Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
13 /16 |
00:35:41 |
11:09 |
+10:45 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
14 /16 |
00:47:14 |
- |
+22:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
45 /58 |
00:48:38 |
- |
+16:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
48 /59 |
01:35:34 |
- |
+45:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
51 /59 |
00:25:15 |
- |
+9:34 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
69 /105 |
00:45:44 |
- |
+17:45 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
59 /105 |
01:06:39 |
- |
+23:52 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
D14 |
7 |
3.200m |
8 /20 |
00:42:03 |
13:08 |
+10:15 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
11 |
- |
12 /28 |
01:05:16 |
- |
+21:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
17 |
2.400m |
7 /23 |
00:23:46 |
9:54 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
10 /39 |
00:37:59 |
8:46 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
9 /39 |
00:11:01 |
6:46 |
+1:22 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
4 /24 |
00:17:38 |
- |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
4 /24 |
00:17:38 |
- |
+4:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
91 /96 |
00:20:37 |
11:27 |
+9:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
61 /96 |
00:14:48 |
7:47 |
+3:11 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
85 /96 |
00:20:24 |
11:20 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
13 |
3.200m |
22 /43 |
00:27:47 |
8:41 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
3.300m |
30 /40 |
01:05:53 |
19:58 |
+33:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
3.400m |
32 /42 |
00:44:59 |
13:14 |
+16:20 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
6 /19 |
00:43:28 |
13:35 |
+7:41 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
32 /50 |
01:02:41 |
9:09 |
+21:14 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
36 /52 |
00:31:05 |
- |
+17:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
9 |
4.200m |
6 /9 |
00:50:35 |
12:03 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
7 /9 |
00:32:01 |
10:40 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
3 /14 |
00:23:54 |
8:51 |
+2:20 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
5 |
2.000m |
5 /17 |
00:46:00 |
23:00 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-14 |
11 |
- |
6 /36 |
00:28:19 |
- |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-14 |
10 |
- |
15 /42 |
00:20:21 |
- |
+5:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
5.600m |
15 /18 |
01:52:09 |
20:02 |
+1:14:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
5 |
2.200m |
12 /18 |
00:24:03 |
10:56 |
+12:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
26 /46 |
00:23:58 |
9:59 |
+9:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
28 /46 |
00:38:58 |
9:04 |
+13:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
I |
Ж14 |
1 |
- |
29 /46 |
01:19:27 |
- |
+35:53 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
13 /24 |
00:43:21 |
11:07 |
+17:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
6 /13 |
00:44:22 |
14:47 |
+7:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
I |
Ж14 |
27 |
5.500m |
11 /19 |
01:01:59 |
11:16 |
+24:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
4 /20 |
00:57:52 |
17:32 |
+23:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
18 |
5.000m |
10 /20 |
01:15:37 |
15:07 |
+31:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
14 /32 |
00:25:30 |
- |
+13:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
14 |
- |
29 /69 |
00:22:26 |
- |
+7:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
39 /69 |
00:21:16 |
9:01 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
59 /68 |
00:28:33 |
16:48 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
8 /15 |
00:20:52 |
4:58 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
8 /15 |
00:20:52 |
4:58 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
14 /27 |
00:25:30 |
- |
+13:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
16 /29 |
00:53:03 |
16:05 |
+22:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
10 /30 |
00:35:03 |
10:01 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
15 /31 |
00:27:23 |
10:57 |
+8:35 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж13 |
9 |
2.300m |
12 /31 |
00:28:32 |
12:24 |
+12:05 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж13 |
11 |
2.500m |
16 /33 |
00:33:35 |
13:26 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
7 /13 |
01:20:58 |
19:17 |
+31:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
- |
7 /15 |
01:20:58 |
- |
+31:31 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
12 /15 |
00:23:18 |
- |
+10:25 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
5 /15 |
00:47:53 |
- |
+10:41 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
5 /15 |
00:46:52 |
- |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
2 /11 |
01:18:18 |
21:45 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.100m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
17 /27 |
00:57:46 |
12:17 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
12 /27 |
00:25:54 |
6:49 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
2 /10 |
00:19:16.3 |
11:20 |
+1:43.5 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
2 /22 |
00:19:16.3 |
11:20 |
+3:55.1 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
17 /30 |
00:13:55 |
9:17 |
+5:41 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
17 /32 |
01:12:14 |
13:08 |
+38:26 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
19 /32 |
00:42:35 |
22:25 |
+17:44 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
18 /32 |
00:33:59 |
9:26 |
+14:04 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
8 /49 |
00:34:08 |
- |
+9:30 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
3 /25 |
00:41:13 |
- |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
9 /12 |
00:53:10 |
22:09 |
+30:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
14 /28 |
00:19:04 |
12:43 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
18 /29 |
00:37:43 |
16:24 |
+13:13 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
8 /30 |
00:27:55 |
- |
+11:05 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
24 /44 |
00:33:42 |
15:32 |
+18:55 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
27 /44 |
00:15:21 |
12:48 |
+7:03 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
20 /32 |
00:28:42 |
13:03 |
+14:32 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
23 /40 |
00:30:46 |
13:59 |
+16:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
8 /13 |
00:23:45 |
11:53 |
+9:13 |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж12 |
4 |
2.200m |
1 /2 |
00:16:53 |
7:40 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
4 /21 |
00:09:53 |
8:06 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
Iю |
Ж12 |
3 |
3.100m |
3 /17 |
00:24:34 |
7:55 |
+6:26 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
OPEN D12 |
7 |
2.400m |
2 /4 |
01:26:15 |
35:56 |
+2:00 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
2ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
28 /40 |
00:46:47 |
- |
+29:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /17 |
00:16:44 |
11:09 |
+3:57 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.080m |
14 /17 |
00:39:25 |
18:57 |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
7 /10 |
00:21:06 |
19:11 |
+12:19 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
43 /48 |
00:21:06 |
19:11 |
+14:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
10 |
- |
4 /13 |
00:11:49 |
- |
+4:13 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
25 /32 |
00:34:25 |
17:13 |
+19:48 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
18 /34 |
00:24:54 |
12:27 |
+11:47 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
17 /34 |
00:25:42 |
12:14 |
+10:40 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
28 /42 |
00:45:34 |
25:19 |
+31:37 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
13 /36 |
00:33:20 |
17:33 |
+15:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.490m |
6 /27 |
00:22:34 |
15:09 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
D12 |
6 |
1.700m |
65 /67 |
00:59:49 |
35:11 |
+47:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
D12 |
5 |
1.800m |
35 /68 |
00:34:15 |
19:02 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
D12 |
8 |
1.400m |
49 /62 |
00:51:44 |
36:57 |
+42:55 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
5 /10 |
00:33:37 |
- |
+10:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
3 /8 |
00:13:14 |
10:11 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
5 /13 |
00:13:14 |
10:11 |
+2:40 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
4 /10 |
00:22:20.8 |
11:46 |
+5:01.89 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
20 /39 |
00:27:38 |
15:21 |
+11:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
39 /64 |
00:30:10 |
9:44 |
+13:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
46 /69 |
00:38:24 |
14:46 |
+18:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
25 /69 |
00:21:48 |
9:55 |
+6:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
21 /31 |
00:28:46 |
17:59 |
+10:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.900m |
23 /32 |
00:38:14 |
20:07 |
+21:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.900m |
29 /31 |
01:05:17 |
34:22 |
+38:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
24 /32 |
01:06:18 |
41:26 |
+47:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
IIю |
Ж11 |
5 |
- |
68 /98 |
00:32:25 |
- |
+19:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
77 /98 |
00:34:42 |
24:47 |
+21:43 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.300m |
5 /15 |
00:27:36 |
21:14 |
+7:15 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
32 /37 |
01:03:33 |
31:47 |
+50:19 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
13 /36 |
00:30:08 |
15:52 |
+16:33 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.900m |
26 /37 |
00:56:11 |
29:34 |
+39:21 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
31 /39 |
00:39:14 |
21:48 |
+26:55 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
24 /29 |
00:43:12 |
25:25 |
+32:29 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
9 /15 |
00:25:27 |
15:54 |
+12:19 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
10 /11 |
00:23:33 |
15:42 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
|
Ж10 |
10 |
- |
3 /15 |
00:16:19 |
- |
+3:35 |
Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::Заданное направление |
О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ |
|
Ж12 |
7 |
1.400m |
21 /26 |
00:35:45 |
25:32 |
+24:32 |
Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::Заданное направление |
О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ |
|
Ж12 |
9 |
1.500m |
17 /26 |
00:53:03 |
35:22 |
+36:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж10 |
10 |
1.700m |
7 /17 |
00:36:21 |
21:23 |
+15:47 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж09 |
5 |
1.271m |
27 /34 |
00:52:41 |
41:27 |
+44:44 |