Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.500m |
13 /19 |
02:20:17 |
18:42 |
+59:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.500m |
15 /20 |
01:52:45 |
17:21 |
+37:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.800m |
13 /18 |
01:11:05 |
18:42 |
+28:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.800m |
13 /18 |
01:11:05 |
18:42 |
+28:07 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Экран |
1р |
Ж18 |
19 |
2.600m |
23 /46 |
00:33:03 |
12:43 |
+10:13 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
12 |
3.200m |
18 /38 |
00:32:57 |
10:18 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
13 |
- |
26 /38 |
00:43:33 |
- |
+15:32 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
24 /37 |
01:16:34 |
12:21 |
+23:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
4.000m |
20 /52 |
00:31:32.7 |
7:53 |
+5:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
16 |
6.700m |
17 /52 |
01:05:22 |
9:45 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж18 |
7 |
2.600m |
23 /40 |
00:28:42 |
11:02 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж18 |
15 |
7.200m |
3 /40 |
01:06:41 |
9:16 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
Ж18 |
15 |
5.400m |
16 /40 |
01:10:57 |
13:08 |
+18:28 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
21 |
- |
7 /26 |
01:13:07 |
- |
+9:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
Ж18 |
14 |
- |
10 /29 |
00:52:09 |
- |
+10:32 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
18 |
5.100m |
24 /41 |
01:14:23 |
14:35 |
+20:20 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
18 |
3.500m |
3 /42 |
00:37:52 |
10:49 |
+2:18 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
24 |
3.700m |
10 /37 |
00:24:52 |
6:43 |
+2:40 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
18 |
2.300m |
19 /40 |
00:19:10 |
8:20 |
+2:39 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж18-1 |
20 |
2.100m |
7 /22 |
00:13:10 |
6:16 |
+1:00 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж18-Финал |
24 |
- |
26 /30 |
00:19:12 |
- |
+4:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
18 |
5.600m |
14 /26 |
00:48:58 |
8:45 |
+13:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
14 |
7.400m |
10 /28 |
01:08:42 |
9:17 |
+10:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
D18 |
14 |
4.600m |
13 /28 |
00:37:38 |
8:11 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
11 |
4.200m |
14 /37 |
00:51:50 |
12:20 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
15 |
4.500m |
13 /38 |
00:56:30 |
12:33 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
15 |
4.600m |
25 /38 |
01:05:47 |
14:18 |
+22:58 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
59 /74 |
00:43:22 |
- |
+25:19 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
5 /148 |
00:15:10 |
- |
+59 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1р |
Ж16 |
9 |
- |
53 /77 |
00:39:17 |
- |
+22:10 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
13 /78 |
01:22:24 |
18:44 |
+24:05 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
11 |
4.500m |
26 /97 |
00:44:49 |
9:58 |
+6:33 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
8 |
3.100m |
6 /93 |
00:30:51 |
9:57 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
52 /104 |
01:01:44 |
11:52 |
+15:39 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
10 |
3.700m |
50 /103 |
00:50:26 |
13:38 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
4.100m |
19 /27 |
01:18:27 |
19:08 |
+33:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
4.300m |
21 /35 |
01:30:11 |
20:58 |
+44:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
Ж16 |
16 |
4.400m |
17 /35 |
01:13:39 |
16:44 |
+32:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
139 СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж16* |
16 |
2.600m |
23 /32 |
01:00:29 |
23:16 |
+29:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж16 |
11 |
2.900m |
47 /72 |
00:48:52 |
16:51 |
+23:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж16 |
12 |
3.300m |
18 /74 |
00:37:25 |
11:20 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
II |
Ж16 |
12 |
4.100m |
2 /68 |
00:41:15 |
10:04 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
III |
D16 |
14 |
4.100m |
22 /59 |
00:54:18 |
13:15 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
III |
D16 |
14 |
3.700m |
33 /63 |
01:04:36 |
17:28 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
III |
Ж16 |
14 |
5.300m |
39 /59 |
01:19:38 |
15:02 |
+34:06 |