Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
Ж12 |
7 |
- |
33 /106 |
00:19:04 |
- |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
Ж12 |
10 |
- |
54 /103 |
00:29:12 |
- |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
31 /105 |
00:21:25 |
- |
+10:37 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
2ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
71 /136 |
00:27:55 |
17:27 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
Ж16Н |
13 |
4.100m |
1 /4 |
00:56:39 |
13:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
Ж16Н |
9 |
3.300m |
1 /4 |
00:28:40 |
8:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
3р |
Ж16Н |
6 |
3.000m |
1 /4 |
00:16:01 |
5:20 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
81 /98 |
00:38:25 |
- |
+25:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
Ж10Б |
8 |
- |
8 /15 |
00:41:32 |
- |
+22:51 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
Ж10 |
6 |
- |
41 /46 |
01:10:35 |
- |
+57:05 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
Ж10 |
5 |
- |
31 /44 |
00:23:11 |
- |
+14:13 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
78 /99 |
00:32:08 |
20:05 |
+19:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
4 /38 |
00:35:06 |
17:33 |
+2:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
11 /37 |
00:39:05 |
20:34 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
39 /98 |
00:24:36 |
17:34 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
31 /94 |
00:08:29 |
8:29 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
Ж13 |
12 |
5.700m |
24 /50 |
00:47:51 |
8:24 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
Ж13 |
12 |
3.300m |
31 /50 |
00:53:31 |
16:13 |
+23:01 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
Ж13 |
12 |
2.100m |
28 /50 |
00:25:07 |
11:58 |
+10:57 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
|
Ж |
11 |
- |
39 /46 |
00:59:16 |
- |
+34:50 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
Ж12 |
6 |
- |
14 /26 |
00:22:22 |
- |
+9:29 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
Ж12 |
8 |
- |
19 /27 |
00:37:46 |
- |
+18:07 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
Ж12 |
8 |
- |
22 /27 |
01:11:56 |
- |
+55:27 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
66 /99 |
00:34:50 |
21:46 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
52 /70 |
00:42:41 |
22:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
45 /77 |
00:19:00 |
10:33 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
46 /83 |
00:22:30 |
13:14 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
36 /79 |
00:42:40 |
19:24 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
83 /91 |
01:39:34 |
41:29 |
+1:21:11 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
20 /94 |
00:25:47 |
13:34 |
+10:41 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.400m |
9 /20 |
00:22:19 |
15:56 |
+7:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.500m |
5 /21 |
00:16:59 |
11:19 |
+2:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.700m |
10 /20 |
00:28:35 |
16:49 |
+10:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.100m |
6 /20 |
00:27:51 |
25:19 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
22 /26 |
00:29:54 |
24:55 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
24 /27 |
00:19:17 |
24:06 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
18 /26 |
00:24:40 |
27:24 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый Бор |
3ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
15 /24 |
00:18:08 |
22:40 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
34 /82 |
00:40:28 |
17:36 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
38 /84 |
00:35:24 |
15:23 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
43 /87 |
00:33:19 |
16:40 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
38 /84 |
00:35:04 |
18:27 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
38 /84 |
00:35:04 |
18:27 |
+15:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
IIю |
Ж14-16Б |
11 |
1.900m |
24 /47 |
00:40:07 |
21:07 |
+15:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
IIю |
Ж14-16Б |
9 |
2.100m |
22 /46 |
00:45:24 |
21:37 |
+18:02 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
IIю |
Ж14-16Б |
9 |
2.000m |
9 /51 |
00:36:14 |
18:07 |
+4:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
IIю |
Ж14-16Б |
9 |
2.000m |
6 /48 |
00:44:08 |
22:04 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
41 /66 |
00:38:28 |
20:15 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
55 /66 |
00:20:33 |
14:41 |
+12:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
ювента Сосновый Бор |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
12 /39 |
00:45:56 |
27:01 |
+22:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
ювента Сосновый Бор |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
8 /38 |
00:36:17 |
18:09 |
+9:07 |