RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
63_Саксор-Олимпик |
3р |
М12 |
12 |
- |
37 /141 |
00:37:04 |
- |
+14:54 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Самарская область |
|
C |
12 |
- |
1 /15 |
00:23:49 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
75 /154 |
00:23:03 |
9:36 |
+5:52 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
Самарская область |
|
C |
11 |
- |
2 /20 |
00:19:00 |
- |
+39 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
Самарская область |
|
C |
11 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
63_Саксор-Олимпик |
3р |
М12 |
10 |
- |
26 /141 |
00:43:51 |
- |
+15:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Саксор-Олимпик, С |
IIIю |
М12 |
10 |
3.000m |
105 /162 |
01:08:32 |
22:51 |
+40:18 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 4, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
Самарская область |
|
C |
9 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Саксор-Олимпик, С |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
90 /147 |
00:31:50 |
13:50 |
+16:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Саксор-Олимпик, С |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
85 /164 |
00:31:38 |
19:46 |
+16:48 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Коридор (2024-01-06)::Заданное направление |
Самарская область |
|
C |
8 |
- |
5 /14 |
00:55:30 |
- |
+14:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Саксор-Олимпик, С |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
122 /161 |
00:51:40 |
22:28 |
+29:07 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Самарская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
56 /161 |
00:22:03 |
10:01 |
+6:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
63_Саксор-Олимпик, Самара |
IIIю |
Мальчики до 13 лет |
7 |
- |
31 /81 |
00:26:14 |
- |
+10:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Самарская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
23 /93 |
00:29:36 |
12:20 |
+11:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
63_Саксор-Олимпик |
3ю |
М10 |
7 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
63_Саксор-Олимпик, Самара |
IIIю |
Мальчики до 13 лет |
6 |
1.200m |
4 /76 |
00:10:09 |
8:28 |
+27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл. |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
30 /78 |
00:14:58 |
7:53 |
+3:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Самарская обл. |
IIIю |
М12 |
6 |
3.400m |
31 /93 |
00:38:19 |
11:16 |
+15:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
63_Саксор-Олимпик |
3ю |
М10 |
6 |
- |
46 /65 |
00:28:28 |
- |
+20:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
63_Саксор-Олимпик |
3ю |
М10 |
5 |
- |
27 /48 |
00:27:09 |
- |
+19:21 |