II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ИГУ» |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
17 /66 |
00:40:44 |
5:44 |
+7:18 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ИГУ» |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
48 /66 |
00:23:47 |
6:06 |
+7:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
9 /29 |
00:20:02 |
6:16 |
+2:10 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
6.400m |
8 /27 |
00:48:56 |
7:39 |
+10:37 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
17 |
8.400m |
22 /27 |
01:04:26 |
7:40 |
+27:03 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
10 |
3.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
12 /40 |
00:47:00 |
4:42 |
+7:51 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
16 /39 |
00:57:46 |
6:25 |
+10:13 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
38_Иркутская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
17 /39 |
00:39:15 |
4:08 |
+5:13 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
13 /23 |
01:04:52 |
- |
+12:21 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
13 /23 |
00:20:05 |
6:17 |
+4:07 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
13 /24 |
00:48:59 |
7:06 |
+11:07 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
4 /17 |
01:18:41 |
9:29 |
+17:25 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
10 /39 |
02:00:12 |
34:21 |
+19:14 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
+3:47 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
13 /39 |
00:49:23 |
5:29 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
22 /158 |
00:14:20 |
5:58 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
22 /158 |
00:15:05 |
6:17 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
22 /158 |
00:15:25 |
6:25 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
26 /49 |
00:47:27 |
6:30 |
+11:08 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
26 /49 |
01:38:57 |
6:31 |
+23:52 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
40 /49 |
00:21:53 |
7:18 |
+7:18 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
ЖА |
18 |
8.900m |
14 /34 |
01:25:10 |
9:34 |
+18:07 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
ЖА |
15 |
3.100m |
14 /35 |
00:23:46 |
7:40 |
+5:43 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.900m |
1 /11 |
00:23:02 |
7:57 |
- |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.600m |
5 /31 |
00:58:16 |
8:50 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
7.700m |
3 /32 |
01:03:36 |
8:16 |
+5:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
24 /33 |
01:23:31 |
10:19 |
+34:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская область |
КМС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
23 /33 |
02:10:09 |
8:48 |
+51:40 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
27 /58 |
00:50:49 |
7:42 |
+11:52 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
17 /29 |
00:34:33 |
5:09 |
+7:00 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.100m |
5 /18 |
01:17:59 |
10:59 |
+27:51 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.900m |
3 /18 |
00:25:04 |
8:39 |
+5:52 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
Ж |
12 |
4.700m |
1 /21 |
00:33:16 |
7:05 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
13 /32 |
01:29:04 |
7:02 |
+15:13 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
17 /32 |
00:54:27 |
6:36 |
+10:59 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
13 /32 |
00:42:38 |
6:10 |
+6:03 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
17 /32 |
01:52:52 |
8:07 |
+28:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
43 /51 |
00:26:28 |
8:37 |
+11:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
26 /51 |
01:24:50 |
6:50 |
+22:28 |