /107 |
00:32:47 |
17:15 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
М14Н |
9 |
- |
3 /35 |
00:26:50 |
- |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
- |
8 /94 |
00:15:06 |
- |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
1ю |
М12 |
9 |
- |
56 /183 |
00:23:36 |
- |
+11:01 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
M12 |
9 |
2.000m |
18 /30 |
00:31:53 |
15:57 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1ю |
М12 |
9 |
- |
6 /139 |
00:36:14 |
- |
+13:03 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
М12 |
9 |
- |
6 /139 |
00:36:14 |
- |
+13:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
М14 |
8 |
3.600m |
19 /43 |
01:03:15 |
17:34 |
+26:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
М14-16Б |
8 |
2.500m |
4 /105 |
00:31:16 |
12:30 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
12 /98 |
00:16:16 |
8:34 |
+3:50 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
32 /141 |
00:31:45 |
13:14 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12TR |
8 |
2.100m |
4 /106 |
00:24:20 |
11:35 |
+3:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М10RR |
8 |
1.500m |
2 /57 |
00:19:57 |
13:18 |
+30 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М10Б |
8 |
- |
2 /31 |
00:19:55 |
- |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14Н |
7 |
3.000m |
2 /29 |
00:16:33 |
5:31 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
М14Н |
7 |
1.900m |
8 /27 |
00:18:29 |
9:44 |
+3:30 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
М14Н |
7 |
- |
16 /35 |
00:28:33 |
- |
+8:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Ф |
|
М12 |
7 |
1.790m |
38 /213 |
00:24:39 |
13:46 |
+11:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
М12 |
7 |
0.860m |
108 /211 |
00:18:18 |
21:17 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балт. Берег |
|
М12 |
7 |
- |
12 /185 |
00:14:18 |
- |
+2:08 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
33 /141 |
00:16:19 |
6:48 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
4 /30 |
00:28:51 |
12:01 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
4 /100 |
00:33:16 |
15:07 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
3 /103 |
00:33:59 |
15:27 |
+2:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
Iю |
М10RR |
7 |
1.900m |
8 /54 |
00:21:59 |
11:34 |
+5:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М10RR |
7 |
1.900m |
3 /56 |
00:25:59 |
13:41 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-10 |
7 |
0.720m |
2 /60 |
00:05:34 |
7:44 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12TR |
6 |
1.600m |
1 /106 |
00:17:02 |
10:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
М12TR |
6 |
1.600m |
1 /106 |
00:17:02 |
10:39 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
3 /57 |
00:14:52 |
9:55 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
1 /65 |
00:10:28 |
11:30 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
М-10 |
6 |
0.790m |
4 /71 |
00:12:17 |
15:33 |
+2:38 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М10 |
6 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
M10RR |
6 |
1.500m |
21 /46 |
00:19:43 |
13:09 |
+7:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
M10RR |
6 |
1.700m |
6 /44 |
00:23:14 |
13:40 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
6 |
0.800m |
20 /29 |
00:23:20 |
29:10 |
+16:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
8 /74 |
00:16:26 |
15:30 |
+5:47 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
М10 |
5 |
- |
19 /61 |
00:12:27 |
- |
+3:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
M10RR |
5 |
1.400m |
20 /42 |
00:21:51 |
15:36 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
5 |
1.300m |
22 /34 |
00:25:50 |
19:52 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
5 |
0.800m |
29 /36 |
00:18:42 |
23:23 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3ю |
М-10 |
4 |
0.900m |
17 /32 |
00:14:18 |
15:53 |
+6:21 |