ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Саратовская обл. |
IIю |
М14 |
11 |
4.000m |
26 /61 |
00:57:06 |
14:17 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-Юность г.Энг |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
79 /117 |
00:37:20 |
15:33 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Саратовская обл. |
IIю |
М13 |
10 |
3.200m |
10 /105 |
00:34:50 |
10:53 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ-Юность г.Энг |
IIю |
М12 |
10 |
- |
22 /117 |
00:23:09 |
- |
+7:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ-Юность г.Энг |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
50 /115 |
00:33:20 |
12:49 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
М-12 |
10 |
1.300m |
66 /90 |
00:39:31 |
30:24 |
+27:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮСШ-Юность |
IIю |
М13 |
9 |
- |
32 /105 |
00:32:28 |
- |
+12:58 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Саратовская обл. |
|
М14 |
9 |
4.600m |
8 /59 |
00:00:12 |
0:03 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Саратовская обл. |
IIю |
М13 |
8 |
2.000m |
67 /105 |
00:29:31 |
14:46 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
М11 |
8 |
- |
64 /135 |
00:38:14 |
- |
+24:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
САР СОЮЗ |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
73 /123 |
00:34:55 |
18:23 |
+20:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
М-12 |
7 |
1.400m |
16 /94 |
00:14:08 |
10:06 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
М-12 |
7 |
1.600m |
21 /90 |
00:26:21 |
16:28 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
САР СОЮЗ |
IIIю |
М12 |
7 |
2.000m |
55 /110 |
00:36:12 |
18:06 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
САР СОЮЗ |
IIIю |
М12 |
7 |
2.000m |
67 /101 |
01:03:25 |
31:43 |
+40:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Саратовская.обл |
3ю |
М-12 |
6 |
1.700m |
30 /93 |
00:22:10 |
13:02 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
М11 |
6 |
1.900m |
48 /135 |
00:31:57 |
16:49 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ СОШ 33 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.300m |
47 /135 |
00:15:10 |
11:40 |
+6:44 |