Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
14 /22 |
00:14:26 |
9:01 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
17 /19 |
00:17:19 |
15:45 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №12 |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
17 /26 |
00:18:17 |
11:26 |
+7:44 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж14 |
13 |
- |
25 /34 |
00:22:22 |
- |
+10:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
13 /23 |
00:29:46 |
- |
+11:07 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN-2 |
10 |
- |
3 /6 |
00:32:30 |
- |
+2:38 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
12 /19 |
00:36:00 |
- |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
14 /22 |
00:38:15 |
20:08 |
+22:18 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
OPEN-2 |
10 |
2.300m |
7 /11 |
00:40:51 |
17:46 |
+8:45 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Мартьянова |
Iю |
D-14 |
12 |
3.400m |
27 /46 |
00:47:27 |
13:57 |
+21:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Мартьянова |
Iю |
D-14 |
10 |
2.700m |
36 /45 |
00:52:49 |
19:34 |
+29:30 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
12 /20 |
00:53:00 |
19:38 |
+24:22 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
10 /13 |
00:53:29 |
19:06 |
+31:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
11 /12 |
01:01:08 |
19:43 |
+32:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
14 /17 |
01:01:30 |
17:34 |
+28:28 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж14 |
9 |
3.400m |
29 /31 |
01:01:52 |
18:12 |
+33:23 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
14 /30 |
01:03:45 |
23:37 |
+40:25 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
18 /20 |
01:06:53 |
29:05 |
+42:35 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.100m |
16 /18 |
11:54:57 |
3:50:38 |
+11:22:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №12 |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж14 |
28 |
6.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |