День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.100m |
3 /25 |
00:34:50 |
8:30 |
+1:51 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
10 /122 |
00:36:07 |
9:46 |
+7:06 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.800m |
5 /124 |
00:30:02 |
7:54 |
+1:58 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.500m |
7 /125 |
00:54:02 |
9:49 |
+5:33 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
6 /125 |
00:36:31 |
10:09 |
+4:21 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
7 /51 |
00:48:45 |
11:05 |
+4:12 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
2 /45 |
00:47:13 |
11:48 |
+2:22 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
21 |
3.500m |
2 /17 |
00:25:56 |
7:25 |
+1:00 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
21 |
3.800m |
1 /11 |
00:26:08 |
6:53 |
- |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.200m |
1 /6 |
00:23:32 |
7:21 |
- |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.700m |
6 /41 |
00:26:51 |
7:15 |
+1:40 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
21 |
4.400m |
3 /20 |
00:36:14 |
8:14 |
+2:42 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.300m |
2 /15 |
00:26:56 |
8:10 |
+47 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
3 /40 |
00:37:21 |
6:20 |
+3:00 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
2 /40 |
00:21:03 |
6:47 |
+1:10 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
КМС |
Ж17 |
17 |
2.000m |
6 /26 |
00:13:58 |
6:59 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.800m |
3 /26 |
00:55:41 |
9:36 |
+23 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
2 /67 |
01:10:23 |
26:04 |
+8:11 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.500m |
1 /26 |
01:10:13 |
28:05 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
3 /63 |
01:09:23 |
9:15 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.300m |
1 /27 |
00:51:20 |
8:09 |
- |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
3 /32 |
00:31:05 |
5:39 |
+2:15 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
5 /32 |
00:26:11 |
6:33 |
+3:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
8 /117 |
00:31:00 |
8:09 |
+2:16 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
12 /117 |
00:48:01 |
9:25 |
+7:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.200m |
2 /61 |
00:15:04 |
6:51 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.000m |
2 /13 |
00:45:22 |
9:04 |
+2:37 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
2 /4 |
01:15:39 |
- |
+4:18 |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.900m |
1 /13 |
00:18:55 |
6:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
1 /10 |
00:49:55 |
9:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.600m |
1 /11 |
00:20:49 |
8:00 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.500m |
1 /26 |
00:29:47 |
8:31 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.400m |
2 /24 |
00:43:36 |
6:49 |
+27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
16 /91 |
00:29:23 |
9:48 |
+6:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
4 /92 |
00:39:11 |
10:35 |
+2:24 |
Московская Осень 2023 1 этап (2023-08-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.700m |
2 /9 |
00:42:29 |
11:29 |
+1 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
КМС |
Ж16 |
26 |
- |
1 /44 |
00:20:32 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.800m |
4 /44 |
00:14:55 |
5:20 |
+47 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
4 /44 |
00:13:44 |
4:44 |
+35 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.600m |
3 /38 |
00:41:29 |
7:24 |
+3:26 |
Московское Лето 2023 16 этап (2023-08-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
22 |
3.500m |
1 /9 |
00:28:34 |
8:10 |
- |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.400m |
1 /7 |
00:32:31 |
7:23 |
- |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
1 /7 |
00:29:50 |
8:04 |
- |
Московское Лето 2023 13 этап (2023-07-25)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
1 /4 |
00:30:58 |
8:09 |
- |
Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
1 /2 |
00:32:08 |
8:41 |
- |
Московское Лето 2023 12 этап (2023-07-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
1 /6 |
00:33:11 |
7:43 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
КМС |
Ж16 |
29 |
- |
2 /40 |
00:45:47 |
- |
+2:16 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.400m |
1 /41 |
00:31:35 |
9:17 |
- |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.700m |
2 /37 |
00:41:33 |
8:50 |
+3 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.300m |
2 /38 |
00:25:50 |
11:14 |
+3:42 |
Московское Лето 2023 9 этап (2023-07-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.700m |
1 /2 |
00:30:04 |
8:08 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
15 /55 |
00:53:41 |
9:46 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
10 /55 |
00:52:09 |
12:08 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Московская обл. |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
4 /54 |
00:40:14 |
- |
+3:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
6.500m |
5 /24 |
00:59:56 |
9:13 |
+9:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Химки, Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.500m |
2 /28 |
00:15:48 |
6:19 |
+55 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.600m |
1 /8 |
00:27:14 |
7:34 |
- |
Московское Лето 2023 4 этап (2023-06-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.400m |
1 /5 |
00:20:18 |
5:58 |
- |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.900m |
1 /8 |
00:27:06 |
6:57 |
- |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.300m |
1 /7 |
00:30:35 |
9:16 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
8 /99 |
00:40:29 |
8:14 |
+7:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
24 /99 |
00:55:14 |
9:02 |
+11:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
7 /99 |
00:28:35 |
7:31 |
+3:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
16 /94 |
00:12:08 |
6:23 |
+1:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
22 /94 |
00:15:02 |
10:44 |
+2:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
14 /94 |
00:12:37 |
6:38 |
+1:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.900m |
3 /49 |
00:36:40 |
9:24 |
+2:32 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.400m |
5 /46 |
00:41:14 |
7:38 |
+3:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
10 /49 |
00:34:46 |
9:39 |
+6:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
14 /26 |
00:45:45 |
- |
+15:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
50_Химки |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
3 /26 |
00:36:21 |
- |
+4:43 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
25 |
3.800m |
1 /6 |
00:28:45 |
7:34 |
- |
Московская Весна 2023 9 этап (2023-04-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
20 |
3.400m |
1 /11 |
00:23:53 |
7:01 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
7 /118 |
00:37:34 |
9:53 |
+5:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
4 /122 |
00:43:13 |
11:41 |
+9:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.700m |
14 /123 |
01:03:26 |
11:08 |
+13:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
3 /122 |
00:22:22 |
9:43 |
+3:15 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
24 |
4.000m |
1 /11 |
00:32:02 |
8:01 |
- |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
1 /13 |
00:25:31 |
7:44 |
- |
Московская Весна 2023 3 этап (2023-03-11)::Заданное направление |
Химки, лично |
|
Ж16 |
18 |
3.200m |
1 /9 |
00:25:32 |
7:59 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
31 /84 |
01:03:23 |
6:02 |
+12:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
30 /87 |
00:17:19 |
4:49 |
+2:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
40 /87 |
01:04:06 |
6:45 |
+14:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
7 /56 |
00:31:02 |
4:38 |
+2:47 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
10 /48 |
00:35:50 |
5:12 |
+6:03 |
Снежная Тропа 2022 4 этап (2022-12-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /7 |
00:33:33 |
- |
+2:56 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /3 |
00:14:55 |
- |
+6 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /10 |
00:14:50 |
- |
- |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.400m |
3 /53 |
00:44:12 |
8:11 |
+1:01 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
6 /123 |
00:10:56 |
- |
+49 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
17 |
3.900m |
1 /44 |
00:31:36 |
8:06 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
8 /82 |
00:20:59 |
5:50 |
+2:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
5 /80 |
00:12:46 |
7:59 |
+2:35 |
Московская Осень 2022 хх этап (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
19 |
4.100m |
1 /46 |
00:31:26 |
7:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
1 /25 |
00:13:59 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
50_Химки |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
5 /61 |
00:09:58 |
- |
+58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
14 |
2.800m |
2 /23 |
00:18:54 |
6:45 |
+4 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
10 |
- |
4 /77 |
00:46:15 |
- |
+12:38 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
8 /78 |
00:32:09 |
7:18 |
+1:25 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
27 |
3.800m |
16 /86 |
00:27:51 |
7:20 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Химки |
I |
Ж-14 |
19 |
2.200m |
1 /46 |
00:20:41 |
9:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Химки |
I |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
1 /49 |
00:10:21 |
6:28 |
- |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
20 |
5.300m |
5 /46 |
00:45:42 |
8:37 |
+10:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
9 /169 |
01:02:25 |
12:14 |
+9:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
44 /170 |
00:25:57 |
8:22 |
+8:44 |
Московское Лето 2022 15 этап (2022-08-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
15 |
3.800m |
14 /40 |
00:43:55 |
11:33 |
+15:07 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.600m |
1 /36 |
00:45:49 |
8:11 |
- |
Московское Лето 2022 13 этап (2022-07-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.300m |
3 /42 |
00:37:34 |
7:05 |
+50 |
Московское Лето 2022 12 этап (2022-07-21)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Снятые |
0 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2022 11 этап (2022-07-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
20 |
5.400m |
2 /43 |
00:54:47 |
10:09 |
+3:53 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
18 |
- |
5 /44 |
00:37:17 |
- |
+7:39 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
8 /44 |
00:37:43 |
12:10 |
+7:20 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
2 /44 |
00:26:30 |
10:12 |
+1:04 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
I |
Ж14 |
10 |
- |
7 /44 |
00:23:00 |
- |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
1 /74 |
00:25:56 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
2 /74 |
00:18:46 |
8:32 |
+49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
3 /74 |
00:38:12 |
8:29 |
+5:45 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
3 /74 |
00:17:06 |
9:00 |
+4:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /63 |
00:39:03 |
- |
+6:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
2.600m |
2 /62 |
00:20:52 |
8:02 |
+2:30 |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
4.400m |
2 /39 |
00:30:45 |
6:59 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
8 |
- |
1 /79 |
00:24:28 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
1 /79 |
00:27:48 |
8:58 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
2 /79 |
00:34:57 |
8:58 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж14 |
13 |
- |
4 /81 |
00:24:50 |
- |
+56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
4.800m |
1 /18 |
00:35:36 |
7:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.400m |
5 /17 |
00:29:09 |
8:34 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
2 /9 |
00:20:46 |
7:25 |
+50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
1 /16 |
00:35:54 |
8:33 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
5 /111 |
00:30:25 |
6:46 |
+3:35 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
5 /112 |
00:17:55 |
6:24 |
+1:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
5 /112 |
00:09:33 |
7:21 |
+1:21 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
13 /112 |
00:08:17 |
8:17 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
1 /21 |
00:21:59 |
5:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
1 /21 |
00:31:50 |
8:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
6 /22 |
00:21:05 |
7:02 |
+2:42 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
2 /17 |
00:13:52 |
5:47 |
+23 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
1 /42 |
00:12:29 |
7:21 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.100m |
3 /42 |
00:14:16 |
6:48 |
+1:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
2 /41 |
00:15:00 |
6:49 |
+43 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
22 |
4.000m |
18 /96 |
00:28:09 |
7:02 |
+5:54 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
4.200m |
14 /76 |
00:34:29 |
8:13 |
+6:31 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
18 |
3.900m |
21 /88 |
00:32:56 |
8:27 |
+6:33 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
23 |
4.600m |
12 /82 |
00:33:17 |
7:14 |
+6:21 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
22 |
3.400m |
11 /95 |
00:30:59 |
9:07 |
+5:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
12 /92 |
00:38:14 |
5:53 |
+6:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
20 /94 |
00:16:34 |
5:55 |
+2:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
21 /91 |
00:31:15 |
5:13 |
+5:08 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
15 |
4.500m |
2 /13 |
00:30:23 |
6:45 |
+1:34 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
5 |
3.400m |
1 /0 |
00:18:42 |
5:30 |
- |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
1 /13 |
00:28:35 |
7:20 |
- |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
13 |
3.900m |
1 /14 |
00:28:35 |
7:20 |
- |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
2 /11 |
00:24:04 |
9:15 |
+49 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
12 |
2.600m |
3 /16 |
00:24:04 |
9:15 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.900m |
1 /21 |
00:36:43 |
7:30 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
1 /21 |
00:18:38 |
7:10 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
21 /45 |
00:25:03 |
7:35 |
+8:20 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
23 /44 |
00:39:04 |
8:53 |
+11:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
14 /46 |
00:49:14 |
8:12 |
+13:15 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
I |
Ж14 |
13 |
- |
3 /48 |
00:29:02 |
- |
+3:09 |
Московская Осень 2021 15 этап (2021-11-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
22 |
6.900m |
25 /64 |
00:59:41 |
8:39 |
+16:27 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
17 |
3.800m |
2 /74 |
00:30:47 |
8:06 |
+2:33 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Снятые |
0 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
16 |
5.800m |
4 /74 |
00:42:40 |
7:21 |
+4:36 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
18 /128 |
00:29:02 |
6:31 |
+3:18 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
20 /128 |
00:26:51 |
7:59 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
4 /58 |
00:20:18 |
6:46 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
4 /60 |
00:21:37 |
6:58 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
2 /41 |
00:12:55 |
7:36 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
1 /14 |
00:29:11 |
8:35 |
- |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
17 |
5.100m |
6 /65 |
00:57:38 |
11:18 |
+14:02 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
21 |
5.800m |
3 /58 |
00:54:15 |
9:21 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /19 |
00:28:47 |
- |
+7 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
4 /27 |
00:31:48 |
9:05 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
17 |
5.600m |
2 /25 |
00:40:58 |
7:19 |
+25 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Химки |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
4 /50 |
00:26:01 |
7:39 |
+2:26 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
12 |
4.200m |
4 /41 |
00:57:00 |
13:34 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
4 /20 |
00:21:06 |
8:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
19 |
2.500m |
3 /20 |
00:11:57 |
4:47 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж-14 |
11 |
1.700m |
2 /20 |
00:12:54 |
7:35 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж14 |
11 |
1.700m |
2 /20 |
00:12:54 |
7:35 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
18 /93 |
00:15:52 |
6:54 |
+3:42 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
14 /93 |
00:20:51 |
8:01 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
24 /70 |
00:17:39 |
12:36 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
9 /70 |
00:47:01 |
10:27 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
15 /70 |
00:30:21 |
10:28 |
+11:22 |
Московское Лето 2021 12 этап (2021-07-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
14 |
3.400m |
2 /33 |
00:34:50 |
10:15 |
+17 |
Московское Лето 2021 9 этап (2021-07-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
11 |
3.500m |
1 /21 |
00:38:57 |
11:08 |
- |
Московское Лето 2021 7 этап (2021-07-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
15 |
3.800m |
1 /31 |
00:32:17 |
8:30 |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
14 |
- |
1 /24 |
00:17:12 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
3 /68 |
00:23:08 |
7:43 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
3 /67 |
00:33:40 |
9:54 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
4 /67 |
00:13:03 |
7:41 |
+1:49 |
Московская Весна 2021 19 этап (2021-06-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
14 |
3.500m |
3 /29 |
00:52:26 |
14:59 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШ им.Горелова |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
5 /81 |
00:27:45 |
8:25 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШ им.Горелова |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
39 /81 |
00:27:34 |
11:59 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_СШ им.Горелова |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
0 /81 |
00:23:12 |
8:17 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШ им.Горелова |
I |
Ж14 |
14 |
3.100m |
8 /81 |
00:27:06 |
8:45 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШ им.Горелова |
I |
Ж14 |
12 |
- |
12 /81 |
00:32:05 |
- |
+6:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
16 /113 |
00:42:34 |
11:49 |
+9:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
19 /111 |
00:51:58 |
10:50 |
+10:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
12 /113 |
00:36:00 |
11:15 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
15 /127 |
00:15:37 |
7:06 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
12 /125 |
00:14:01 |
7:47 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
21 /125 |
00:14:28 |
7:14 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
12 |
2.690m |
2 /14 |
00:18:57 |
7:03 |
+33 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Девушки до 15 |
12 |
- |
3 /15 |
00:24:11 |
- |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
18 |
3.200m |
1 /26 |
00:16:32 |
5:10 |
- |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
Ж14 |
17 |
4.400m |
1 /40 |
00:36:32 |
8:18 |
- |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О2 |
27 |
4.100m |
12 /57 |
00:33:06 |
8:04 |
+2:46 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
1 /31 |
00:12:03 |
6:21 |
- |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
15 |
2.800m |
3 /51 |
00:19:49 |
7:05 |
+44 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
16 |
3.200m |
3 /60 |
00:28:40 |
8:58 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
8 /102 |
00:30:58 |
8:36 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
52 /110 |
00:50:29 |
16:50 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
7 /108 |
00:36:50 |
10:31 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
36 /112 |
00:17:13 |
10:08 |
+6:11 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
19 |
3.300m |
3 /57 |
00:28:24 |
8:36 |
+7:54 |
Московская Весна 2021 3 этап 06 марта 2021 Нагатино (к/т Орбита) (2021-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
16 |
2.500m |
1 /34 |
00:18:02 |
7:13 |
- |
Московская Весна 2021 2 этап 28 февраля 2021 Выхино (2021-02-28)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
I |
О3 |
15 |
2.600m |
1 /27 |
00:20:08 |
7:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
Ж14 |
19 |
4.200m |
2 /7 |
00:29:16 |
6:58 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СШ Горелова Химки |
I |
Ж14 |
9 |
4.100m |
1 /8 |
00:29:28 |
7:11 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
1р |
О2 |
16 |
- |
3 /61 |
00:20:05 |
- |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
14 |
4.400m |
2 /9 |
00:40:46 |
9:16 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
2 /12 |
00:23:49 |
8:30 |
+3:04 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл., Химки |
1р |
Ж-14 |
14 |
- |
6 /46 |
00:27:57 |
- |
+2:04 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., Химки |
1р |
Ж-14 |
12 |
- |
6 /45 |
00:26:36 |
- |
+6:44 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
СШ Химки |
I |
Ж12 |
8 |
- |
2 /53 |
00:16:27 |
- |
+31 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
15 |
4.000m |
3 /91 |
00:33:51 |
8:28 |
+4:50 |
Московская Осень 2020 12 ЭТАП (2020-11-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
16 |
3.400m |
2 /99 |
00:33:31 |
9:51 |
+36 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
14 |
3.600m |
8 /129 |
00:37:10 |
10:19 |
+5:40 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
14 |
3.600m |
2 /77 |
00:33:22 |
9:16 |
+48 |
Московская Осень 2020 "xxx" ЭТАП (2020-11-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
16 |
3.500m |
2 /67 |
00:31:10 |
8:54 |
+15 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
15 |
3.900m |
2 /158 |
00:27:48 |
7:08 |
+35 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
- |
2 /34 |
00:10:51 |
- |
+49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж12 |
8 |
1.900m |
2 /34 |
00:10:51 |
5:43 |
+49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж12 |
7 |
2.100m |
4 /36 |
00:14:57 |
7:07 |
+45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж12 |
10 |
0.900m |
2 /29 |
00:05:16 |
5:51 |
+17 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж12 |
8 |
2.600m |
1 /11 |
00:22:35 |
8:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
I |
Ж12 |
18 |
2.400m |
1 /21 |
00:19:50 |
8:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж12 |
8 |
2.600m |
1 /15 |
00:19:44 |
7:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
I |
Ж12 |
12 |
- |
1 /17 |
00:06:46 |
- |
- |
Московская Осень 2020 1 ЭТАП (2020-08-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
13 |
4.200m |
2 /25 |
00:42:04 |
10:01 |
+3:29 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
14 |
- |
1 /28 |
00:48:59 |
- |
- |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
14 |
- |
6 /37 |
00:47:57 |
- |
+4:03 |
Московское Лето 2020 14 ЭТАП 30 июля 2020 (2020-07-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
15 |
- |
3 /38 |
00:39:03 |
- |
+2:34 |
Московское Лето 2020 13 ЭТАП (2020-07-28)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
12 |
- |
3 /21 |
00:46:10 |
- |
+5:07 |
Московское Лето 2020 12 ЭТАП (2020-07-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D4 |
7 |
- |
1 /11 |
00:29:21 |
- |
- |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
Снятые |
1 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
13 |
- |
3 /50 |
00:36:57 |
- |
+1:14 |
Московское Лето 2020 7 ЭТАП (2020-07-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
14 |
- |
7 /38 |
00:46:29 |
- |
+8:01 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
16 |
- |
2 /28 |
00:32:37 |
- |
+29 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
13 |
- |
15 /26 |
01:01:45 |
- |
+17:00 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
I |
D3 |
10 |
- |
7 /34 |
00:51:24 |
- |
+14:48 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
D3 |
16 |
3.100m |
34 /61 |
00:30:25 |
9:49 |
+12:04 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
18 /70 |
00:40:11 |
- |
+9:31 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
35 /71 |
00:35:58 |
7:30 |
+11:34 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
39 /71 |
00:15:54 |
- |
+4:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
III |
Ждо13 |
8 |
- |
1 /12 |
00:12:51 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
СШ Химки |
III |
Ждо13 |
9 |
- |
1 /11 |
00:38:19 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 14 ЭТАП (2020-01-12)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /8 |
00:23:55 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж12 |
8 |
- |
2 /6 |
00:24:50 |
- |
+1:57 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж12 |
8 |
- |
3 /20 |
00:14:09 |
- |
+33 |
Снежная Тропа 2019 10 ЭТАП (2019-12-14)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
2 /8 |
00:16:35 |
- |
+1:56 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /16 |
00:19:18 |
- |
- |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж12 |
8 |
- |
1 /42 |
00:15:27 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 7 ЭТАП (2019-11-23)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /6 |
00:19:06 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /10 |
00:20:06 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
1 /15 |
00:21:40 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
3 /16 |
00:19:57 |
- |
+3:46 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
3 /9 |
00:20:52 |
- |
+2:22 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
III |
Ж14 |
11 |
- |
2 /10 |
00:22:28 |
- |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
8 /61 |
00:10:21 |
5:45 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
7 /61 |
00:18:10 |
8:15 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
6 /52 |
00:08:18 |
6:23 |
+1:20 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
D12 |
6 |
2.600m |
1 /17 |
00:21:16 |
8:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
1 /20 |
00:12:45 |
7:30 |
- |
Московская Осень 2019 1 ЭТАП (2019-08-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
15 |
3.200m |
3 /26 |
00:42:09 |
13:10 |
+6:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
4 /24 |
00:10:36 |
5:35 |
+57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
5 /25 |
00:06:47 |
6:47 |
+1:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
2 /25 |
00:08:57 |
5:58 |
+25 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
50_ГБУМО СШОР по ЛВС |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.600m |
0 /19 |
00:28:27 |
10:57 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.700m |
1 /18 |
00:23:10 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
3 /20 |
00:21:23 |
8:33 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
4 /20 |
00:16:15 |
11:36 |
+5:18 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
50_Химки |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
22 /48 |
00:20:57 |
10:29 |
+7:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Химки |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
3 /48 |
00:13:17 |
8:18 |
+2:02 |
Московское Лето 2019 14 ЭТАП (2019-07-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
13 |
3.500m |
5 /27 |
00:42:15 |
12:04 |
+14:24 |
Московское Лето 2019 12 ЭТАП (2019-07-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
16 |
3.900m |
1 /25 |
00:34:34 |
8:52 |
- |
Московское Лето 2019 10 ЭТАП (2019-07-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
14 |
3.800m |
2 /23 |
00:37:39 |
9:54 |
+14 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
13 |
3.500m |
13 /42 |
00:40:43 |
11:38 |
+16:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж12 |
7 |
1.990m |
1 /22 |
00:13:51 |
6:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж12 |
10 |
1.500m |
4 /20 |
00:10:25 |
6:57 |
+1:27 |
Московское Лето 2019 3 ЭТАП (2019-06-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
7 |
2.600m |
2 /17 |
00:25:43 |
9:53 |
+15 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
14 |
3.800m |
3 /48 |
00:34:44 |
9:08 |
+2:47 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
18 |
3.500m |
10 /35 |
00:55:23 |
15:49 |
+13:55 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
12 |
3.600m |
5 /27 |
00:47:38 |
13:14 |
+5:40 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
1 /26 |
00:10:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШ Химки |
1ю |
Ж11 |
7 |
1.800m |
6 /26 |
00:13:31 |
7:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж11 |
8 |
3.500m |
8 /32 |
00:33:01 |
9:26 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж11 |
16 |
2.500m |
1 /28 |
00:21:55 |
8:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
13 |
4.800m |
1 /15 |
00:20:09 |
4:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
1 /26 |
00:10:13 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
3 /9 |
00:24:58 |
- |
+6:02 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
4 /20 |
00:22:12 |
- |
+2:15 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШ Химки (Московская обл.) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /23 |
00:20:03 |
- |
+3:13 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
2 /12 |
00:21:52 |
9:07 |
+1:05 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
2 /29 |
00:17:38 |
7:03 |
+49 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
19 |
3.200m |
7 /61 |
00:25:42 |
8:02 |
+5:16 |
Московская Весна 2019 5 ЭТАП (2019-03-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
16 |
3.500m |
3 /34 |
00:31:31 |
9:00 |
+1:25 |
Московская Весна 2019 4 ЭТАП (2019-03-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
15 |
3.700m |
9 /48 |
00:34:00 |
9:11 |
+4:38 |
Московская Весна 2019 3 ЭТАП (2019-03-23)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
15 |
3.400m |
7 /38 |
00:30:25 |
8:57 |
+6:16 |
Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
18 |
3.400m |
10 /43 |
00:35:00 |
10:18 |
+6:34 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.000m |
2 /17 |
00:23:47 |
7:56 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
2 /11 |
00:14:30 |
7:38 |
+37 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
4 |
1.500m |
2 /13 |
00:19:43 |
13:09 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /25 |
00:25:35 |
- |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
1 /36 |
00:13:46 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 13 ЭТАП (2018-12-15)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
SKI |
18 |
- |
3 /5 |
00:41:19 |
- |
+11:08 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /10 |
00:12:43 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /4 |
00:15:47 |
- |
- |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /28 |
00:17:39 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /15 |
00:26:22 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 6 ЭТАП (2018-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
1 /5 |
00:19:08 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /17 |
00:18:48 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /5 |
00:20:28 |
- |
+3:53 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /7 |
00:14:13 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 1 ЭТАП (2018-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /6 |
00:19:07 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
2.500m |
3 /8 |
00:35:00 |
14:00 |
+12:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
9 |
2.100m |
2 /13 |
00:31:47 |
15:08 |
+1:00 |
Московская осень 2018 4 ЭТАП (2018-09-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
1 /3 |
00:19:53 |
11:03 |
- |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
1 /6 |
00:15:22 |
8:05 |
- |
Московское Лето 2018 13 ЭТАП (2018-07-26)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
2.000m |
2 /23 |
00:21:09 |
10:35 |
+10 |
Московское Лето 2018 12 ЭТАП (2018-07-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D3 |
12 |
3.900m |
5 /26 |
00:30:41 |
7:52 |
+2:33 |
Приз Пржевальского-2018 22 июля 2018 года (2018-07-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.700m |
1 /23 |
00:11:14 |
6:36 |
- |
Приз Пржевальского-2018 21 июля 2018 года (2018-07-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж11 |
7 |
2.100m |
2 /23 |
00:16:43 |
7:58 |
+17 |
Приз Пржевальского-2018 20 июля 2018 года (2018-07-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.800m |
6 /23 |
00:18:34 |
10:19 |
+5:21 |
Московское Лето 2018 10 ЭТАП (2018-07-17)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
12 |
2.100m |
1 /17 |
00:16:42 |
7:57 |
- |
Московское Лето 2018 8 ЭТАП (2018-07-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
1.800m |
2 /18 |
00:23:19 |
12:57 |
+1:51 |
Московское Лето 2018 7 ЭТАП (2018-07-05)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
6 |
2.000m |
2 /17 |
00:23:02 |
11:31 |
+1:20 |
Московское Лето 2018 6 ЭТАП (2018-07-03)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D4 |
5 |
1.900m |
2 /15 |
00:18:01 |
9:29 |
+2:13 |
Московское Лето 2018 2 ЭТАП (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Д4 |
8 |
1.800m |
1 /15 |
00:14:53 |
8:16 |
- |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
1 /5 |
00:22:34 |
11:53 |
- |
Московская весна 2018 18 ЭТАП (2018-06-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
2 /2 |
00:28:10 |
15:39 |
+37 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
12 |
- |
1 /23 |
00:14:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж11 |
9 |
- |
4 /38 |
00:11:36 |
- |
+1:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
11 /38 |
00:13:28 |
7:44 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Петрова Е |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
2 /38 |
00:07:49 |
7:49 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж11 |
16 |
1.900m |
9 /25 |
00:36:00 |
18:57 |
+13:24 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж11 |
12 |
3.500m |
3 /26 |
00:31:07 |
8:53 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1ю |
Ж11 |
13 |
1.300m |
2 /26 |
00:11:37 |
8:56 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
D10 |
8 |
4.200m |
1 /18 |
00:12:10 |
2:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
D10 |
8 |
4.200m |
1 /18 |
00:12:10 |
2:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
6 /42 |
00:14:58 |
- |
+3:51 |
Московская весна 2018 12 ЭТАП (2018-05-12)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
1 /2 |
00:22:14 |
10:35 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
2 /26 |
00:18:40 |
10:59 |
+3:10 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
3 /30 |
00:16:40 |
11:07 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
2.400m |
1 /13 |
00:27:28 |
11:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
- |
1 /13 |
00:27:28 |
- |
- |
Московская весна 2018 5 ЭТАП (2018-04-01)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
1 /6 |
00:17:27 |
10:16 |
- |
Московская весна 2018 4 ЭТАП (2018-03-31)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
1 /3 |
00:24:35 |
12:18 |
- |
Московская весна 2018 3 ЭТАП (2018-03-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж12 |
14 |
1.900m |
1 /11 |
00:20:08 |
10:36 |
- |
Московская зима 2018 9 ЭТАП (2018-03-10)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.600m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 0 ЭТАП (2018-03-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
13 |
1.900m |
1 /2 |
00:20:17 |
10:41 |
- |
Московская зима 2018 8 ЭТАП (2018-03-04)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
4 |
2.700m |
1 /2 |
00:27:42 |
10:16 |
- |
Московская зима 2018 6 ЭТАП (2018-02-25)::Заданное направление |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.600m |
1 /7 |
00:24:21 |
9:22 |
- |
Московская зима 2018 5 ЭТАП (2018-02-18)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
10 |
1.800m |
1 /2 |
00:22:03 |
12:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
1 /5 |
00:24:38 |
18:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.000m |
2 /11 |
00:20:06.75 |
10:03 |
+7:38.09 |
Московская зима 2018 3 ЭТАП (2018-02-03)::Выбор |
СШ Химки |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
1 /3 |
00:24:15 |
11:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
2.000m |
1 /11 |
00:20:07 |
10:04 |
+7:38 |
Московская Зима 2018 1 ЭТАП (2018-01-14)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
3 /4 |
00:19:41 |
- |
+52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /4 |
00:10:43 |
9:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /11 |
00:10:43 |
9:45 |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
СШ Химки |
1ю |
Родители-д |
8 |
- |
5 /52 |
00:22:09 |
- |
+5:15 |
Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП (2017-12-17)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
1 /6 |
00:14:41 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 13 ЭТАП (2017-12-16)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
1 /5 |
00:08:25 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 12 ЭТАП (2017-12-10)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
1 /7 |
00:18:25 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 11 ЭТАП (2017-12-09)::Выбор |
СШ Химки |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
1 /11 |
00:15:08 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
6 /39 |
00:10:51 |
- |
+2:25 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
2 /7 |
00:04:46 |
- |
+1 |
Снежная Тропа 2017 4 ЭТАП (2017-11-11)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
1 /15 |
00:18:04 |
- |
- |
Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП (2017-11-06)::Выбор |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
4 /7 |
00:25:04 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
4 /24 |
00:11:14 |
9:22 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
2 /24 |
00:11:37 |
9:41 |
+59 |
Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента, Московская Осень 2017 18 ЭТАП (2017-10-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
Iю |
Ж10 |
12 |
1.300m |
3 /16 |
00:11:38 |
8:57 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.400m |
2 /8 |
00:35:30 |
14:48 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
1 /17 |
00:11:50 |
7:53 |
- |
Московская Осень 2017 9 ЭТАП (2017-09-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
1 /4 |
00:26:57 |
14:58 |
- |
Московская Осень 2017 8 ЭТАП (2017-09-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.300m |
1 /5 |
00:22:09 |
9:38 |
- |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
1 /4 |
00:17:06 |
11:24 |
- |
Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
12 |
2.200m |
1 /11 |
00:24:11 |
11:00 |
- |
Московская Осень 2017 5 ЭТАП (2017-08-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.000m |
1 /6 |
00:28:46 |
14:23 |
- |
Московская Осень 2017 4 ЭТАП (2017-08-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.000m |
2 /4 |
00:31:36 |
15:48 |
+1:27 |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
2.300m |
1 /6 |
00:32:19 |
14:03 |
- |
Московское Лето 2017 13 ЭТАП (2017-07-25)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
D4 |
5 |
1.900m |
2 /28 |
00:20:58 |
11:02 |
+6:04 |
Московское Лето 2017 9 ЭТАП (2017-07-11)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
D4 |
4 |
2.300m |
3 /19 |
00:23:42 |
10:18 |
+2:47 |
Московское Лето 2017 8 ЭТАП (2017-07-06)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
D4 |
6 |
1.600m |
4 /20 |
00:25:32 |
15:58 |
+4:22 |
Московское Лето 2017 6 ЭТАП (2017-06-29)::Заданное направление |
Химки - ДЮСШ |
|
D4 |
10 |
1.900m |
12 /34 |
00:16:59 |
8:56 |
+4:23 |
Московское Лето 2017 4 ЭТАП (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
7 |
2.200m |
12 /17 |
00:46:50 |
21:17 |
+21:07 |
Московское Лето 2017 1 ЭТАП (2017-06-13)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
10 |
1.700m |
1 /10 |
00:14:51 |
8:44 |
- |
Московская Весна 2017 27 ЭТАП (2017-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
3 /5 |
00:41:00 |
22:47 |
+15:10 |
Московская Весна 2017 25 ЭТАП (2017-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.100m |
2 /7 |
00:27:28 |
13:05 |
+5:57 |
Московская Весна 2017 24 ЭТАП (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.900m |
1 /6 |
00:24:29 |
12:53 |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
ГО Химки |
IIIю |
Ж10 |
9 |
- |
3 /12 |
00:30:27 |
- |
+9:17 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
3 /9 |
00:16:22 |
9:38 |
+3:24 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2017-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
IIIю |
Ж10 |
10 |
2.100m |
4 /11 |
00:23:45 |
11:19 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
1 /4 |
00:25:57 |
12:59 |
- |
Московская Осень 2016 17 ЭТАП (2016-10-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
|
Ж10 |
9 |
2.000m |
1 /2 |
00:16:55 |
8:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
11 /15 |
00:11:41 |
11:41 |
+5:05 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П. |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
8 /16 |
00:24:47 |
17:42 |
+4:26 |
Московская Осень 2016 5 ЭТАП (2016-08-21)::Заданное направление |
Химки Дюсш |
|
Ж10 |
4 |
2.700m |
2 /3 |
00:40:52 |
15:08 |
+10:24 |
Московское Лето 2016 25 ЭТАП (2016-08-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
2.000m |
5 /7 |
00:43:40 |
21:50 |
+23:31 |
Московское Лето 2016 20 ЭТАП (2016-07-27)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
7 |
1.700m |
3 /6 |
00:25:32 |
15:01 |
+9:22 |
Московское Лето 2016 14 ЭТАП (2016-07-13)::Заданное направление |
Лично |
|
D4 |
5 |
1.800m |
6 /6 |
00:26:51 |
14:55 |
+14:51 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по ТиО им. А.П |
|
Ж09 |
5 |
1.300m |
26 /43 |
00:35:39 |
27:25 |
+20:14 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
ГО Химки |
|
Ж10 |
5 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
|
|
О3 |
7 |
1.343m |
7 /112 |
00:17:11 |
12:48 |
+3:07 |