Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
ОТКРЫТАЯ |
10 |
6.600m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
18 |
4.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
16 |
2.900m |
9 /37 |
00:52:48 |
18:12 |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ОТКРЫТАЯ |
24 |
2.900m |
3 /12 |
00:28:12 |
9:43 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
open |
9 |
1.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
open |
9 |
- |
1 /10 |
00:23:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
open |
7 |
1.800m |
8 /9 |
11:47:52 |
6:33:16 |
+11:17:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
лично СПб |
|
OPEN B |
14 |
3.800m |
13 /62 |
01:11:09 |
18:43 |
+21:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
лично СПб |
|
OPEN B |
14 |
2.800m |
49 /63 |
16:54:13 |
6:02:13 |
+16:18:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
OPEN |
9 |
- |
3 /125 |
00:20:35 |
- |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
OPEN |
12 |
- |
10 /96 |
00:25:40 |
- |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
OPEN |
10 |
1.100m |
8 /52 |
00:07:27.89 |
6:47 |
+2:48.25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
OPEN C |
8 |
2.600m |
1 /43 |
00:36:53 |
14:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
OPEN C |
11 |
2.400m |
34 /40 |
03:26:25 |
1:26:00 |
+2:46:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
OPEN C |
7 |
1.700m |
1 /35 |
00:33:20 |
19:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
OPEN C |
7 |
1.700m |
1 /34 |
00:33:20 |
19:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
OPEN |
12 |
2.700m |
3 /57 |
00:29:18 |
10:51 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
OPEN |
10 |
3.000m |
13 /51 |
00:35:27 |
11:49 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
OPEN |
9 |
2.400m |
30 /47 |
12:15:07 |
5:06:18 |
+11:39:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
Ж45 |
13 |
1.500m |
3 /12 |
00:20:39 |
13:46 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
Ж45 |
10 |
3.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
Ж45 |
10 |
2.400m |
8 /10 |
01:09:41 |
29:02 |
+23:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
Open-B |
15 |
3.800m |
8 /37 |
00:59:43 |
15:43 |
+16:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Ж45 |
20 |
4.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж45 |
17 |
4.800m |
7 /17 |
01:22:21 |
17:09 |
+19:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж45 |
19 |
3.300m |
10 /18 |
00:43:32 |
13:12 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
OPEN |
7 |
2.500m |
1 /32 |
00:18:15 |
7:18 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
OPEN |
7 |
2.700m |
6 /50 |
00:31:32 |
11:41 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
МС |
Ж-45 |
10 |
2.500m |
7 /17 |
00:41:31 |
16:36 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
МС |
Ж-45 |
12 |
3.300m |
3 /16 |
00:55:29 |
16:49 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
МС |
Ж-45 |
18 |
2.400m |
4 /13 |
00:33:05 |
13:47 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
МС |
Ж45 |
19 |
4.800m |
6 /20 |
01:21:02 |
16:53 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
120 NORD WEST |
МС |
Ж45 |
20 |
2.900m |
3 /20 |
00:45:51 |
15:49 |
+2:01 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Ж45 |
11 |
- |
4 /11 |
00:56:46 |
- |
+14:15 |