Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи _ Горбатенковы |
|
С |
8 |
- |
1 /3 |
01:17:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.400m |
4 /42 |
00:23:48 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
21 |
4.700m |
1 /18 |
01:05:55 |
14:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
15 |
2.000m |
1 /19 |
00:28:52 |
14:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
1 /93 |
00:21:32 |
11:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.000m |
1 /25 |
00:37:18 |
12:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
14 |
1.800m |
1 /26 |
00:11:30 |
6:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
12 |
- |
1 /28 |
00:25:52 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
1 /183 |
00:28:32 |
8:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
1 /159 |
00:20:35 |
9:21 |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.600m |
1 /14 |
00:33:36 |
21:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
Ж14 |
11 |
2.900m |
1 /16 |
00:33:48 |
11:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
Ж14 |
9 |
1.300m |
1 /17 |
00:14:37 |
11:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
8 |
- |
1 /19 |
00:34:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
Ж14 |
8 |
1.900m |
1 /19 |
00:22:48 |
12:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
II |
Ж12 |
7 |
2.300m |
1 /84 |
00:22:38 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /84 |
00:19:43 |
10:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /84 |
00:19:43 |
10:23 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
II |
МЖ12 |
6 |
1.500m |
1 /27 |
00:11:06 |
7:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
3 /70 |
00:15:02 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж12 |
7 |
1.800m |
1 /77 |
00:11:19 |
6:17 |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская облас |
III |
Ж12 |
5 |
2.200m |
1 /45 |
00:17:36 |
8:00 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /15 |
00:23:34 |
12:24 |
- |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
4.800m |
1 /9 |
00:15:31 |
3:14 |
- |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
1 /9 |
00:12:31 |
6:57 |
- |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
1 /9 |
00:06:15 |
5:41 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
1 /93 |
00:15:41 |
11:48 |
- |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
1 /4 |
00:07:51 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /4 |
00:05:23 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
4 |
- |
1 /12 |
00:10:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
1 /26 |
00:08:10 |
9:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
1 /24 |
00:08:42 |
10:53 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
2 /7 |
00:29:51 |
21:19 |
+2 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
2 /28 |
00:24:52 |
- |
+3 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
2 /4 |
00:06:47 |
- |
+4 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
3 /119 |
00:31:21 |
7:50 |
+9 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
3 /102 |
00:32:39 |
7:46 |
+9 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.100m |
5 /44 |
00:22:34 |
7:17 |
+13 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
2 /48 |
00:18:50 |
8:34 |
+16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
2 /16 |
00:11:35 |
9:39 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
III |
Ж12 |
6 |
1.700m |
2 /83 |
00:12:56 |
7:36 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
3 /87 |
00:13:16 |
10:27 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
2 /92 |
00:30:18 |
9:46 |
+34 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
2 /89 |
00:11:23 |
5:59 |
+36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
6 /129 |
00:09:16 |
6:11 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
2 /27 |
00:06:26 |
8:03 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
3 /93 |
00:38:37 |
10:44 |
+45 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
15 /128 |
00:11:33 |
7:13 |
+54 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
2 /89 |
00:19:18 |
7:22 |
+54 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
2 /12 |
00:08:07 |
7:23 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
10 |
2.900m |
2 /18 |
00:35:18 |
12:10 |
+55 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
Ж10 |
5 |
- |
4 /44 |
00:09:54 |
- |
+56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
1 /126 |
00:19:12 |
8:44 |
+59 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1ю |
Ж12-Финал |
15 |
- |
4 /24 |
00:12:03 |
- |
+1:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж12 |
5 |
- |
2 /14 |
00:14:30 |
- |
+1:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
12 /176 |
00:28:08 |
12:05 |
+1:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
17 /129 |
00:12:59 |
6:50 |
+1:13 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
16 /102 |
00:12:30 |
8:34 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые Ночи |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
4 /87 |
00:19:58 |
9:59 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
2 /90 |
00:21:13 |
10:37 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
10 |
2.600m |
3 /26 |
00:32:37 |
12:33 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
6 /84 |
00:24:26 |
7:11 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
2 /21 |
00:52:11 |
15:49 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М12 |
9 |
- |
16 /117 |
00:11:01 |
- |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
10 |
3.600m |
4 /19 |
00:52:51 |
14:41 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
3 /26 |
00:12:23 |
10:19 |
+2:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
5 /58 |
00:29:46 |
8:30 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
4 /157 |
00:28:12 |
9:06 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
2 /93 |
00:14:37 |
10:36 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
8 /53 |
00:14:16 |
- |
+2:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
5 /180 |
00:33:14 |
10:31 |
+2:29 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
Ж10 |
8 |
- |
5 /29 |
00:15:39 |
- |
+2:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
8 /126 |
00:17:42 |
6:48 |
+2:33 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
6 /99 |
00:15:12 |
9:30 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Белые ночи _ Всеволожский р-н |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
4 /19 |
00:45:13 |
- |
+2:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.200m |
2 /58 |
00:33:57 |
8:05 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
КМС |
Ж15 |
16 |
- |
7 /48 |
00:21:27 |
- |
+2:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
4 /57 |
00:31:03 |
9:42 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
8 |
1.400m |
7 /41 |
00:23:19 |
16:39 |
+3:03 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ |
1ю |
Ж10 |
3 |
- |
6 /27 |
00:13:41 |
- |
+3:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
30 /125 |
00:15:08 |
6:18 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.000m |
9 /91 |
00:35:37 |
11:52 |
+3:19 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
7 /114 |
00:28:01 |
9:40 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
12 /157 |
00:21:03 |
11:05 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.100m |
7 /37 |
00:40:05 |
12:56 |
+3:29 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
5 /84 |
00:25:09 |
7:52 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
КМС |
Ж15 |
12 |
2.300m |
8 /48 |
00:16:54 |
7:21 |
+3:41 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
2 /85 |
00:41:26 |
8:17 |
+3:48 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
25 /99 |
00:16:45 |
10:28 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
8 /53 |
00:26:09 |
10:54 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
11 /122 |
00:27:29 |
11:57 |
+4:35 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
30 /81 |
00:17:09 |
9:02 |
+4:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
18 /264 |
00:14:36 |
7:41 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
II |
Ж12 |
7 |
2.300m |
8 /82 |
00:33:34 |
14:36 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
6 /115 |
00:36:40 |
11:28 |
+5:11 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО БЕЛЫЕ НОЧИ Всев.ДЮСШ |
|
Ж10 |
6 |
- |
5 /46 |
00:18:43 |
- |
+5:13 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ленинградская обл |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
16 /136 |
00:16:02 |
10:01 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
6 /95 |
00:35:14 |
12:09 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
3.200m |
5 /27 |
00:37:55 |
11:51 |
+5:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
3 /176 |
00:20:08 |
12:35 |
+5:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
6 /13 |
00:22:05 |
9:36 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
20 /95 |
00:46:17 |
11:17 |
+5:48 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
Ж14 |
8 |
- |
13 /55 |
00:24:08 |
- |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Горбатенкова А |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
17 /57 |
00:33:38 |
9:37 |
+5:57 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
II |
МЖ12 |
6 |
1.300m |
7 /27 |
00:16:08 |
12:25 |
+6:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
36 /103 |
00:32:22 |
8:45 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.500m |
11 /21 |
00:26:32 |
10:37 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
12 /83 |
00:59:26 |
14:30 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
6 /21 |
01:13:52 |
- |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
15 /122 |
00:34:54 |
10:54 |
+6:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
18 /115 |
00:30:25 |
11:16 |
+6:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Белые Ночи |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
9 /114 |
00:25:51 |
11:14 |
+7:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
15 /114 |
00:38:52 |
10:48 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Белые Ночи |
|
Ж16 |
16 |
- |
11 /33 |
00:28:28 |
- |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
33 /154 |
00:27:17 |
13:39 |
+8:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
29 /154 |
00:35:01 |
8:09 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
25 /84 |
00:35:24 |
13:37 |
+8:47 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
49 /113 |
00:35:03 |
- |
+8:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
49 /110 |
00:35:03 |
9:44 |
+8:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
26 /153 |
00:45:14 |
9:37 |
+9:07 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
24 /55 |
00:36:11 |
13:55 |
+9:09 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
33 /110 |
00:38:29 |
9:10 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
Ж12 |
6 |
1.400m |
17 /80 |
00:29:35 |
21:08 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
5 /40 |
00:38:08 |
- |
+9:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
18 /81 |
00:55:08 |
13:08 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.900m |
11 /28 |
00:42:00 |
14:29 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
9 /95 |
00:55:04 |
12:48 |
+10:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
53 /89 |
00:43:04 |
10:30 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.100m |
2 /15 |
00:34:02 |
30:56 |
+10:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.000m |
27 /68 |
00:42:25 |
10:36 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.000m |
30 /51 |
00:32:37 |
10:52 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
21 /52 |
00:43:06 |
10:47 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
7 /21 |
01:17:12 |
17:33 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
КМС |
Ж15 |
15 |
4.000m |
23 /48 |
00:38:56 |
9:44 |
+13:00 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
35 /104 |
01:00:33 |
9:37 |
+14:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
42 /70 |
00:45:20 |
8:33 |
+14:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
Ж18 |
26 |
2.900m |
13 /15 |
00:29:45 |
10:16 |
+14:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
Д до 19 лет |
26 |
2.900m |
7 /9 |
00:29:45 |
10:16 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.800m |
19 /40 |
00:53:10 |
13:59 |
+14:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
57 /81 |
00:52:14 |
14:07 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
11 /32 |
01:03:48 |
- |
+15:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.500m |
24 /69 |
01:02:56 |
9:41 |
+16:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл., |
КМС |
OPEN2 |
10 |
3.500m |
16 /50 |
00:52:18 |
14:57 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
33 /82 |
01:10:25 |
13:02 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Белые Ночи |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
30 /80 |
01:06:57 |
15:34 |
+18:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
46 /88 |
01:00:14 |
10:23 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Белые ночи _ Горбатенковы |
КМС |
Ж16 |
14 |
5.400m |
17 /52 |
01:07:54 |
12:34 |
+20:49 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
9 /17 |
01:30:43 |
- |
+25:28 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
Ж12 |
5 |
- |
57 /81 |
00:39:49 |
- |
+26:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.400m |
30 /32 |
00:50:14 |
20:56 |
+28:38 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
42 /50 |
01:02:51 |
14:58 |
+30:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
19 /33 |
01:40:12 |
18:54 |
+38:18 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
МЖ12-ВК |
8 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |