Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж17 |
14 |
7.700m |
66 /90 |
01:13:40 |
9:34 |
+33:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17спСЗ |
6 |
6.800m |
13 /24 |
00:34:54 |
5:08 |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж17спСЗ |
10 |
6.300m |
17 /24 |
00:51:20 |
8:09 |
+17:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
КМС |
Ждо19 |
21 |
6.200m |
9 /46 |
01:12:14 |
11:39 |
+17:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.200m |
53 /83 |
00:48:18 |
7:47 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_ВСШОР Полярная звезда |
КМС |
Ж21К |
20 |
5.600m |
18 /29 |
01:48:14 |
19:20 |
+55:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
КМС |
Ждо19 |
20 |
5.600m |
20 /47 |
01:31:50 |
16:24 |
+30:38 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
3 /14 |
00:40:40 |
7:40 |
+2:47 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
7 /23 |
00:51:20 |
9:41 |
+7:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
71 /95 |
01:10:12 |
13:15 |
+29:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда |
1р |
Ж20 |
19 |
5.200m |
28 /28 |
01:02:56 |
12:06 |
+29:53 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.200m |
23 /59 |
00:56:04 |
10:47 |
+12:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
КМС |
Ждо19 |
16 |
4.900m |
10 /44 |
01:00:19 |
12:19 |
+16:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Всеволожская ДЮСШ |
I |
D15 |
18 |
4.400m |
1 /26 |
00:35:55 |
8:10 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
10 |
4.100m |
9 /54 |
00:41:39 |
10:10 |
+9:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Всеволожская ДЮСШ |
I |
D15 |
14 |
4.100m |
2 /25 |
00:43:28 |
10:36 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_ВСШОР Полярная звезда |
КМС |
Ж21К |
17 |
4.000m |
23 /32 |
01:30:30 |
22:38 |
+46:16 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
4.000m |
16 /131 |
00:46:17 |
11:34 |
+7:56 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
16 |
3.900m |
44 /67 |
01:02:55 |
16:08 |
+22:20 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
5 /106 |
00:51:45 |
13:59 |
+5:39 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
11 /133 |
00:38:15 |
10:20 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
16 |
3.600m |
12 /48 |
00:29:07 |
8:05 |
+2:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
23 /94 |
00:32:49 |
9:07 |
+5:13.7 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Всеволожская ДЮСШ |
I |
D15 |
16 |
3.500m |
3 /23 |
00:48:29 |
13:51 |
+1:57 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
24 |
3.500m |
23 /61 |
00:30:31 |
8:43 |
+8:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.400m |
64 /86 |
00:29:44 |
8:45 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж16 |
13 |
3.400m |
24 /54 |
00:45:46 |
13:28 |
+14:52 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
5 /132 |
00:32:08 |
9:44 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
13 /58 |
00:57:27 |
17:57 |
+18:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
КМС |
Ждо19 |
17 |
3.100m |
11 /48 |
00:36:35 |
11:48 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Всеволожская ДЮСШ |
1р |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
30 /75 |
00:40:29 |
13:04 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
33 /64 |
00:43:28 |
14:01 |
+15:50 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда |
1р |
Ж20 |
12 |
3.000m |
7 /7 |
00:39:55 |
13:18 |
+15:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Всеволожская ДЮСШ |
I |
D15 |
15 |
3.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
14 |
3.000m |
21 /68 |
00:42:31 |
14:10 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Всеволожская ДЮСШ |
1р |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
24 /76 |
00:40:21 |
13:55 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.800m |
49 /59 |
00:46:53 |
16:45 |
+24:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
2 /56 |
00:34:58 |
12:29 |
+3:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
II |
Ж14 |
1 |
2.800m |
0 /64 |
00:24:32 |
8:46 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
II |
Ж14 |
7 |
2.800m |
27 /74 |
00:36:39 |
13:05 |
+9:58 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
12 /129 |
00:25:18 |
9:22 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
II |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
0 /124 |
00:17:49 |
7:08 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.300m |
15 /48 |
00:35:10 |
15:17 |
+12:23 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
16 |
2.100m |
34 /66 |
00:18:59 |
9:02 |
+4:26 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж16-3 |
19 |
2.000m |
5 /23 |
00:14:13 |
7:07 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Всеволожск ДЮСШ |
II |
Ж14* |
11 |
2.000m |
24 /55 |
00:35:27 |
17:44 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДДЮТ |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
8 /75 |
00:13:36 |
7:33 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
1.700m |
0 /64 |
00:12:19 |
7:15 |
+2:05 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда |
1р |
Ж20 |
0 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
- |
24 /65 |
00:32:00 |
- |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
4 /11 |
00:47:32 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
3 /11 |
00:23:49 |
- |
+1:33 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
1 /71 |
00:17:39 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДДЮТ |
II |
Ж14 |
13 |
- |
11 /75 |
00:29:02 |
- |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж16 |
10 |
- |
28 /61 |
00:35:09 |
- |
+10:56 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ |
|
Ж16 |
13 |
- |
18 /39 |
00:47:12 |
- |
+13:16 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ |
|
Ж16 |
16 |
- |
6 /30 |
00:50:26 |
- |
+11:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб ПОЛ.ЗВЕЗДА Всев. ДЮСШ |
|
Ж16 |
9 |
- |
7 /37 |
00:22:11 |
- |
+3:21 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж16-Финал |
23 |
- |
16 /30 |
00:15:56 |
- |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
6 /101 |
00:15:00 |
- |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
7 /188 |
00:13:29 |
- |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
19 /105 |
00:22:37 |
- |
+4:41 |