Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
9 /77 |
00:33:25 |
10:08 |
+6:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
19 /77 |
00:17:43 |
5:22 |
+1:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
23 /77 |
00:37:37 |
6:36 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
КМС |
М18 |
26 |
8.500m |
9 /36 |
01:08:18 |
8:02 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М18 |
17 |
5.800m |
10 /39 |
00:52:54 |
9:07 |
+9:44 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М18 |
11 |
- |
11 /38 |
00:30:38 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
18 |
8.200m |
14 /39 |
01:21:56 |
10:00 |
+21:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
7 /41 |
00:56:10 |
7:48 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
19 |
6.300m |
23 /42 |
01:14:19 |
11:48 |
+28:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
20 |
3.200m |
15 /43 |
00:35:17 |
11:02 |
+10:11 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
23 /56 |
00:58:51 |
7:57 |
+16:01 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
25 /58 |
01:33:25 |
8:03 |
+25:22 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
40 /57 |
01:01:53 |
8:29 |
+22:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
22 |
3.000m |
16 /75 |
00:19:39 |
6:33 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
47 /77 |
00:17:18 |
6:11 |
+3:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская област |
КМС |
М18 |
26 |
2.800m |
21 /77 |
00:19:28 |
6:57 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
12 /63 |
00:42:07 |
6:41 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
14 /67 |
00:56:02 |
10:11 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
14 /67 |
01:10:03 |
8:39 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
9 /66 |
00:17:55 |
6:11 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
14 |
4.200m |
4 /20 |
00:36:22 |
8:40 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
20 |
6.650m |
7 /21 |
01:20:18 |
12:05 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
24 |
2.900m |
6 /21 |
00:15:39 |
5:24 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
25 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М18 |
15 |
6.300m |
4 /21 |
00:50:33 |
8:01 |
+2:42 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
18 |
6.510m |
9 /49 |
01:05:01 |
9:59 |
+5:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
17 |
3.490m |
7 /74 |
00:30:04 |
8:37 |
+2:10 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
14 |
6.370m |
25 /76 |
01:07:28 |
10:35 |
+11:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
20 |
4.690m |
23 /75 |
00:45:08 |
9:37 |
+8:54 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
1 |
7.300m |
59 /86 |
01:01:15 |
8:23 |
+21:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
17 |
5.700m |
64 /88 |
00:53:55 |
9:28 |
+22:51 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
29 |
11.300m |
66 /87 |
01:35:39 |
8:28 |
+31:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
48 /64 |
01:05:51 |
12:40 |
+23:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
7 /63 |
01:05:03 |
8:02 |
+2:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
31 /63 |
01:22:06 |
12:15 |
+25:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
12 /66 |
00:28:19 |
8:35 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
21 |
4.800m |
56 /82 |
01:10:44 |
14:44 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
19 |
5.800m |
39 /81 |
01:03:35 |
10:58 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
19 |
7.400m |
21 /80 |
01:27:35 |
11:50 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
1р |
М18 |
17 |
4.300m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
16 |
4.000m |
12 /24 |
00:47:52 |
11:58 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
22 |
7.300m |
9 /25 |
01:32:54 |
12:44 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
13 |
2.500m |
12 /25 |
00:25:15 |
10:06 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
М18 |
8 |
- |
11 /26 |
01:24:07 |
- |
+32:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М18 |
12 |
4.500m |
7 /25 |
00:39:25 |
8:46 |
+6:46 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
42 /105 |
01:23:39 |
10:20 |
+25:05 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
57 /79 |
01:21:23 |
10:26 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
20 /79 |
00:45:57 |
8:12 |
+10:31 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
А-дл |
28 |
1.800m |
14 /111 |
00:11:32 |
6:24 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
29 /117 |
00:51:25 |
10:05 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
29 /122 |
00:33:35 |
10:50 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
29 /122 |
00:33:35 |
10:50 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
51 /111 |
01:13:40 |
11:53 |
+32:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
47 /114 |
00:44:09 |
10:16 |
+13:34 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
60 /155 |
00:28:08 |
8:48 |
+9:26 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
15 |
- |
21 /47 |
00:44:33 |
- |
+13:07 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
- |
25 /48 |
00:45:16 |
- |
+15:21 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
11 |
- |
28 /49 |
00:24:32 |
- |
+9:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
37 /130 |
00:55:34 |
12:21 |
+18:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
17 /133 |
00:44:49 |
8:58 |
+6:29 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
66 /136 |
00:37:53 |
11:50 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
II |
М15 |
15 |
- |
25 /52 |
00:46:15 |
- |
+13:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М15 |
12 |
4.200m |
24 /51 |
00:54:10 |
12:54 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М15 |
10 |
2.700m |
44 /52 |
00:42:10 |
15:37 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
II |
М16 |
14 |
4.200m |
53 /115 |
00:47:21 |
11:16 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
II |
М16 |
16 |
4.200m |
62 /111 |
00:41:41 |
9:55 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
51 /120 |
00:48:27 |
10:46 |
+15:04 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
29 /121 |
00:32:57 |
10:38 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
9 |
- |
65 /120 |
00:33:57 |
- |
+13:22 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
III |
М14 |
15 |
5.000m |
40 /121 |
00:50:09 |
10:02 |
+12:51 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14К |
14 |
- |
2 /30 |
00:39:46 |
- |
+5:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14К |
12 |
- |
13 /30 |
00:45:27 |
- |
+12:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14К |
7 |
- |
11 /28 |
00:16:39 |
- |
+5:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
M14 |
11 |
2.600m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
IIю |
M14 |
17 |
3.800m |
38 /97 |
00:43:50 |
11:32 |
+14:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
M14 |
12 |
3.500m |
74 /96 |
01:22:18 |
23:31 |
+55:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
M14 |
13 |
2.300m |
54 /99 |
00:47:36 |
20:42 |
+26:41 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
М14 |
13 |
3.800m |
56 /60 |
01:21:00 |
21:19 |
+49:40 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
М14 |
13 |
2.800m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2ю |
М14 |
18 |
3.200m |
54 /57 |
00:36:09 |
11:18 |
+20:40 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
М14 |
18 |
1.900m |
53 /64 |
00:23:50 |
12:33 |
+11:27 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2ю |
М14-2 |
17 |
1.900m |
15 /21 |
00:17:58 |
9:27 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
IIю |
М14 |
12 |
- |
46 /78 |
01:00:35 |
- |
+34:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
10 |
3.100m |
39 /81 |
00:48:55 |
15:47 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
IIю |
М14 |
16 |
2.600m |
28 /52 |
00:29:31 |
11:21 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М13 |
9 |
2.300m |
38 /70 |
00:41:29 |
18:02 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М13 |
12 |
2.800m |
33 /73 |
01:05:03 |
23:14 |
+35:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М13 |
10 |
2.700m |
26 /72 |
00:37:41 |
13:57 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
IIю |
М13 |
11 |
2.000m |
52 /71 |
01:04:09 |
32:05 |
+44:20 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
1ю |
М14 |
9 |
- |
69 /118 |
00:59:15 |
- |
+31:57 |