Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
I |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
I |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
27 /42 |
01:05:15 |
13:19 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
I |
ЖЭ |
13 |
3.300m |
35 /43 |
00:23:16 |
7:03 |
+7:16 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
2 /6 |
01:02:48 |
10:39 |
+1:55 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.400m |
4 /8 |
00:55:12 |
10:13 |
+4:02 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
КМС |
Ж18 |
11 |
3.400m |
1 /7 |
00:33:18 |
9:48 |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
г. Челябинск |
КМС |
openMD35 |
11 |
6.100m |
7 /16 |
00:41:19 |
6:46 |
+5:36 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
КМС |
Ж18 |
11 |
- |
2 /7 |
01:10:07 |
- |
+10:56 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
2 /16 |
00:36:24 |
- |
+3:36 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.600m |
12 /46 |
00:29:49 |
11:28 |
+6:59 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
3 /9 |
01:07:10 |
9:28 |
+10:01 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.900m |
65535 /13 |
00:47:45 |
9:45 |
+7:32 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
4 /14 |
00:29:27 |
8:55 |
+3:35 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.000m |
5 /14 |
01:09:53 |
9:59 |
+5:52 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.800m |
9 /14 |
01:00:10 |
12:32 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
I |
Ж18 |
13 |
3.700m |
22 /45 |
00:45:12 |
12:13 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
I |
Ж18 |
16 |
4.400m |
12 /49 |
00:43:36 |
9:55 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
I |
Ж18 |
13 |
3.700m |
27 /49 |
00:47:05 |
12:44 |
+15:56 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
11 |
2.700m |
13 /41 |
00:29:14 |
10:50 |
+4:19 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
17 /42 |
00:49:18 |
27:23 |
+16:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
14 |
7.700m |
30 /90 |
00:53:15 |
6:55 |
+12:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж17 |
12 |
3.400m |
35 /86 |
00:24:08 |
7:06 |
+6:29 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
6 /12 |
00:31:04 |
12:57 |
+8:16 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
5 /13 |
00:46:01 |
10:00 |
+8:19 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
8 /13 |
00:36:45 |
10:49 |
+9:34 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
I |
Ж16 |
16 |
3.000m |
8 /12 |
00:35:26 |
11:49 |
+10:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
75 /94 |
00:47:24 |
13:10 |
+19:48.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
39 /95 |
00:59:19 |
11:12 |
+18:08 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
26 /84 |
00:25:04 |
10:54 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
I |
Ж16 |
10 |
5.500m |
36 /84 |
01:16:44 |
13:57 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮШОР 5 |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
27 /84 |
00:52:50 |
13:13 |
+14:04 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Челябинская область |
1р |
Ж16 |
16 |
3.900m |
45 /67 |
01:03:04 |
16:10 |
+22:29 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
1р |
Ж16 |
14 |
3.000m |
57 /68 |
00:57:41 |
19:14 |
+26:51 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
1р |
Ж16 |
24 |
3.500m |
13 /61 |
00:26:45 |
7:39 |
+4:58 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
1р |
Ж16 |
16 |
2.100m |
22 /66 |
00:17:50 |
8:30 |
+3:17 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
1р |
Ж16-1 |
19 |
1.900m |
14 /24 |
00:15:21 |
8:05 |
+2:21 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
Ж16 |
11 |
4.500m |
61 /97 |
01:01:10 |
13:36 |
+22:54 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
II |
Ж18 |
9 |
3.600m |
0 /68 |
00:57:56 |
16:06 |
+24:23 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
88 /104 |
01:22:19 |
15:50 |
+36:14 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
II |
Ж16 |
10 |
3.700m |
59 /103 |
00:52:14 |
14:07 |
+19:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
III |
Ж15 |
15 |
6.500m |
7 /39 |
00:41:18 |
6:21 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
III |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
3 /80 |
00:22:05 |
7:22 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
III |
Ж15 |
15 |
- |
28 /47 |
00:53:45 |
- |
+25:42 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
III |
Ж15 |
10 |
3.000m |
16 /47 |
00:37:58 |
12:39 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
III |
Ж15 |
8 |
1.900m |
24 /47 |
00:18:48 |
9:54 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
III |
Ж16 |
11 |
2.900m |
34 /72 |
00:41:43 |
14:23 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
III |
Ж16 |
12 |
3.300m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
III |
Ж16 |
12 |
4.100m |
37 /68 |
00:54:13 |
13:13 |
+13:31 |