ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
14 /55 |
01:08:41 |
7:28 |
+9:20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
10 /55 |
00:41:08 |
7:13 |
+4:24 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Всеволожский р-н |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
4 /55 |
00:16:55 |
5:17 |
+44 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
МЭ |
16 |
- |
8 /36 |
00:16:19 |
- |
+1:47 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
5 /31 |
01:02:54 |
- |
+7:36 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
10 /32 |
01:38:31 |
- |
+19:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
21 /40 |
00:54:44 |
9:26 |
+17:23 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
5 /40 |
01:05:02 |
7:14 |
+3:03 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
34 /86 |
01:39:44 |
7:14 |
+17:13 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
46 |
- |
16 /45 |
01:35:45 |
- |
+12:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
44 /84 |
00:37:49 |
8:13 |
+10:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
24 /80 |
00:54:55 |
10:10 |
+16:28 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
6 /66 |
00:38:51 |
5:11 |
+2:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
18 /68 |
01:33:35 |
8:45 |
+20:38 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Ленинградская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
13 /72 |
01:21:44 |
7:26 |
+11:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
4 /47 |
00:42:03 |
5:59 |
+5:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
7 /47 |
01:00:16 |
6:09 |
+8:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
16 /47 |
00:37:33 |
6:50 |
+10:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
21 |
2.600m |
4 /45 |
00:15:35 |
6:00 |
+1:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
19 |
2.000m |
7 /45 |
00:16:01 |
8:01 |
+1:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
26 |
3.000m |
7 /45 |
00:16:19 |
5:26 |
+1:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
23 |
5.300m |
4 /43 |
00:33:31 |
6:19 |
+2:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
22 |
5.100m |
8 /45 |
00:44:41 |
8:46 |
+4:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
23 |
9.400m |
9 /43 |
01:16:00 |
8:05 |
+11:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
5 /46 |
00:23:50 |
7:57 |
+3:48 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
М20 |
29 |
- |
12 /32 |
00:18:36 |
- |
+1:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
19 /52 |
01:34:11 |
8:58 |
+25:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
19 /55 |
00:42:00 |
6:22 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
М20 |
27 |
3.400m |
5 /18 |
00:22:35 |
6:39 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
М20 |
28 |
9.100m |
3 /16 |
01:02:35 |
6:53 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
М20 |
26 |
10.000m |
2 /18 |
01:14:23 |
7:26 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
КМС |
М20 |
20 |
5.200m |
7 /20 |
00:51:53 |
9:59 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
КМС |
М21 |
25 |
- |
1 /41 |
00:18:12 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
13 /44 |
01:02:41 |
5:42 |
+7:59 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
6 /44 |
00:33:51 |
6:03 |
+3:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
9 /45 |
00:13:14 |
6:37 |
+44 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
9 /45 |
00:12:51 |
6:46 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
МЭ |
30 |
3.100m |
4 /56 |
00:15:00 |
4:50 |
+34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
М |
30 |
3.100m |
3 /26 |
00:15:00 |
4:50 |
+34 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
6 /73 |
00:37:50 |
5:11 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
2 /73 |
00:46:54 |
5:45 |
+1:27 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МАУ Всеволожский ЦФКиС |
КМС |
М18 |
31 |
- |
1 /18 |
01:05:51 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
7 /70 |
00:19:04 |
4:53 |
+2:06 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
7 /70 |
00:32:46 |
6:50 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
КМС |
М18 |
18 |
3.600m |
9 /49 |
00:27:37 |
7:40 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
КМС |
М18 |
29 |
7.500m |
2 /51 |
00:51:02.6 |
6:48 |
+1:22.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
6 /51 |
01:06:22 |
8:12 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
16 /51 |
00:54:02 |
10:36 |
+16:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
3 /92 |
00:38:22 |
6:05 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
8 /92 |
01:09:18 |
7:13 |
+8:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
3 /92 |
00:43:21 |
7:21 |
+6:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
5 /91 |
00:17:02 |
5:10 |
+35 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
23 /92 |
00:19:07 |
7:05 |
+3:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
5 /92 |
00:13:43 |
5:29 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
15 |
8.200m |
3 /27 |
00:54:51 |
6:41 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ю до19 лет |
15 |
8.200m |
2 /17 |
00:54:51 |
6:41 |
+38 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
4 /28 |
00:14:40 |
5:52 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ю до19 лет |
22 |
2.500m |
3 /17 |
00:14:40 |
5:52 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
КМС |
М18 |
18 |
6.600m |
5 /87 |
00:57:08 |
8:39 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
КМС |
М18 |
15 |
7.370m |
6 /87 |
01:16:12 |
10:20 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Трактористы |
КМС |
М18 |
23 |
2.200m |
5 /87 |
00:15:56 |
7:15 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Трактористы |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
10 /87 |
00:46:37 |
10:08 |
+8:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
10 /32 |
01:20:29 |
15:11 |
+11:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
14 |
5.300m |
1 /29 |
00:38:23 |
7:15 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
16 |
5.300m |
10 /33 |
00:44:09 |
8:20 |
+5:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
7 /33 |
00:31:32 |
7:20 |
+4:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
11 /59 |
01:21:48 |
11:03 |
+10:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
4 /92 |
00:15:16 |
8:29 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
3 /59 |
00:13:39 |
5:15 |
+4 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
13 /61 |
00:38:15 |
9:34 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
7777 |
|
М18 |
25 |
- |
3 /29 |
00:32:05 |
- |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
4 /32 |
00:38:59 |
9:30 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
16 |
7.700m |
2 /35 |
00:58:26 |
7:35 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
13 |
2.000m |
12 /33 |
00:26:32 |
13:16 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволож |
КМС |
М18 |
21 |
- |
14 /38 |
00:56:35 |
- |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожс |
КМС |
М18 |
17 |
6.200m |
13 /38 |
01:04:20 |
10:23 |
+10:26 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:32:33 |
6:56 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
15 |
7.300m |
9 /138 |
00:44:52 |
6:09 |
+6:11 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
15 |
5.200m |
10 /144 |
00:35:44 |
6:52 |
+3:20 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
0 |
- |
1 /138 |
00:21:45 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
1 /133 |
00:21:45 |
5:11 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
19 |
5.300m |
2 /135 |
00:32:05 |
6:03 |
+35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
2 /96 |
00:45:54 |
5:49 |
+46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
8 /96 |
00:34:41 |
6:56 |
+5:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
4 /96 |
00:29:04 |
5:01 |
+3:05 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
1 /114 |
00:13:11 |
5:04 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
3 /117 |
00:13:28 |
5:23 |
+10 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
1 /118 |
00:11:34 |
5:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
17 |
4.200m |
3 /170 |
00:39:24 |
9:23 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
14 |
5.900m |
1 /173 |
00:53:42 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
1 /173 |
00:48:59 |
8:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
16 |
3.700m |
3 /176 |
00:34:37 |
9:21 |
+1:00 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
'Ингрия' МБУ ВСШОР |
КМС |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
22 /124 |
00:14:17 |
6:39 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
5 /135 |
00:28:52 |
5:09 |
+1:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
20 /137 |
00:55:14 |
7:10 |
+9:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
4 /127 |
00:22:44 |
8:25 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
6 /127 |
00:12:47 |
4:44 |
+21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
24 /127 |
00:32:28 |
6:22 |
+6:53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
8 |
2.300m |
1 /24 |
00:16:10 |
7:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
6.100m |
1 /24 |
00:47:54 |
7:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
1.800m |
1 /24 |
00:10:59 |
6:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М16 |
17 |
5.300m |
7 /89 |
00:46:54 |
8:51 |
+6:29 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М16 |
12 |
- |
1 /89 |
00:20:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
14 |
5.200m |
6 /131 |
00:42:23 |
8:09 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
2 /132 |
00:38:26 |
6:31 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
2 /137 |
00:39:38 |
8:05 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
КМС |
М16 |
19 |
2.800m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
32 /74 |
00:47:10 |
8:00 |
+14:42 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
36 /73 |
00:51:21 |
9:20 |
+20:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
21 /114 |
00:15:25 |
6:42 |
+1:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
18 /114 |
00:14:35 |
5:37 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
39 /114 |
00:15:37 |
7:06 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
3 /133 |
00:38:28 |
6:31 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
4 /138 |
00:40:57 |
8:11 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
6.900m |
4 /138 |
00:56:38 |
8:12 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.600m |
6 /143 |
00:16:42 |
6:25 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М16 |
11 |
3.900m |
1 /26 |
00:29:36 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
17 |
5.400m |
2 /27 |
00:54:07 |
10:01 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М16 |
21 |
2.500m |
2 /26 |
00:13:03 |
5:13 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М16 |
21 |
- |
2 /28 |
00:35:29 |
- |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
17 |
5.800m |
2 /27 |
00:49:09 |
8:28 |
+2:55 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.800m |
3 /151 |
00:12:30 |
6:57 |
+34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
2 /231 |
00:22:08 |
9:00 |
+1:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
7 /235 |
00:30:02 |
8:12 |
+5:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
2 /235 |
00:25:17 |
7:07 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
1 /119 |
00:28:56 |
5:40 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
4 /121 |
00:25:37 |
6:06 |
+1:19 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
2 /123 |
00:42:33 |
6:05 |
+26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
5 /167 |
00:23:18 |
8:19 |
+2:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
4 /169 |
00:30:59 |
7:45 |
+1:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
1 /175 |
00:24:14 |
7:21 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые ночи МБУ ВСШО |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
- /174 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
7 /72 |
00:29:27 |
8:40 |
+4:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
4 /75 |
00:33:20 |
7:15 |
+2:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
4 /75 |
00:28:01 |
7:00 |
+2:10 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
3 /101 |
00:20:27 |
6:27 |
+1:57 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
5 /101 |
00:10:38 |
5:19 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
12 |
2.700m |
5 /203 |
00:22:09 |
8:12 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
12 |
2.900m |
4 /205 |
00:23:13 |
8:00 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
14 |
3.900m |
2 /204 |
00:29:50 |
7:39 |
+22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
2 /210 |
00:19:43 |
8:13 |
+1:38 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
25 /138 |
00:26:36 |
5:33 |
+5:12 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
3 /138 |
00:33:35 |
7:00 |
+1:37 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
8 /125 |
00:28:11 |
- |
+2:10 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
12 /126 |
00:30:38 |
6:58 |
+4:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
16 |
6.620m |
42 /128 |
00:54:09 |
8:11 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
1 /112 |
00:25:38 |
9:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
4 /113 |
00:27:07 |
10:03 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
III |
М13 |
11 |
2.600m |
1 /114 |
00:21:10 |
8:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
26 /113 |
00:25:15 |
12:38 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
26 /113 |
00:25:15 |
12:38 |
+10:22 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
М14 |
16 |
3.400m |
31 /64 |
00:48:54 |
14:23 |
+22:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
24 /61 |
01:15:55 |
15:49 |
+25:56 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
24 |
3.800m |
25 /102 |
00:19:16 |
5:04 |
+1:26 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
III |
M14 |
14 |
2.100m |
56 /110 |
00:17:28 |
8:19 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
20 /119 |
00:31:41 |
9:19 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
М14 |
10 |
3.900m |
31 /143 |
00:37:49 |
9:42 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
8 /147 |
00:27:59 |
8:00 |
+3:54 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
3р |
М12 |
8 |
1.600m |
2 /171 |
00:10:43 |
6:42 |
+1:12 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М |
11 |
- |
5 /142 |
00:20:02 |
- |
+2:06 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
7 |
- |
2 /68 |
00:12:31 |
- |
+42 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
9 |
- |
14 /68 |
00:23:34 |
- |
+6:36 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Белые Ночи-Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
7 |
- |
1 /67 |
00:14:24 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
5 /85 |
00:21:21 |
10:10 |
+3:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
3 /85 |
00:15:50 |
6:53 |
+2:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
6 /87 |
00:25:07 |
10:55 |
+3:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
18 /88 |
00:27:08 |
12:55 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
3 /109 |
00:14:29 |
7:47 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
1 /118 |
00:13:17 |
8:34 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
9 |
1.410m |
3 /119 |
00:16:44 |
11:52 |
+58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
8 /72 |
00:22:52 |
9:32 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
III |
М12 |
6 |
- |
1 /73 |
00:12:21 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М12 |
9 |
2.700m |
4 /82 |
00:23:54 |
8:51 |
+9 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
12 |
2.800m |
23 /92 |
00:26:08 |
9:20 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
8 |
2.100m |
3 /93 |
00:14:56 |
7:07 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
М12 |
7 |
1.400m |
10 /94 |
00:13:29 |
9:38 |
+2:43 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К |
|
М11 |
9 |
- |
9 /29 |
00:22:39 |
- |
+8:35 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К |
|
М11 |
7 |
- |
27 /64 |
00:22:51 |
- |
+11:30 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО Белые ночи Всев.ДЮСШ-К |
|
М11 |
5 |
- |
18 /61 |
00:09:26 |
- |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
10 /93 |
00:17:03 |
10:02 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
23 /94 |
00:15:28 |
11:03 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
45 /90 |
00:43:23 |
27:07 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
34 /90 |
00:21:06 |
16:14 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
9 |
- |
61 /117 |
00:12:32 |
- |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
МЖ12-ВК |
8 |
- |
8 /44 |
00:14:30 |
- |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
6 |
- |
15 /115 |
00:20:26 |
- |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
8 |
1.600m |
34 /117 |
00:39:08 |
24:28 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
9 /97 |
00:21:35 |
14:23 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
7 |
1.600m |
14 /101 |
00:32:10 |
20:06 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М10RR |
5 |
1.700m |
32 /97 |
00:25:56 |
15:15 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Белые ночи Всевол |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
9 /96 |
00:17:24 |
11:36 |
+2:47 |